Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Не знаю. У нас довольно здесь хороший Клуб и лучше, если кто разбирается, помогите администрации наладить работу сайта.

Да,говорят, что рядом с валуном родник есть. Поэтому можно захватить канистру, чтобы набрать родниковой воды.

Ссылка на комментарий

Миша, я фотографии с поездки на Копорье выделила в отдельную тему http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=45419, чтобы они не затерялись в этой теме. Да и найти потом легко будет, я веду статистику встреч тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32631.

Прошу для каждого отчета о встрече создавать новую тему в разделе Встречи и мероприятия клуба :tnx_smile:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

как только- так сразу) Я готова встречаться в городе. Ekler, поздравляю с покупкой)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я готова встречаться в городе

 

Блин! А я дальнобойщик. Мне бы все куда уехать. :biggrin:

Сейчас живу в центре, поэтому могу в принципе вечером и в городе встретиться. Только тему встречи придумать надо.

Например, публичное "навешивание" клубных рамок на С3 Ekler. А так как такое у нас уже было, то разнообразить это тем, что она проставляется - пирог собственного изготовления.

Ссылка на комментарий

Блин! А я дальнобойщик. Мне бы все куда уехать. :biggrin:

Сейчас живу в центре, поэтому могу в принципе вечером и в городе встретиться. Только тему встречи придумать надо.

Например, публичное "навешивание" клубных рамок на С3 Ekler. А так как такое у нас уже было, то разнообразить это тем, что она проставляется - пирог собственного изготовления.

 

 

У меня тоже до сих пор нет клубных рамок :) Так что можно объединиться :) Правда пироги я печь не умею :(

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Можно и в четверг, у меня во вторник ДР :girl_angel: .Правда я теперь на Ладожской работаю, не знаю сколько у меня займет дорога. Я еще не примерилась)))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...