Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование 6-летия Клуба


Варианты досуга в субботу(возможно выбрать несколько вариантов)  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вы желаете провести субботний день-вечер?

    • Боуллинг
    • Конная прогулка
    • Сауна
    • Рыбалка
    • Женщины/мужчины :)
  2. 2. есть ли желающие покушать рыбки с фермы? (450 рэ/кг)

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
    • Я ем только мясо


Рекомендуемые сообщения

Юрик0906, Юр, предлагай твой вариант :))) где нет плесени... и цена не переваливает за 3 тыр за ночь :))) Ты можешь предложить свой вариант... Либо... ты всегда можешь отказаться и не приезжать на встречу :kiss2:

 

Дядя Юра, Спасибо, лично мне понравилось :))) Только вот я там беседки и мангалов не разглядела :)))

Но вот в чем вопрос!!! Готовы ли наши соклубники заплатить за ночь 3 тыщи руб за двухместный номер, и 1 тыщу за доп место :)))))

 

Может у вас есть еще варианты, побюджетнее???

Ссылка на комментарий

предлагай твой вариант

 

Я не сижу со сложенными руками - ищу, смотрю, советуюсь. Будет что-то интересное - конечно предложу

 

ты всегда можешь отказаться и не приезжать на встречу

 

Или как вариант, я воспользуюсь твоим предложением :tnx_smile:

 

Когда-то очень давно, я тоже любил всякие мероприятия, типа собраться попить и т.д. Устраивали любые спартанские условия(палатка, землянка, шалаш и т.д.), лишь бы на голову сверху не капало. Но тогда я был Один, и мне было плевать на всё. Сейчас у меня двое детей, и они поедут со мной, а значит мне нужно думать, чтоб детям было удобно

 

P.S. Поэтому давайте без амбиций, я высказал свое Фи, по поводу этой БО, и имею на это право, ваше право со мной не согласиться

Ссылка на комментарий
Юрик0906, Юр, я не хочу с тобой ссориться и вообще с кем-либо ругаться... :flag_of_truce:А амбиции... амбиции присутствуют у всех :girl_pardon:
Ссылка на комментарий

anix, Ну е-мое, двойной праздник :))) Надо придумать свои галстуки и принимать на ДР клуба в Юные Ситроводы :)))

 

Да, это мысли! Запомнится празднование на 100% зато :drinks: P/S Меня Анатолием величать :hi:

Все суета и томление духа...

 

nom_%25ED680%25F0%25F3_48.png

Ссылка на комментарий

Ммм... перепалка?

 

Где...?

Когда начнется и меня позовите, я поскандалю))))))))))))

 

Юр, я не хочу с тобой ссориться

 

А кто ссорился? Это мысли вслух..

Кстати , белые труселя есть и у меня :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

а может рассмотреть турбазы оз . Селигер напрмер турбаза Селигер или Сокол там красиво :))) и в апреле народу еще мало и знаю что да где ... post-11438-0-88638900-1328810354_thumb.gif есть 2 способа доехать по ленинградке через торжок или по риге через ржев итд ... можно остановится на пено там народу еще меньше ... и там и там красиво

Изменено пользователем phantom99

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий

phantom99, Про Сокол я писала буквально несколькими страницами выше :)))

И турбазы, конечно, хорошо... но смогут ли они принять 60-70 чел????

 

И еще турбаза на о.Городомля неудобна тем, что надо будет где-то в городе машины парковать на две ночи :) Лично я не готова...

 

... и заедешь!

 

Заеду, конечно :))) Вот потеплеет чуток... и заеду :)))

Ссылка на комментарий

А почему нет только заявку заранее надо отослать турбаза Селигер точно сможет раз 6 там бывал корпусов много + столовая если кому надо номеров 300 точно будет если не больше, в 5-7 минутах озеро территория большая главный корпус бывшая усадьба (барский дом). Кстати в качестве досуга можно прокатится по озеру на трамвайчике типа "москва"

вот например примерные цены http://www.seligertur.ru/

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий

Тэк-с, Сокол, Чайку и Орлинку мы уже рассматривали :) Пока народ от них не в восторге :) Залучье - вместительность 30 человек :))) Все остальное дорого по ценам за номер :)

 

Ну вот тока если база Озерная :) 2200 за номер и 180 мест :))) Мне очень нра!

Ссылка на комментарий

Мне Озерная понравилась по фоткам и размещение там разное.Вот еще бы большую беседку.Ведь вечером замерзнем.Я так понимаю на Селигере нет больших беседок,поэтому будем брать с собой теплые вещи или уговорим отдать нам в аренду на двое суток помещение какое нить

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Я про Озерную в другом месте полазила ,так там есть информация про летнее кафе.Может это то что нам нужно будет .нужно узнать будет если эта база устроит всех. И расстояние я так понимаю 400 на 400

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...