Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Потерял ключ с чипом! Как восстановить?


Рекомендуемые сообщения

теоретический этот ключ пропишется в машину

но узнаешь когда купишь и попробуешь прописать

Я китайские ключи и в свою и в чужие машины прописывал

но нужен ПИН код на машину

@Rema EE,БУ ключи одноразовые, их уже в другие машины не пропишешь. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Anlov,

Такой же ключ по твоей ссылке как и на нашем С2 2005года - две кнопки ЦЗ и отсутствует боковая проточка на жале.

И место под чип иммо есть.

а так конечно надо пробовать, только опытным путем и с помошью лексии сможешь удостовериться.

@Popesych,

Я то думал, что только иммо там одноразовый)

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=44776

тема по PIN CODE

Ссылка на комментарий

Добрый день. Спасибо за ответы. Я понял из комментариев что плата подойдёт 50/50 (нужно пробывать) А где мне найти пин на авто. И для  привязки к авто мне нужна лексия?  Я то думал что поменяю просто плату и синхронизирую её с авто процедурой как при замене батареи (включить зажигание, удержать 10сек. кнопку замок и т.д.) 

я напоминаю что мне нужна просто плата с кнопками .чип имобилайзера и сам ключ у меня есть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

 

я напоминаю что мне нужна просто плата с кнопками .чип имобилайзера и сам ключ у меня есть.
ну купите новый ключ а этот оставите как второй запасной для открытия и заводки машины

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

есть 3 варианта:

1) Найти в интерене кто за денежку по ВИНу даст ПИН

2) Обратиться к оффам

3) вычитать ЕЕПРОМ с БСИ и выложить сюда. Тут можно посмтреть бинарник и найти ПИН

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня только китайский себе прописал. Вообще без всяких проблем все работает. Для этого нужен только код иммо. Процесс получения кода занимает от силы минут 10 у дилера, причем абсолютно бесплатно. Если не дают или хотят денег отсылать их на йух - в представительство ситроен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ключ был выстиран в стиралке в кармане, в результате не работает ДУ, плату промыл изобутилом,  вычистил (легко окислено было), батарейка новая , кнопки проверены, съеденных дорожек не увидел. Включаю зажигание нажимаю кнопку "закрыть" держу 10- и более секунд никакой реакции, может чего не так делаю?

Изменено пользователем viat
Ссылка на комментарий

короче аналоговый ТВ - настройка каналов - Частота 433, сигналов нет, оказалось окислились в обрыв  2  вывода К110В3, один с полмиллиметра виден, второй под обрез корпуса, пришлось поковырять немного  до металла и припаять донорскую ногу. В итоге на телевизоре сигналы появились, завтра на машине проверю.

Ссылка на комментарий

Провел синхронизацию, но не как в мануале -повернуть ключ в зажигании и нажать на 10 сек "закрыть", а как написано на форуме для С5 ( закрыл кнопкой на приборке, повернул ключ- нажал "открыть" на 10 сек, повернул ключ обратно, и сразу повернул на включение зажигания и снова нажал  = "открыть" на 10 сек, выключил зажигание, вынул ключ). ДУ заработало.

Изменено пользователем viat
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите как можно понятней что делать в такой ситуации - на природе был утерян последний ключ от машине ( с кнопочками). Что делать? Звонила в ОД - говорят из Франции нужно заказывать. Будет стоить в районе 30т + машину на эвакуаторе туда и обратно гнать нужно будет ( далеко и оч дорого). Есть ли другой выход?

Ссылка на комментарий

Ключ, которым можно включить зажигание хоть какой нить остался? Т.е. ключ, который не заводит машину, но им можно открыть машину и включить зажигание

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@BKitena,ну значит это будет уроком. 

впредь если кошиль жмет на полный дубликат делайте за копейки болванку что бы можно было открыть машину и ПИН код у оффов узнайте. Тогда в любой глуши люди могут вам завести машину

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вычитав всё из этой темы,не всё понял.Тоесть купив б/у ключ с платой и чипом,не получиться прописать в свою машину???два дня назад посеял ключ без кнопок который( короче самое выгодное купить псевдоболванку на али и зачиповать,так? А про плату забыть???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...