Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

Вчера установил ветровики. Выражаю благодарность petrik77, за его труды в поисках и отправке ветровиков.Я получил свои ветровики. EMS шли 10 дней И вот что вышло, я доволен.

 

А можно ссылку, где брали... То же хочу. :smile3:

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

С4 II 2010

 

Старт продаж С4 II была в июне 11. Мы про одну машину говорим?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да про одну, в Европе они с 10 года, поэтому в половине каталогов стоит 2010+

 

По доработке авто очень хочу заменить облицовку личинки для ключа зажигания, лично мне очень не хватает подсветки. Да и сама пластмасса смотрится дешево и похабненько. В задумке обрамить светодиодной лентой по окружности. Как погода устаканиться, буду думать от куда питание притащить.

Изменено пользователем Adom
Ссылка на комментарий
Adom дану брось, ни зря не поставили их французы, мелочь конечно, даже на 10 тках есть, хотя я ставлю режим света, при открытии двери горит, и все видно.. И вопрос а зачем подсветка зажигания то? Хотя кому как... НУ можно поставить и при открытии двери горела..
Ссылка на комментарий

Похожий аналог для с3-4-5. Кожа стоит 20+20 долл, цена+доставка. В общем 40 баксов.. Не дорого, для кожи....

 

Adom ну если честно я тоже хочу, по идее ни чего сложного там нету... Под цвет штатной приборке поставишь..

 

То что на саморезы, это ерунда, зато надежно... И главное ходит он вроде и вверх, и вперед.. Т.е. настраивать вроде можно. Хочу всетки заказать, вместо смоей универсальной за 600 рублей, конечно этот маленький, т.е. места мало в нем..

post-32720-0-65346800-1331552098_thumb.jpg

post-32720-0-42886200-1331552104_thumb.jpg

post-32720-0-76710000-1331552442.jpg

post-32720-0-56503000-1331552449.jpg

Ссылка на комментарий

Это китайские копии Армстера, внешне похожие..., но если поближе присмотреться, то увидим следующее:

 

Изображение Изображение Изображение

 

1) Слева настоящий, внутри есть отделка флоком, а также магнитик, фиксирующий крышку при закрытии, но самое главное - качество пластика, из которого, собственно, сделан подлокотник - качественный, автомобильного стандарта.

2) В центре - подделка, ничего этого нет, материал корпуса пластика очень низкого качества (он уже начал трескаться), а что будет дальше? (известно что...)

3) Справа еще одна подделка, самая низкокачественная из встречающихся... такие в Китае стоят 3-4доллара на отдачу, это о чем то говорит?

Ссылка на комментарий

AndreA :smile3: ну за 5 штук, тоже думаю не покупать.. Дорого за пласстик с куском кожи.

 

За 600 рублей купил универсальный, ни чего, все отлично.. Но минус, что по высоте не регулируется, и по длинне тоже, а хотелось бы.. Ну почему то по привычке, на подлакотник руки не ставлю, при движении.. Зато вместительный, ВСЯКИЕ вещи туда кладу., в принцапе, мне он нужен, чтоб закрыл, тот зазор между сиденьями, и как бордачек использовать, ну и для красоты, так лучше, и как уже писал, почему руку редко ставлю туда. :biggrin:

post-32720-0-86212000-1331554319.jpg

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...