Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто с чего пересел на С4 new


Borik1986

Рекомендуемые сообщения

У меня была копейка, девятка затем спектра. Добрым словом вспоминаю копейку и спектру. Копейку потому, что была почти одушевленной и моей первой машиной, а спектру за то что за 42 тысячи км и три с половиной года не было ни одной неисправности-всегда была на ходу и готова к любой продолжительной поездке. Очень надеюсь, что тоже будет с С4

Ссылка на комментарий

По 540 очень скучаю, продал ее 3 года назад... Пересаживаться с бмв действительно очень тяжело, но пока разум победил :) мне кажется не должна машина выходить в месяц содержания дороже своего хозяина...

А ситроен, как и пежо ничего машинки, со своими приколами, как и любые другие :)

Ссылка на комментарий

Много было машин Российского автопрома, последняя машина, иномарка иранская, САМАНД на базе ПЕЖО-405,5лет с ней душа в душу ни когда не подводила,продавать не стали, отдал сыну,сейчас СИТРОЕН-С4 пока очень доволен машиной.

Ссылка на комментарий

Borik1986, Вы создали тему узнать кто с какой машины пересел. Народ отвечает, но следующий Ваш вопрос - почему? Будет расценен как флуд.

 

Тему надо было создавать в Курилке. Там и общаться. Ето, почему, зачем, на сколько и т.д.

 

 

 

2 all ТОЛЬКО МАШИНЫ!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пересаживаюсь с Рено Символ на автомате.Кстати где-то слышал,что реношный автомат DP0 это аналог всеми любимого AL4 :) . Символ - неубиваемый машинко с очхорошей энергоёмкой подвеской,при приличном клиренсе.Привык блен парковаться к бордюрам по колесу,надо отвыкать похоже....

Анатолий Вассерман не знает значения фразы «Анатолий Вассерман не знает».

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...