Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Элана! Ты уже с дочкой выездная? Рад буду видеть вас!

Я, к сожалению, по будням занят. мы обычно мангалим по выходными дням. Но если даже и Настя соберется приехать, то хоть на пять минут, но я приеду.

Миш, мы с ней ездим с рождения вместе, она на пассажирском сидении в автолюльке, просто щас она стала уже более социальная что ли и любознательная.

 

Мы постараемся приехать, нам все равно в четверг в поликлинику, а после нее на встречу тогда поедем, а не домой.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ну и я буду пытаться тоже в четверг подъехать. Определяйтесь со временем.

На 15 марта питерские берлинговоды и типишники (обсуждение идет как раз на их форуме) выезжаем на природу. Более подробно о месте встречи сообщу дополнительно. Пока рассматриваем два варианта: у Кронштадта на форте или Невский пятачок, а далее мангалить в р-не Павловских карьеров.  Кто помнит, то там в свое время устраивали клубные покатушки и проводы зимы.

Ссылка на комментарий

Предлагаю не на улице толкаться, а в теплом Кофе Хауз кофе попить - в тк Ривер Хаус!! Может и деток дома оставите?))

Только вопрос, почему четверг а не пятница? Пятница же удобнее!)

Согласна полностью! Четверг ни пришей не оторви...Но эх не переубедить!

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

ну чего, кто будет? ехать мне с ребенком или нет? оставить мне ее не с кем)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

спасибо всем большое, была очень рада вас видеть!

17249bd9cd44.jpg

2a273362f327.jpg
3e3b50cf6f82.jpg
 

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Что-то я поздно очнулся :) Забыли поздравить присутствовавших на встрече девушек с наступающим праздником!!! Поздравляем :) !!!

Элана спасибо за фотокарточки!!! Был рад со всеми познакомится, осталось только теперь в более теплое время встретится :)

 

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

ПаТаМуШтО  еще 2 дня оставалось 

 

осталось три маленьких сердечка (клубный логотип).

и одна зимняя заглушка на с4 BII

Налетай пока бесплатно, ато потом пива захочу за заглушку - 1 бутылку светлого, марка на принципиальна.  


ДС-ки конечно очень нарядно и празднично смотрятся 

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

Приветы ВСЕМ!

Я только 2 недели как стал счастливым обладателем С4. Очень хотелось бы быть причастным к движению клуба СИТРОводов.

Дайте знать, когда можно будет пообчатся лично....

Спасибо

 

P317AX178.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...