Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

потрогать повертеть, хотя на складе нет может что другое будет, да отписаться. А то гадаем на кофейной гуще

 

Ну приеду, полапаю, покруччу/поверчу...

 

Просто полапать, посмотреть что и как? Как Качество, толщина металла или что? Или сразу брать? С последующей пересылкой?

 

 

Я всегда говорил своим респондентам: Вы оговариваете товар, его количество и качество (конкретное я определял по озвученным мне признакам) , место и возможное время когда забрать.

 

Я вам сообщаю что забрал, упаковал, и отправил такой-то Транспортной компанией.

 

FreeTiller, ах, ты,зараза, подловил.... :rofl: :rofl: :rofl: Вот такой я многогранный. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Все верно не сразу брать, посмотреть, как качество стоит этих денег, ну конечно толщина металла и прочее , Ну и естественно рекомендации.Если пучком с качеством то я возьму себе. Да меня напрягает вопрос , а для чего колено загнули, может чтоб газы не засасывало через 5 дверь или еще что или не модно чтоб глушитель торчал.

Ссылка на комментарий

Для дизайну))). Максимально всё выхлопное хозяйство спрятано за бампер. Посмотри на новых Мицубисях, как торчат поперечнорасположенные глушаки. Едешь следом, светишь в ихнее "ведро", думаешь: "ну и стрёмно-же", а ещё ипонцы!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

"Колхозить" своими руками надо тоже уметь!!!! Эта тема для этого!!! Если, кто-то молотком гвоздь по жизни прибить не может, или, как минимум, в моторном отсеке своей машины найти аккумулятор, то надо назад срочно в детство, записаться там в библиотеку, и почитать хотя-бы "моделист-конструктор", или "технику-молодёжи"! И не надо потом: бла-бла, буквы на клавишах у себя истирать!!!

Дерзай, Вован!!!

 

 

Простите! Это вы все в мой адрес?

Насмешили! Особенно если учесть, что я - один из руководителей Корпорации "Вест", которая сегодня наряду с другими издаёт и журнал "Техника-молодёжи"! Первая же моя публикация в этом журнале появилась ещё в 1989 году. Несколько лет (правда в другом журнале) работал с прославленным главным редактором "ТМ" Василием Захарченко, коего считаю своим учителем. Но вот появились Вы, друг мой, и ... отправили меня самого себе читать? Забавно!

Не делая лишнего, делай необходимое!

Гай Светоний Транквил

Ссылка на комментарий

Да меня напрягает вопрос , а для чего колено загнули, может чтоб газы не засасывало через 5 дверь или еще что или не модно чтоб глушитель торчал.

 

Володь, газы не засасывает в салон, но в мороз в заднее стекло, по словам жены, ничего не видно, дым идёт вверх.
Ссылка на комментарий

Дык он и будет идти в верх,это ведь не дизель!!!Я думаю этот девайс отразиться только на дизайне, но не как на что то другое!!И машина высокая задам не упрешься (ездил на 7см клиренса и труба висела,просто помнить о ней надо и все).А загнули трубу лишь потому ,что так задумано было без прорези в бампере!!

Изменено пользователем petrik77
Ссылка на комментарий

Простите! Это вы все в мой адрес?

Вы, друг мой, и ... отправили меня самого себе читать? Забавно!

 

Поздравляю, приятель, что вы тут издатель, и что: что-то, даже, там писали в "ТМ". Это, тем более, не делает чести пренебрежительно кидаться фразами в этой теме . Она как раз создана для самоделок, и с ваших слов, "рукоблудия"))).
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Уважаемые! Давайте общаться по конструктиву, а не по принципу "надо/не надо".

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Раз уж сделали отдельный раздел по тюнингу то теперь было бы неплохо посты из этой темы распределить по разделу, дабы не приходилось перечитывать всю тему в поисках чего-то конкретного.

Ссылка на комментарий

Фуромчане, а никто не задумывался установить внутренние ручки карты двери с нового DS 4. Вроде как облицовка (карта) двери один в один как у нас. Даже подпиливать кажись ничего не надо. Только приложить эти ручки и вкрутить саморезы или винты или шурупы, сквозь обивку в металл двери. ИМХО

P.S вот картинка, думаю на цвет смотреть не надо, т.к. наверняка есть и черные.

post-38520-0-91638100-1329840896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что-то есть уверенность что в 1 кб не уложишься... :blink:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ааааа, сама "палка"... :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На счет фар, зачем фары тонировать хочешь , другим участникам движения плохо будет видно в туман твой авто, да и тех осмотр не пройдешь, хотя сейчас все решает толщина набитого кошелька. Мое мнение это лишнее, хотя о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий

Разрешенно ли это правилами ПДД???

А вот это даже неважно.

 

Важно, что

другим участникам движения плохо будет видно в туман твой авто

да и не в туман тоже.

Это = неуважению к другим участникам движения. :diablo:

 

Т.е. ddtvolga, сейчас ты фактически спрашиваешь у этих самых других участников: "А подскажите, как бы мне вас покруче неуважать?"

Чукча не писатель, чукча читатель.

 

Yeti-2012_1.8TSI_DSG

C4-2008_EP6_AL4 (был...)

Ссылка на комментарий

Товарищи одноклубники, а кто нибудь снимал панель, ту где дисплей борткомпьютера и ящик перчаточный???

Попробовал сам отверткой (там вроде только защелки) гнется а не откидывается. Дальше боязно.

Кто нить опыт имеет???

Ссылка на комментарий

Фуромчане, а никто не задумывался установить внутренние ручки карты двери с нового DS 4. Вроде как облицовка (карта) двери один в один как у нас. Даже подпиливать кажись ничего не надо. Только приложить эти ручки и вкрутить саморезы или винты или шурупы, сквозь обивку в металл двери. ИМХО

P.S вот картинка, думаю на цвет смотреть не надо, т.к. наверняка есть и черные.

Прикрепленные изображения

 

Прикрепленное изображение: салон DS4.jpg

 

Подозреваю, что может не получится, все таки разные обшивки дверей у нас и на ДС, вот тут видно какая на ДС шкурка. http://service.citroen.com/docpr/affiche.do?ref=053008982811B&refaff=0530%2008%20982811B&idFct=FCT0131

Ссылка на комментарий

Снимал панель , центральная на 6 саморезах , 2 самореза где разьм ОВД,, потом снимаешь воздуховод центральный , методом таким , тянеш на себя и все он сам выйдет, дальше снимаешь маленькие накладки по бокам, и там еще по 2 самореза с каждой стороны, остальные детали на клипсах , да если холодно ни лезь поломаешь все ,нежные клипсы, только в тепле.

Я в тепле один сломал. Купил новый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...