Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

:blink: Вот те на! Первый раз такое название слышу!!! Век живи .......... :blush:

А если экспресс переводом? Типо Western Union или типо того.

На крайняк поездом, если есть знакомые проводники. :dntknw:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Нас постепенно становится меньше и меньше :((((

А почему нас игнорируют новички? Или это не интересно познакомиться с соклубниками поближе?

А может надо каждому персональное приглашение разослать???

Ссылка на комментарий

А куда все делись!?!?

Как только объявили место сбора и сумму все куда-то пропали!!! :dntknw: Круто!!!

У меня складывается впечатление, что всех может растормошить только апокалипсис или Юрик!!!! :diablo:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

До 7-го будем собирать по доброму :))))

 

Сдавать: можно позвонить мне или Маше и договориться об удобном месте встречи и кто к кому будет подъезжать :)))

Ссылка на комментарий

ПозвОнить!!! А сдать деньги до 7-ого числа, потому как 7-ого надо сдать деньги представителю (читай сообщения Юрия!)!

:to_babruysk:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Короче Все кто хочет успеть сдать деньги и поехать на днюху, звоните мне (в любое время) или Светику, кто нибудь из нас поъедет или персечется и все будет ок! Было бы желание!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

ПозвОнить!!! А сдать деньги до 7-ого числа, потому как 7-ого надо сдать деньги представителю (читай сообщения Юрия!)!

:to_babruysk:

 

Обожди!!! Юра говорил про 10-е... Кстати, а вы не думаете, что представитель и в выхи будет работать???

Ссылка на комментарий

Да уж.... добровольцев на организацию - не отмахаешься))))))))))

 

Значит созвонился с Озерной.

Беседка у них закрытая, по кругу огорожена прозрачным поликарбонатом - нам она подойдет. Мангалы на улице, прямо рядом с беседкой. Дрова если нужны за дополнительные деньги, но думаю, что нужно будет закупить угля и дровами не заморачиваться, ну разве только погреться у костра.

 

В прошлом году в этот период у них было очень тепло, а в мае потом было холодно, как будет сейчас..........

 

 

ДО 10 марта мы должны сдать 50% денег и подтвердить свою бронь.

 

В Москве передать деньги представителю Озерной. Телефон для связи: 8 909 166 22 11 Дарья

 

Пока все новости с полей)))))))

 

Кто в Москве готов заняться сбором денег?

 

 

До 10-ого мы должны сдать дентги!!! А значит до 7-ого собрать и принимая во внимание, что 10 и 11 выходные, значит сдать крайний срок 9-ого!!! И в чем я не права!!

Если до сих пор сдать деньги (кроме нас с тобой и Юрия) изъявил желание только один человек!!! :spiteful:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Romeo2536 хорошо, допустим за тебя сдам я. И что??? Выходит нас пятеро (я, Лягушонка, Юрик и АлексS (за когорого сдаст Юрик), да и еще Cnergy, который признался что у него до апреля нет денег)!! И ..... Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

И всё, весело проведём время!!!!!!!!! :drinks: Просто все на клаве пишут хорошо,а как здать денежку то заднюю включают.Без обид если что :biggrin:

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Romeo2536 ты прав! И за Cnergy я готова заплатить, потому, как человек честно отписался по поводу финансов! Респект и уважуха! Впрягаюсь!

А на Дмитровке prizrak я уже сегодня была!! Не следишь за темой! Но, только позвони и пересечемся!!! И в нашем полку будет "прибыло" :biggrin: Нас станет больше!!!

 

Я у своих (земляков) поинтересуюсь по желаниям! Но уже спрашивали - Не холодно еще в это время года с детьми .....

Кто в курсе?

 

Ты нас пугаешь!!!! В прошлое ДР и дети и взрослые были в шоколаде!! Морозов не было ручаюсь!!! :haha:

!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

так я зову людей а мне6 вопросы задают !

ПС: я тоже с этого начал, но открыл интернет и посмотрел статистику погоды за 10 лет, ну попрет! (хотя самая холодная за всю историю была ниже - 15)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...