Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

И что? Он у него не подключен что ли?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, не знаю... у меня попогрей стоял.. полазил под сидушкой,там единственную колодку увидел,она подключена... хотя возможно это она и есть.. а вообще возможно много вариантов.. это может быть и управление массажем,и датчки присутствия пассажира,попогрей,непристегнутый ремень.... я просто предложил человеку посмотреть.
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

да в схеме предохранителей в инструкции указано

 

В схеме предохранителей указано? В Инструкции указано что и в багажнике в розетке и в прикуривателе потребители не должны быть мощностью более 120Вт.

 

Сорри затупил, да в иструкции в схеме предохранителей, мощность не помню, посмотрю, спасибо за наводку может сразу крокодилы идти покупать надо

Ссылка на комментарий

крокодилы идти покупать надо

 

Я так и сделал, купил для компрессора прикуриватиель с крокодилами. Мне так спокойней и предохранитель целый.
Ссылка на комментарий

Кто может сказать у нас стоит такое. я когда подлокотник ставил, на что то наткнулся когда сверлил, но дальше не стал сверлить как уперся.Может я пермохали, и это только в эксклюзиве, хочу попогрейки поставить, вот думаю что бы это могла быть, что за блок № 70

post-35317-0-84207700-1331049774.jpg

Ссылка на комментарий

Да продают готовые

 

Завтра гляну может у нас стоит преобразователь))))) самому смешно стало

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Вован, да это преобразователь на 220-30, для телефоном, ноутов и т.д... Вот я думаю не нужная штука...

 

 

У меня вопрос такой интересный, почему на новые машины и вообще на хэчтбэки не делают для задних пассажиров обдув, где центральная консоль, которая в заде нее, для дорогих авто есть, а для нас нету, по сути не дорого выходит, они только под сиденье делают, эффект нулевой там по идее.. Видел ситр, первое поколение, у него обдув есть, в заде по середине, странно вообще..

post-32720-0-75832600-1331053842.jpg

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий
renach, ага, то-то он конвертор не штатный поставил. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Видел ситр, первое поколение, у него обдув есть, в заде по середине, странно вообще..

 

вот это странно :facepalm:

без обид, но может лучше использовать браузер с проверкой орфографии? :rolleyes:

 

сорри за офф, не удержался

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Не знаю,но у меня даже очень хорошо дует в ноги задним пассажирам.Пару дней ездил без сидения(пассажирского) так ,рукой ощутил как пышет жаром из сопла!!

Ссылка на комментарий
ravilsky :biggrin: ну верно, вдвух местах, автоматически так напечатал, прошу прощения, быстро печатал, опечатался.. Да и главное, суть то ясна. Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Мне нужен конвертер, без него ни как, я в отпуск на машине поеду , а это без малого Салехард Адлер Моздок и обратно так что из них 2 - 3 дня на пароме.

Да кто нить покупал себе резинку на переднию дверь, под номером 10, хочу услышать мнения тех кто установил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...