Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе такой Armster. Адаптер привезли на заказ из Франции - первый в Москве, ждал месяц. Всё удовольствие - 4000. После установки вынужден был снять и обрезать ножовочным полотном этот адаптер для того, чтобы подлокотник "уехал" назад. Без этого ручник упирался в сам подлокотник и вообще было неудобно переключать передачи - у меня МКПП. Теперь нормально, но всё равно по Москве езжу с откинутым назад, по трассе можно опустить. Если фото надо - сделаю сегодня. Зато красиваааааааа.))

Ссылка на комментарий

 

 

post-35875-0-80342800-1331656891_thumb.jpgПо просьбе трудящихся - Armster. А как сразу 2 фотки вставить то? Кажется, получилось. А чего такая маленькая? Впрочем, в новой вкладке нормальная открывается.

post-35875-0-86232400-1331657005.jpg

Изменено пользователем TAC1
Ссылка на комментарий

Поставил себе такой Armster. Адаптер привезли на заказ из Франции - первый в Москве, ждал месяц. Всё удовольствие - 4000. После установки вынужден был снять и обрезать ножовочным полотном этот адаптер для того, чтобы подлокотник "уехал" назад. Без этого ручник упирался в сам подлокотник и вообще было неудобно переключать передачи - у меня МКПП. Теперь нормально, но всё равно по Москве езжу с откинутым назад, по трассе можно опустить. Если фото надо - сделаю сегодня. Зато красиваааааааа.))

 

Да хорошо +1
Ссылка на комментарий

Да ничего не мешает. Просто рука по подлокотнику немного елозит. При частых переключениях мне некомфортно. Но, предупреждаю ещё раз - это после "напилинга". Как видите, ручник до подлокотника не достаёт, а в оригинальном варианте - упирался на излёте. Брал на http://www.podlokotniki.ru/. Как уже говорил, в наличии адаптера не было - привезли за месяц. Думаю, что повторят с удовольствием. Будете брать - пишите, покажу что и где спиливать :russian:

Ссылка на комментарий

Ну так стоимость почти подходит под оригинал и пилить не нужно , 3.800 и плюс доставка итого 4.500 и оригинал 5000 стоит овчина выделки.

 

 

Это какой такой оригинал? Можно парт номер? А так же номера деталей, которые придётся поменять для установки оригинала?

 

Для прошлой модели C4 официалы предлагали Armster под видом оригинала.

Ссылка на комментарий

тоже не пойму про какой оригинал идет речь может кто нибудь объяснить. Да у меня динамик и не понятно как использовать дыру под подлокотником, диски туда не влезают.

Ссылка на комментарий

С4 944015 -оптом 3 322,51р, единично 5 823,93р, читайте все таки форум, есть тема оригинальные аксессуары,

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий
vovan_69 жесть ценник конечно, всетки с оригинальной, с родной центральной панелью и подлокотником не сравнится....Я в начале думал, что значит оригинальный, думал будет как с завода подлокотник, а он оказывается как универсальный, а название оригинал? хеммм.... Может крепление просто сделано оригинальное и все? И штатное с центральной панелью, смотрится супер, она уже широкая как то.. В общем лучше всю центральную панель найти где нибудь и все :biggrin: Подсчитать конечно не хило выйдет в 20 к где то, если только на разборках... Позже появятся. Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

С4 944015 -оптом 3 322,51р, единично 5 823,93р, читайте все таки форум, есть тема оригинальные аксессуары,

 

Мало просто читать, надо делать это внимательно. В этой же теме написано, что 944015 - для старого ситроена. А для нашего надо ещё купить новый тоннель, заднюю крышку, арматурину и что-то там ещё. В теме "Оригинальные аксессуары" есть картинка. Кто готов - велкам в кассу.
Ссылка на комментарий

По Первому знаю - ценник конский. :wacko:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я читал , но в наших динамик есть крепления для бардачка, снять не смогу у меня стоит там уже подлокотник , там есть застежки для крепления, для чего всю консоль менять скажите. Если внимательно читать как вы говорите, речь идет о замене всего подлокотника регулируемого по высоте, я эту тему читал уже 3 раза и стоимость составляет 25.000.

Ссылка на комментарий

Я читал , но в наших динамик есть крепления для бардачка, снять не смогу у меня стоит там уже подлокотник , там есть застежки для крепления, для чего всю консоль менять скажите. Если внимательно читать как вы говорите, речь идет о замене всего подлокотника регулируемого по высоте, я эту тему читал уже 3 раза и стоимость составляет 25.000.

 

Да я тоже всё перечитал 20 раз перед тем как Armster купить. Дело в том, что, если уже есть подлокотник, то это значит, что у вас комплектация "Тенденс" (или выше), а страдают владельцы "Динамиков", у которых консоль другая. На ней нет места для крепления задней крышки и крышки самого бокса . А для чего крепления внутри нашей ниши - фиг знает, думаю, для бокса-холодильника, который идёт как оригинальный аксессуар. И потом, если бы можно было купить одну оригинальную деталь за 4-5 тыс., кто-нибудь за полгода обязательно уже бы это сделал. Изменено пользователем TAC1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...