Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

Вчера установил ветровики.

Выражаю благодарность petrik77, за его труды в поисках и отправке ветровиков.

Я получил свои ветровики. EMS шли 10 дней И вот что вышло, я доволен.

post-35317-0-18878300-1330270989_thumb.jpg

post-35317-0-96556500-1330270999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

не сказал бы что прям доработки.. так,глазу приятно ;)

накладки ПТФ поменял (были с хром накладками) и покрасил в цвет кузова

снял шильдики на крышке багажника.. оставил только шеврон:) думаю и его тоже снять,хотя и с ним симпотично смотрится

post-37346-0-13268200-1330279365_thumb.jpg

post-37346-0-66375400-1330279383_thumb.jpg

post-37346-0-19870400-1330279402_thumb.jpg

Изменено пользователем c4_86
Ссылка на комментарий
c4_86, хром-накладки ПТФ куда дел? Я готов купить! Если не нужны, пиши в личку, договоримся)))) Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Romeo2536, хм, интересный вариант :smile: значок серии DS напоминает :dirol: но если я не ошибаюсь, то верхняя "галочка" прикреплена к кузову с помощью креплений-фиксаторов (как на ТАЗах) и если ее снять до будет дырка отверстие :smile:
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток! Если кто-то заморачивался с установкой прикуривателя в багажнике, просьба поделиться, столкнулся с проблемой, есть компрессор потребляет ток до 15А, передний прикуриватель рассчитан на 10А, соответственно горит, нашел что задний как раз на 15А рассчитан, сам не лазил пока не смотрел, не хочется на холоде.

Ссылка на комментарий

Получаю C4 в комплектации Тенденс. Из дополнительного оборудования вижу острую необходимость только в одном - заднем парктронике. У официального дилера цена за установку заднего парктроника начинается от 10 тыс. р., что, как-то, выглядит негуманно.

У неофициалов цена начинается от 5 тыс. р.

Сам парктроник предполагаю поставить без дисплея ( не люблю инородные приблуды видеть в своем авто). Уже читал об варианте установки парктроника со снятием бампера.

А без снятия бампера никто этой процедуры не делал? Вроде выгладит несложно - дырки просверлил, провода протянул и всего делов.

Спасибо, если кто поделится опытом.

Изменено пользователем radist72
Ссылка на комментарий

нашел что задний как раз на 15А рассчитан

 

В схеме предохранителей указано? В Инструкции указано что и в багажнике в розетке и в прикуривателе потребители не должны быть мощностью более 120Вт.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Снимал я даж описание делал как снимать, бампер снимается своеобразно под локерами болт есть, его открутить нужно и белую бобышку потянуть на себя, с обратной стороны бампера уже разметки есть где сверлить, работа заняла со всеми чаепитиями 1.5 дня с разбором передней панели и снятием бампера

 

Бес, Тут фотки есть в тему про парктроник как нибудь объединить, а то раскидал по разным темам я

вот про бампер и парктроник писал http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39485&st=40

Ссылка на комментарий

В Инструкции указано что ...

 

да кому она нужна, эта инструкцыя ... :tease:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

vovan_69, Я на первой машине, которой делал - тоже снимал, потерял полдня. А на следующей - просто дырки просверлил, не снимая бампера, воткнул в них датчики парктроника с приклепленными к ним длинными проводами. Потом залез под машину и руками пр помощи загнутой проволочки провода вытянул, проложил к дырке в багажник, закрепил. Но это была другая машина - Мазда.

Важно, чтобы меджу пластиком бампера и металлическим усилителем, который стоит за ним было место свободное.

А в C4 как с этим дела обстоят?

Изменено пользователем radist72
Ссылка на комментарий

Не кто не подскажет!!Поставил подогрев в сидения,сейчас ищу проводку куда подкинуть.Под сидением лежит разьем,в котором я так понимаю и должен быть провод для подогрева.При позвонке нет питания,может предохранителя нет на эту цепь.ПО мануалу не могу его найти!

Ссылка на комментарий

это скорее всего индикатор непристегнутого ремня,а на попогрейку где нить в самой сидушке спрятан (сзади есть молния, попробуй ее растегнуть мож там че найдешь)

Изменено пользователем c4_86
Ссылка на комментарий

vovan_69, потерял твоё сообщение при переносе. Изображение

Залей плиз фотки еще раз.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
petrik77, дык вот я и говорю, растегните молнию на задней части сидушки и поищите там колодку для подключения, а то что под сидением вы нашли это скорее всего индикатор непристегнутого ремня безопасности
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...