Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Ну и молодцы. Удачно помангалить с вкусняшки от Артема Редиски

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чой та питерские затихли

Вот так сюрпрайз! Китаец со Степашкиной в Питере.

Сегодня встречаемся мы, питерские, в 11.45, чтобы помангалить, а тут вдруг машина столичная подъезжает! А там Ник.Ник и Светланка!

Пообедали сегодня на славу! Позже расскажу, а сейчас срочно надо в Красное Село...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вымерли? Не, Юля... Последний раз в это воскресенье встречались. И даже в городе. Хотя я давно уже на городские посиделки не езжу. А так мы практически каждые выходные мангалим на природе. Правда, до НГ будет скорее всего одна встреча. Да и та посвящена поездке в Мышкин в начале января (где-то около 36 машин приедет со многих городов, может и больше, я сбился со счета).

А в это воскресенье оказалась готова символика Типи Клуба, которую раздавали. Мы же все состоим и в том Клубе (там большинство питерских тусуется), и здесЯ.  Есть даже фотки во "Встречи берлинговодов". Причем, как понимаете, мы встречаемся лишь под вывеской "берлинговоды". А так приезжают все желающие!

На сей раз заказывали шарфы, шапки, бейсболки, рубашки.

К сожалению я перестал дублировать все наши мероприятия в этой питерской ветке. Так  как действительно, 90% на этих встречах - владельцы Берлинго и Типи.

Думаю, что наш следующий большой питерский выезд будет где-нибудь только в конце января. И скорее всего на оз.Разлив. Там чистят снег, можно проехать на любой машине, да и от города рукой подать!


Саша fankey! Что с машиной у тебя? Все нормально? А то дочка твое сообщение где-то про эвакуатор читала...

Ссылка на комментарий

@mms-spb, уже все нормально, не переживай, некоторые "несущие"запчасти в моторе поменяли, мелочи типа блока :) , а эвакуатор это послеремонтные косячки :) Сейчас зверек почти закончил обкатываться :)  Лизе с Гошей привет огромный ;)

Изменено пользователем fankey

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Иван! Я просто люблю выезжать на природу пообедать в компании друзей!    :smile: 

Хорошо, сообщу обязательно здесь, в нашей питерской теме, когда в следующий раз будем собираться. Но боюсь, что полноценный сбор получится теперь только в конце января. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Извините что забыл тут информацию разместить, но мало ли кто успеет прочитать, завтра встреча)))

 

 

Предлагаю собраться 13.12.2014 года! Предлагаю встретится на парковке, у входа в ТРК "Варшавский экспресс".
набережная Обводного Канала, 118.

И да, самое главное сбор 13.12.14. в 15 часов 00 мин.

Тел для связи или те кто не нашел +7 911 261 44 восемь четыри, я там буду за 30 мин ранее.

в этот же день 13-го числа, в 15 часов собирается другой автоклуб по пежо и ситроен (тоже новый и народу не много), так что мой тел есть в сообщении, приеду на место за 30 мин, паркуемся перед входом в ТЦ "Варшавский экспресс" на парковке, которая между ТЦ и "Лентой"

Ниже фото, красным кругом обведено место сбора, ну и ориентир Легендарный Peugeot 407 Coupe черного цвета))))
eaf164ccc8bb.png

Ссылка на комментарий

 

 

Предлагаю собраться 13.12.2014 года! Предлагаю встретится на парковке, у входа в ТРК "Варшавский экспресс". набережная Обводного Канала, 118.

Ооо я прям живу не далеко, и каждый день езжу там.... 13го была там в спортлайфе) Если бы успела прочитать, то посетила бы 1ю встречу ^_^

:smile278:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем Здравия Желаю! :smile:

 

Пора просыпаться от зимней спячки, ведь то что на дворе зима, это же не повод нам не встретиться!

Предлагаю собраться всем 21.02.2015 года,  у Вантового моста (можно и шашлычек замутить)

Время предлагаю дневное, где то часов в 13.

 

Лично как по мне, собраться у Вантового моста (схема проезда ниже) 21.02.15 в 13 часов 00 минут!

 

И так! :smile107:

 

 

21.02.15, сбор в 13 час 00 мин, под Вантовым мостом! 

Для ориентира или вбить адрес в навигатор: проспект Обуховской обороны 134.

 

Схема проезд

c362030ecf87.png

c6ae1cb5a1fe.png

9c913b5124a1.png

 

мой номер, если кто заблудится 8-911-261-44- восемь-четыре. :smile420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...