Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Лягушонка в коробчонке допустим! Только сдать надо до 10-ого! А значит 10-ое последний срок!!! Ну, вы ей Богу, как меленькие!! Юрик где ты, помогай! Никак люди с деньгами не расстануться, а потусить хотят!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, маш, так я не поняла - ты заявляла что 3-4 едешь в Турист по Дмитровке, о чем написано вверху... Что все отменилось? Или ты перенесла сроки?

 

Короче - про Дмитровку удаляю!

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке ну уж если ты не читаешь тему!! То что уж требовать с остальных! Сегодня уже съездила!

Но все равно подъеду и на Дмитровку!! (если кому требуется!)

Romeo2536 конечно едем!!! Просто состав уточняем! :rofl:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Б.Е.А.,

Жень в объяву на главной странице надо строчку. Деньги сдать до 7 марта. Кто не сдаст - те не поедут))))))))

А активность я наблюдаю как обычно)))))) Подтвердились только 7 домиков, а запланировали 15, т.е. еще 16 ситросемей отвалились.

 

Юрик где ты, помогай!

 

Маш, если бы я был уверен, что все кто записался приедут и отдадут деньги, то без проблем перевел-бы всю сумму уже в понедельник по безналу и не парил бы людям голову. Но гарантий нет - увы(((((((((

 

Я список смотрю и думаю, зачем весь кипишь о границах Москвы и Питера, если записавшиеся питерские молчат? Ау, народ вы хде???

 

Кто твердо уверен, что приедет, но есть финансовые напряги на данный момент (ну мы же все люди и понимаем, что сейчас важнее подарки женам, любовницам , дочерям, матерям и т.д.), вы сообщите об этом в теме - думаю, что решим ваши проблемы))))

Ссылка на комментарий

На счет перевести (банковскую карту).

 

Маш! Тут хоть глотку сорви - активность 0!

каждому в л/с написать я вечером прийду и займусь (ну постараюсь - тяпница же)!

Ссылка на комментарий

Желающих позвонить и сдать деньги кроме Wizman не проявилось!

 

Не, не совсем так! ;) Желание позвонить -- есть, Света сегодня отмазывалась, говорила -- лучше СМСкой, чем звонить :)

А в общих чертах -- есть желание хорошо и душевно провести время, а деньги -- это вторично. Хорошо, что у нас есть такие активные люди как Света, Маша, Юра ... А то меня надолго не хватило, из меня организатор как плохая пуля :(

 

Не холодно еще в это время года с детьми

 

Детям как раз холодно не будет -- пробежки, пропрыжки и другие физически активные игры при адекватном подходе. Другое дело, что во-первых -- могут запариться, поэтому надо брать одежду, позволяющую слегка варьировать "степень одетости и запариваемости". А во-вторых -- промокнуть, сезон будет еще не очень то сухой -- лужи, и т.п., поэтому обязательно резиновые сапоги и сменный комплект сухой одежды. Думаю -- все участники со своим транспортом, поэтому взять с собой такой дополнительный груз не проблема ;)

Ну а взрослым -- как говорил (уже после того как я закончил учиться) мой школьный математик (замечательнейший человек) -- "не знаю как погода, а температура 40 градусов от 18ти лет" ;)

 

я не очень поняла - а как Питеру деньги передать?

 

Денежный перевод кому нибудь из организаторов, самый простой, быстрый и дешевый способ -- Свете на сберовскую карту с любого банкомата или сбербанк-онлайн при наличии своей сберовской карты, или с любого терминала наличкой на любую карту Виза или Мастер-кард (с учетом комисии). Ну или втретиться лично с Юрик0906. В общем, вариантов масса! :-D

 

 

оффтоп: Пора открывать свою кредитную организацию -- "Ситроен-клуб банк" !!! ;) Некое этакое микрофинансовое учреждение! :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Б.Е.А. Света в личку еще вчера всем написала!

Wizman уже перевел денешку.

Сегодня поеду к Марусеньке и вчтречусь с prizrak :greeting:

Лед тронулся господа присяжные!!! :empathy:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Не холодно еще в это время года с детьми?

 

открыл интернет и посмотрел статистику погоды за 10 лет ...

 

Ну ты нашёл чего смотреть ... :wacko:

 

Открой любую тему с фотоотчётом клубного ДР ! И покажи сомневающимся :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну или втретиться лично с Юрик0906

 

Коломна от Питера ещё дальше чем Москва)))))))))

 

Нужно на карту Сбера, можно Светлане (Лягушонка в коробчонке), давайте ей заявки, она в личку кинет номер карты

 

И покажи сомневающимся

 

Особенно наши купания на 4-й годовщине))))))))))))

Ссылка на комментарий
Юрик0906, сорри, Вы про отсутствие теложений от питерских соклубников писали, вот я и неправильно интерпретировал информацию.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Привет, я новенькая! Хотела бы уговорить своего любимого на эту поездку. Ему будет очень интересно, он любитель Ситроенов и другие машины не признает. Расскажите о программе поездки, если таковая имеется. Или вообще как это обычно проходит?

Ссылка на комментарий

Velta,Ларис, ну как же таааак :cray: А какже твои фирменные огурчики-помидорчики? :cray:

 

со своей палаткой можно?

 

Можно :))) А не замерзнете??? :))))

 

masikpikassik, Маш, если достойных кавалеров не найдется буду квасить с тобой :drinks:

Ссылка на комментарий

Расскажите о программе поездки, если таковая имеется.

 

В общем-то конкретной программы не будет. Будет общее веселье, а дальше куда кривая выведет! ;)

Культурные мероприятия и авторские программы приветствуются, есть еще месяц с небольшим для обсуждения отдельно взятых номеров, так что выкладывайте ваши предложения !!! :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...