Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Почитала тут и опять встала проблема поселения... Номера все двухместные... Целиком брать 2-х местный мне дорого...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

vestana, мне тоже накладно 2-х местный.

Скооперируемся? :thank_you:

 

 

со своей палаткой можно?

 

Можно :))) А не замерзнете??? :))))

 

Такие не мерзнут... все зависит от полноты налитого стакана :russian:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Лягушечка, болела я... Но теперь-то я с вами!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

vestana, Главное, что ты в добром здравии :) Не болей больше!

 

А по размещению. У нас Настя (Элана) вроде как выражала желание поехать, и вроде как она одна... Но пока она молчит, поедет ли? Так что можно было бы с ней разделить комнату, если никто не против :)

Ссылка на комментарий

Romeo2536, главное чтобы зарплата была ДО 10 МАРТА!

 

Kuk, Marfa, CHEFGTN- присоединяйтесь!!!!

Так я уже присоединена ))) К МасикуПикасику :)

 

До 10-ого мы должны сдать дентги!!! А значит до 7-ого собрать и принимая во внимание, что 10 и 11 выходные, значит сдать крайний срок 9-ого!!! И в чем я не права!!

Если до сих пор сдать деньги (кроме нас с тобой и Юрия) изъявил желание только один человек!!! :spiteful:

 

Моя ты святая наивность )))

Машенька, выходные для работающих это 8, 9, 10

11 марта (воскресенье) рабочи день! :)

Ссылка на комментарий
masikpikassik, Маш, так они скооперируются... там сразу свадебку и сыграем... А он как приличный мужчина обязан будет жениться после совместной ночи :))))
Ссылка на комментарий

Так я уже присоединена ))) К МасикуПикасику :)

 

 

Моя ты святая наивность )))

Машенька, выходные для работающих это 8, 9, 10

11 марта (воскресенье) рабочи день! :)

 

И чего попа в мыле 11 числа дособирать деньги и бегом ехать сдавать?!?! Хорошая перспектива!

Или ты имеешь ввиду, что 10-ое тоже выходной? А у меня инфа, что 10-ое рабочий.

 

Слушайте, деньги никто не сдает. Два человека перевело денmги Светику и два (Юрий и Алекс) уже куда то сдали! Я так и не поняла едет народ или нет!?!?!? :big_boss:

 

Лягушонка в коробчонке ты не переживай Марусенька перенесла встречу, так что поедем вместе!

 

masikpikassik, Маш, так они скооперируются... там сразу свадебку и сыграем... А он как приличный мужчина обязан будет жениться после совместной ночи :))))

 

Нееееее! Утром деньги, днем стулья! Сначало женимси!!! :punish: Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Маш, мне переслал Визман, Юрик и Алексей! И больше пока никто :) На очереди Б.Е.А. и призрак :) А также питерские, кто едет тоже будут присылать мне по предварительной заявке!

 

Москва сдает деньги НАЛИЧНЫМИ!!!

 

Б.Е.А.,Жень, в теме участников у меня расписано: первые строки - кто сдал уже деньги, дальше идут пожелавшие, но с деньгами пока не определившиеся, а дальше идут "молчуны" - от них ответа не последовало пока :)

Ссылка на комментарий

А он как приличный мужчина обязан будет жениться после совместной ночи :))))

 

Хорошенькая перспективка... А меня уже даже и не спрашивают....:girl_impossible: :lol:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Лягушонка в коробчонке деньги кто не мог пересечся перевел!!

А я пока не получила ничего, при том, что я мобильна и подеду куда скажут!!! Нет желающих в Москве сдать деньги кроме меня и Светика!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Лягушонка в коробчонке, Ну вот на самом интересном месте - так всегда :cray:

на таких условиях я в пролете, как муха в самолете: я уже окольцован и строго законопослушен. :russian:

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Маш, нам все равно надо будет все "яйца" в одну корзину сложить :))) Я так поняла ты к девушке Дарье поедешь?

 

Первый раз слышу!!! Кто такая и куда ехать?

 

 

 

Popesych а ты уже испугался и в кусты?!?!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...