Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Wizman, именно эти сутки с 16 до 12 и считаются ночью :)) эт я как менеджер по туризму вам говорю :)))

 

 

 

masikpikassik, не-не, теперь мнясо должно приехать из Твери :))) ну или из Осташкова :)))

Ссылка на комментарий

Давайте про мясо я попробую узнать у местных (был тут один товарищ, возил мясо со своей фермы в Рязани) ...

Интересует для затравки количество мяса, которое будет зависеть явно от количества участвующих носов, и предпочтения как замариновывать.

 

Кроме мяса имеет смысл взять еще рыбы и курицы, как считаете?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Сосиски-колбаски -- это наверное для затравки в вечер пятницы для раноприехавших пойдет.

Так сказать -- пролетарский вариант -- дешево, сердито, быстро и каждый сам себе или кучками по несколько ;)

 

В общем, про мясо я попробую узнать, а количество стоит подсчитать после 11 марта по количеству сдавших "гарантийный" взнос! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

:blush2: А поесть мы не любим...... :nyam1:

Помнится очень хороши шли сосиски гриль! Любые!!! И кстати шли они с утра, даже очень! :russian:

И вообще все идет на свежем воздухе, да с такой компанией!!! :party:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

ты ужо все сделал

 

Ну пришлось сделать все самому, как обычно)))))))))))))

 

Друзья, давайте определитесь кто собирает деньги, можно пару человек - по районам. Когда и где отдать нужно будет связаться с Дарьей(представитель "Озерной", телефон я писал выше)

 

Теперь вопрос по сумме: правильнее будет сдавать сразу 100%, а не делить на кучу мелких платежей.

Наш ответственный собирает все деньги и 50% от счета, а это 69800 руб оплачивает представителю Озерной.

 

По вопросу сбора денег на шашлык и т.д. - тут Лягушонка предлагает самый верный вариант - собираем по полной стоимости 2700 за ночь, а скидка остается на еду, воду и т.д. - это сумма 32400 руб

Ссылка на комментарий

Юрик0906 :take_example: Я уже отписалась, готова собирать бабки :dirol:

Про деньги согласна, надо собирать по полной, а потом остаток распределим :drinks:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

По сбору денег в помощь Масику могу предложить свою кандидатуру :) Я работаю в центре на Садовом кольце и по вечерам мобильна :))) Да и с Масиком мы рядом живем :))

 

...а потом остаток распределим :drinks:

 

 

Лучше пропьем дружной компанией :)))

Ссылка на комментарий

тут Света рулит)

 

 

Ну так уж и "рулит"... так подруливаю слегка :)))

 

masikpikassik, Маш, можешь мне в личку кинуть свои координаты, а я перенесу :)

Ссылка на комментарий

Ну, уж если на то пошло, то я обитаю с районе м. Аэропорт-Сокол. Абсолютно мобильна, звонить можно в любое время. Пересекусь с учетом пробок или пересяду на метро! :girl_dance:

Еще раз повторяю, что в эти выходные (3-4 марта) еду по Дмитровке в Турист. Готова собрать деньги у там проживающих. :thank_you:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Сами , мы не будем.Но коробочку ( на кедровых орешках ) , Маше передам !

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

по цене проживания 2700 х 2 + 600 х 2 = 6600 (без скидки)

 

2700 это за 2 основных места. 600 это за 2 доп.места. х 2 = 2 ночи

 

Any questions ? :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Any questions ?

 

А по какому это? Я знаю только 2 языка - русский и русский матерный ;)

ЗЫ. Спасибо. С проживанием понятно, а где распорядок мероприятий и культурных программ? Что еще с собой брать кроме ста с хвостиком евро. И сколько бутылок на человека беловежской?

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

где распорядок мероприятий и культурных программ?

 

дык тока-тока с местом определились. поэтому остальное обсуждение ещё впереди...

 

И сколько бутылок на человека беловежской?

 

1 ящик от Шурупа, остальное - по собсным потребностям (каждый везёт сам).

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что у нас в этой теме сплошное дежавю!!! Каждый входящий не считает нужным сначала прочитать (хотябы цветной заголовок, где указано куда и когда) и зайти по ссылкам.

Уже 100 раз написано было, сдаем деньги 100%, после оплаты номеров останется скидка на нее и купим харч. Но и по мимо этого (как всегда) каждый везет что нибудь.

:popcorm2:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...