Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

а вот вам еще предложение д.о. Карачарово находится на волге место красивое 8 корпусов находится недалеко от Конаково примерно 200 км от Москвы

вот гляньте сайтик их http://karacharovotver.ru/

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий

Просто мы смотрим ,чтобы и москвичам и петербургцам поровну ехать было.

 

 

Конечно если было бы ближе к Москве наверно больше народу записалось,все боятся что нужно ехать часов 4-5

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

4-5ч. но моём с1 не реально) Так что поеду или на Пикасо или на Колеусе =) (В принципе тоже француз)

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

теплая беседка нам не помешала бы

 

какая ещё тёплая беседка ?! вы шо, спать в ней будете?!

Посмотрите фотки с Союза...

Беседка нужна:

- стол накрыть,

- на лавочку присесть,

- от дождя спрятаться.

Усё.

 

А поздние посиделки при прохладной погоде всегда inside были ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Cnergy,а вы Озерную заценили? И кто сказал что нам понадобится именно 66 мест? А вдруг больше??? И что тогда будем делать?

Лично я склоняюсь к Озерной :)

 

Nord, Ну беседка должна быть непродуваемая и непромокаемая, как минимум :) А вообще я девушка мерзлявая... вдруг согреть некому будет :(

Ссылка на комментарий

Пока не связывались с Озерной :)

Я там на сайте где-то видела про скидку для корпоративных клиентов :))

И по мне так это самая оптимальная цена, и не дешовка совковая и не круть элитная :)

Ссылка на комментарий

А это смотря какой номер...

Я вот не поняла, смотрела варианты "на двоих", в чем разница Коттедж двухэтажный, двухкомнатный «Стрелецкий» 5600 и Домик одноэтажный, 2-х местный «Крестьянский» 2700. Нам, я думаю, два этажа не нужны, но пугает разница в цене, что ж там, в одноэтажном?

Ссылка на комментарий

Как раз одноэтажные внутри выглядят круче, чем двухэтажный.

Не понятна стоимость стрелецкого? Стоимость за коттедж на двоих или стоимость за весь коттедж, а туда можно вселить две семьи друзей?

 

А вот она и веранда для пьянки

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А двухкомнатный - это видимо на две семьи :) А если сложить 2700 и 2700 как раз получается практически 5600 :)))

 

Б.Е.А., я думаю что мы уже определились :blush:

 

Если хотите - давайте голосовалку поставим :)

Ссылка на комментарий

Если остановитесь на озерной, то надо брать крестьянские. Это домик, поделен на две части с разными входами, в каждом предбанник, душ с туалетом, комната с кроватью/2мя кроватями, холодильником, телевизором, столом и двумя табуретками. Очень прилично, но слышимость между половинками очень хорошая. По деньгам норм, совдепом не пахнет....в отличии от орлинки)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...