Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

Вот в крышке, которая закрывает диагностический разъем...

 

Для подсветки.

установлена насадка на глушитель,

 

Эх, вторую бы для симметрии - вообще было бы Ураган! Изображение

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну на вкус и цвет, а про колхоз, простой пример Lexus LS 430 2000 год , трубы сзади нет , а через 5 лет на той же машине трубы появились, тоже с колхозом сравните?

Ссылка на комментарий

Провод AUX спрятал внутрь панели и вывел из маленького бардачка под дисплеем, на внутреннюю сторону дверцы этого багдачка наклеел липучку для телефона, теперь открываю его как подставку под телефон, врубаю аукс и наслаждаюсь своей музычкой, никаких проводов нигде не торчит, еще в планах тоже самое сделать с зарядкой для телефона.

Фото чуть позже.

Изменено пользователем SARGEDESIGN
Ссылка на комментарий

В принципе понятно, но оценить бы еще и визуально.... Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

amihailoff ИМХО но труба сзади полный колхоз, зачем же авто глумить?Ведь сделано штатно очень симпатично.Во народ мне кажется им Бэнтли дай они и его от "тюнингуют" .ХД

 

Очень правильное замечание. Но здешние рукоблюды никак не могут успокоится - колхозят направо и налево!

Не делая лишнего, делай необходимое!

Гай Светоний Транквил

Ссылка на комментарий

Провод AUX спрятал внутрь панели и вывел из маленького бардачка под дисплеем, на внутреннюю сторону дверцы этого багдачка наклеел липучку для телефона, теперь открываю его как подставку под телефон

 

оценить бы еще и визуально.

 

эмммм.... может быть "ноги отсюда растут" - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8626 ? )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну как вам объяснить , Мой авто и я за него свои кровные отдал, что хочу то и мучу, и ни кому ни чего не навязываю.

 

Володя, не надо объяснять! Всё уже понятно!

Не делая лишнего, делай необходимое!

Гай Светоний Транквил

Ссылка на комментарий

"Колхозить" своими руками надо тоже уметь!!!! Эта тема для этого!!! Если, кто-то молотком гвоздь по жизни прибить не может, или, как минимум, в моторном отсеке своей машины найти аккумулятор, то надо назад срочно в детство, записаться там в библиотеку, и почитать хотя-бы "моделист-конструктор", или "технику-молодёжи"! И не надо потом: бла-бла, буквы на клавишах у себя истирать!!!

Дерзай, Вован!!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Золотые слова, умеешь - берись! Но колхозить AUX для себя не вижу смысла, вот можно было бы USB замутить, не задумываясь занялся бы, но, судя по попыткам, не судьба =(

Ссылка на комментарий

эмммм.... может быть "ноги отсюда растут"

 

Ээээххх, Норд Ивааааныч! А я-то думая что что-то знакомое! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
morganchik ну, дак займись USB!. Будешь первым в колхозе!))) Поначалу, надо только гамнитолу снять и посмотреть по разъёмам возможность данного технического решения!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...