Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Потерял ключ с чипом! Как восстановить?


Рекомендуемые сообщения

Пепелку вытряхнут))) на самом деле мне тоже сперва так сказали,типа мы отправляем запрос ту париж и ждем ответа,а если мы нихрена не делаем с машиной,мол как мы запрос отправим... в итоге молча отсканили паспорт и стс и дали пин

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня получил пин код в Автомире на Варшавке. нервов помотали изрядно. Что только не предлагали, и оплатить диагностику без присутствия автомобиля, и пластиковую карточку из франции за полторы тысячи. После жалобы перезванивали раз пять, в последний раз девушка сказала что идя мне на встречу , в порядке исключения так как информация конфиденциальная приедте и получите свой пин код, что я охотно и сделал.

Вот еще пара вопросов: транспондеры (чип который в ключе) одноразовые? и второй немного не в тему при телекодировке лексия запрашивает пятизначный пароль, где его взять?

Изменено пользователем Pandor
Ссылка на комментарий

Модераторы объедените темы http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30418

бо я уже запарился одно и то же объяснять. 

ЗЫ чип одноразовый, как и брелок для ЦЗ. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Объединить не получится - посты встанут по датам и ничего не будет понятно.

Тему закрыл и перенаправил сюда.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Код 03114 запомни его,переодически запрашивает.А ключ с кнопками на али с доставкой 1500р ждал 3 недели,завел лексию и прописал ключик как советовали гуру форума.Варшавка покорена,респект

Ссылка на комментарий

Та нивапрос.

 

ПРОДОЛЖАЕМ ТУТ.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...