Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Апгрейд комплектации после покупки


Berlic

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, предлагаю обсудить установку дополнительного освещения ног водителя и переднего пассажира в "тенденсе", место под плафоны есть, но где можно подкючиться, штекеров я не нашел.

Нашел свободный штекер с проводом в блоке предохранителей завернутый в поролон, для чего, может кто знает?

 

Читаем выше.

 

З.Ы. пользуемся поиском.

Изменено пользователем Бес
Перенес.
Ссылка на комментарий

А ведь еще блок BSI надо галочку поставить чтоб туманки заработали, или как правильно сказать, прописать. До дилера далеко 600 км, сегодня ездил знакомому скажем так гаражный диагност хотел у него узнать сможет ли получится ли активировать, но его не было на работе, вы как думаете? или только дилеру под силу прописать?

 

Подскажите пожалуйста как их подсоединить. Разъемы для противотуманок есть, а дальше? Как и чем их включать? На dynamique нет переключателя противотуманок.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я Поставил ксенон на ближний и в туманки все норм светят бомба при том что у меня лобовое стеклот затонировано 15% пленкой видно ночью как на лодони,,,Думаю поставить еще в дальний на днях.

Ссылка на комментарий

Поставил на С4 II ксенон в ближний свет,светят хорошо,но засада в том ,что завёл авто и включив свет ,ксенон начинает разгораться и ОПА гаснет и горит сервис на панели,а если сперва вкл фары и дать им разгореться и потом завести но всё норм ,в чём беда не пойму ,хотел поставить чуть более мощные предохранители ,но блин по мануалу и в реалии не совподает их место положение <где их искать ХЗ ,методом тыка нашёл только дальний свет ,а ближний (((Есть ли тут знатоки в этом деле?Спасибо!!!датчика света у меня в авто нет

Ссылка на комментарий

Не бюджетно ... :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сначала снял заглушку под розетку и увидел там фишку, затем снял левую обшивку и обнаружил провода для фонарика(думаю для него, потому что больше ничто больше сюда не ставится). Фотоаппарата под рукой не было. Когда буду устанавливать, сделаю фотоотчет. Кстати про подсветку ног впереди на первой странице темы, эти провода тоже нашел. Авто двигатель 120 л.с. АКПП Комплектация Тенданс + Авто + Литые диски

Ссылка на комментарий

У кого она есть - включается. Более того, у меня при открытии водительской двери включается подсветка "водительских ног", при открывании пассажирской - "нассажирских".

Не делая лишнего, делай необходимое!

Гай Светоний Транквил

Ссылка на комментарий

Вопрос- можно ли на Тэндэнсе сделать розетку на 12w в багажнике(прикуриватель)?Если кто делал может ли этот человек написать пошагово установку и будет супер если с фото ?Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!!

Хотел спросить у меня на Тенденсе нет указателя низкого уровня омывающей жидкости, слышал что ставится только при опции омывателя фар.

Кто-нибудь решал данную проблему без устаноки омывателя фар???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...