Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что может не получится, все таки разные обшивки дверей у нас и на ДС, вот тут видно какая на ДС шкурка. http://service.citroen.com/docpr/affiche.do?ref=053008982811B&refaff=0530%2008%20982811B&idFct=FCT0131

 

Посмотрел эти ручки на ДС - на вид панели идентичные. кроме места верхнего крепления ручки.

Думаю. что в принципе можно безпрепятственно все это поставить

608877.jpg
Ссылка на комментарий

А вот это даже неважно.Важно, чтода и не в туман тоже. Это = неуважению к другим участникам движения. :diablo: Т.е. ddtvolga, сейчас ты фактически спрашиваешь у этих самых других участников: "А подскажите, как бы мне вас покруче неуважать?"

 

Уважение тут не причем, хотел задние фонари тонировать, светопропуск около 90%. Смориться по-моему красиво. А Вы сразу на меня накинулись))) Изменено пользователем ddtvolga
Ссылка на комментарий
ddtvolga, А что же еще делать то? Именно причем тут уважение, повторю слова выше сказанные ,тонирование световых приборов(фар, габаритов и т.п) Это полное не уважение других участников дорожного движения.
Ссылка на комментарий

Да пускай сделает, мы посмотрим как смотрится, оценим.

Потом морозным туманным утром. или летним дождливым вечером водитель КамАЗа или фуры то же сможет оценить преимущество тонированных фонарей.

Я ничего не имею против, но по закону тонировка на фарах запрещена. Так же как и тюнингованные фары

Ссылка на комментарий
vovan_69 по идее да.. Но очень многие, фары на глухо тонируют ксенон ставят ни че ездят и долго... Ксенон на вазы семерки, жигули, 14 ставят у нас в городе полно ездят себе.. Вроде машины целые
Ссылка на комментарий
ddtvolga, не стал бы этого делать как по вышеуказанным причинам, так и по соображениям того, что не стОит уподобляться гонщегам "синие пысалки"...купить французский автомобиль и делать хачтюнинг-перебор ИМХО

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Потом морозным туманным утром. или летним дождливым вечером водитель КамАЗа или фуры то же сможет оценить преимущество тонированных фонарей.

 

А если не многотонника? А если легковой?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

vovan_69 по идее да.. Но очень многие, фары на глухо тонируют ксенон ставят ни че ездят и долго... Ксенон на вазы семерки, жигули, 14 ставят у нас в городе полно ездят себе.. Вроде машины целые

 

У нас часто вижу машины, которые затонировали фары, но при этом ездят постоянно с включеными ПТФ. В принципе их видно хорошо и смотрится неплохо :unsure:

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

Точно! :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня дворник доработал,задний! Не вытирал верхнюю часть стекла!Особенно когда он немного замерзший.Кто то уже писал это не помню.Так вот сегодня снял его и маленькое ушко перегнул,ближе к пружине а остаток откусил!Думал лопнет к чертям ,но все нормально и стал как родной!Теперь трет как нормальный дворник-без промахов!!!

Ссылка на комментарий

Фото?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, подскажите пожалуйста, если ли резиновые брызговики, подходящие??? А то я уже умудрился сломать передний и задний пластиковый брызговик(((

Ссылка на комментарий
ddtvolga вперед лучше из резины выреж сам, и на подкрыльник прикрути, Будет эффектнее и к крылу прилегать, царапать не будет, и не сломаешь и не оторвешь... Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня дворник доработал,задний! Не вытирал верхнюю часть стекла!...........Теперь трет как нормальный дворник-без промахов!!!

 

Фотки выложи плиз такая же херня - не трет в верхней части, см.~6

Изменено пользователем 7779520

XX-777-XX-77.png

Le numéro français sur russe des manières...

Ссылка на комментарий

Фото самого процесса.Перед снятием побрызгал вд40.Снимается трудно,проще со съемником,я использовал ключ перекидной.Сам дворник. При переламывании в обратную сторону,освобождаем пружину.Далее перегибаем край пружины,который короткий,и откусываем ненужный кусок.Собираем и ставим назад и радуемся!!

post-38929-0-20417000-1330236042_thumb.jpg

post-38929-0-74259400-1330236060_thumb.jpg

post-38929-0-80760300-1330236076_thumb.jpg

post-38929-0-33038500-1330236097_thumb.jpg

post-38929-0-60052700-1330236121_thumb.jpg

Изменено пользователем petrik77
Ссылка на комментарий

Получается просто на 2-3-4 мм укоротил пружину путем уменьшения крючка? Тем самым увеличив силу прижатия?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...