Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто с чего пересел на С4 new


Borik1986

Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 2107 - школьная парта :-) и в смысле вождения и в смысли заточки рук под эксплуатацию авто. Брал у представителя кавказских народностей на мытищинском рынке (ну прям классика жанра)

ВАЗ 21113 - десятка сарай с 16-клапанным движком. Ныне трудится на благо тестя друга, все довольны. Да и я его любил, много мы чего понаделали на нём в хорошем смысле, будучи студентами :-)

Ну и наконец, первая иномарка, первая новая машина, да ещё и Ситроен! Черный С4 купэ VTR-Pack на механике, красавчик!

Тепрь, с марта 2012 уже С4 new. Citroen the best!

Ссылка на комментарий

На машину пересел 5 лет назад с мотоцикла. Первый авто – матиз.

Служебные автомобили – тайота авенсис/акп и бмв 320/акп (е46)

Вчера заказали с женой С4 )

неважно, где я и на какой я машине.

со мной всегда диполь и icom.

Ссылка на комментарий

Ваз21061 1994 - мягкая машина для неспешных прогулок( но гниёт быстро зараза)

Ваз 2112 2001 - Первый мой переднеприводный авто после 9 летнего облладания вышеуказаным ВАЗ,тоже хорошо.

Nissan Almera 1,8 2005 - английская сборка,ничего так авто,только движок масло стал жрать после 30тыс.

Suzuki Grand Vitara2,4 2008- Вощще класс, неубиваемая,но очень жёсткая подвеска,огромный расход топлива.

Но почему-то только приятные впечатления,ни разу за 3 года не подвела,где мы на ней только не были.Эх,если бы не обстоятельства...

 

Теперь вот ситроен С4 чёрный 2012 120л/с АКПП Exlusive - будем посмотреть

Изменено пользователем обыватель
Ссылка на комментарий

катал фокуса 1 2002 г.в. ( американец)кстати схож по плавности хода но марально устаревши.

потом мазда акселла 2003 г.в. праворульная тот еще снаряд

потом я женился и вот тперь я вожу автомобиль который меня во всем устраивает-ситроша с4 2012 г.в.

как здесь точно подметил один из нас "не стыдно сидеть после тойота-камри"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня была лада Калина универсал три с половиной года не было ни одной неисправности(замена лампы с левом Stop фонаре и пару раз в приборной панели) Очень надеюсь, что тоже будет с С4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...