Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Мдааа... Грустно. Я конечно понимаю что все занятые, но у других то клубов как то получается встречаться. Ведь совсем не обязательно заранее, скажем, "забиваться" на что то, потому как практика показывает что может придти ваще два человека. Мое имхо, достаточно просто назвать время и место, а там уж кто придет и по ситуации уже решить чем ся развлечь. Повторюсь, это всего лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий

bscap, думаю, что после всех майских праздников встретимся обязательно.

 

Давайте подумаем, как получить клубные карты и символику.

Элана! Может ты подскажешь? Как раньше это делалось?

Ссылка на комментарий
mms-spb, мне пришлют карты, когда будет возможность, думаю и символика тоже скорее всего через меня. Энзо пока ничего не говорит про рассылку в регионы, вопрос решается, так что когда- сказать не могу. Я еще 7 числа уезжаю, а когда вернусь- точно не знаю.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, если надо сделать какую-нибудь предоплату, ты говори. Насколько понимаю, для дальнейшей деятельности Энзо необходимо как можно быстрее собрать определенную сумму.

Счастливого тебе пути!

Ссылка на комментарий

Уважаемые соклубники, напомню вам, что в понедельник 16 мая 2011г. состоится первый (пилотный) этап клубного чемпионата по картингу. Предполагается, что этапы будут проводиться примерно раз в месяц и, скорее всего, на разных трассах. Условия проведения, подсчет очков и другие детали будут "шлифоваться", однако все изменения будут публиковаться на этом форуме. Предварительно: в зависимости от количества участников будет некоторое количество заездов, по результатам этих заездов (по 5 человек) будут отбираться победители, показавшие лучшее время круга. 6 лучших гонщиков участвуют в финале. После финиша определяются первые 6 мест, остальные - по времени лучшего круга.

 

Насчет начисления очков нужно будет пообщаться коллективно.

 

Всем желающим принять участие следует ответить в этой теме с указанием опыта езды на картах и желанием попасть в быстрый (с более опытними и сильными гонщиками) отборочный заезд или более медленный. (конечно, если будет достаточное количество участников для проведения нескольких заездов). Ах да, укажите, пожалуйста, ещё ваш пол, чтобы избежать недоразумений.

 

Очень надеюсь на вашу быструю реакцию, чтобы сформировать структуру этапа и забронировать время в картинг клубе.

 

Предлагаю начало соревнований назначить на 20:00. Участникам нужно будет приехать к 19:40.

 

Искренне ваш, Илья =)

Ругань - это моральный мордобой

Ссылка на комментарий

Господа! Предлагаю все переиграть!

За ледовым дворцом http://www.newarena.spb.ru/ есть площадка для картинга. Предлагаю собраться там, если будут желающие.

Плюсы:

- в черте города, не надо выскакивать из города (пробки и т.д....)

- площадка рядом с автостоянкой, там можно пофоткаться, кругом природа (если погода не ухудшится);

- рядом метро, если кто пешком, или планировать отметить мероприятие;

- цена 250 руб за пять минут (для не имеющих опыт должно хватить), 400 р за 10 минут (подходил по поводу дисконта, недавно открылись, не готовы обсуждать, но думаю, что если подвалит реально толпа, то подвинутся еще);

- покрытие - обычный асфальт.

Минусы:

- нет никакого хронометража;

- четыре карта для взрослых;

- трасса с небольшими возможностями для обгона;

- смотрю народ катается даже без шлемаков (такая демократичность, блин).

Ни в коем случае не хочу в пику уважаемому соклубнику перебить мероприятие, просто были высказывания о не демократичных ценах, пытался найти вариант, не скажу, что нашел, но вдруг! Работают они до 22.00. http://www.megakarting.ru/

Информации мало о них, но не для профессионалов - сойдет, а дальше, обсудив, можно уже и турнир замутить.

Данное мероприятие возможно после одобрения Def и всеми, согласившимися принять участие в понедельничном заезде.

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Мое мнение - чтобы музыка понравилась, лучше послушать в отличном качестве. Поэтому, давайте начнем с проверенных заведений. А покатушки на асфальте действительно интересные, если машинки тягу не теряют. Спасибо за координаты, может быть, на неделе съезжу и проверю, как там катается :)

По просьбам трудящихся заезд состоится в 20:30, т.е. на полчаса позже.

Жду всех в кафе картинг клуба за столиком. :russian: На столик поставлю табличку с надписью "Citroen" :crazy_pilot:

Изменено пользователем Def

Ругань - это моральный мордобой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кто хочет 20 числа вечером покататься на картах?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

В понедельник я с удовольствием вечером готов подъехать, познакомиться с другими членами Клуба, попить кофе. Но на картах гонять я не любитель. А вот посмотреть, желание есть.

Если будем собираться, то подъеду.

Ссылка на комментарий

Алексей S, какая красота!

Картинг выделила в отдельную тему http://citroens-club...showtopic=33481

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Jason013,в выходные народ встречается крайне неохотно. все с семьями, на даче, на природе, в меге и тд.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я б тоже встретился, но сейчас дома с гипсом... эх жаль нога правая, даже не порулить...

Как выздоравлю обязательно приеду на встречу если организуемся...

Изменено пользователем Orzox
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...