Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто с чего пересел на С4 new


Borik1986

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я пересел с ланоса) Так это просто небо и земля! Две недели назад забрал свой С4 с Заречья и могу сказать, что авто хорошее! Внешний вид на высоте, классный салон, а расход топлива я вообще молчу.Одним словом не машина а сказка)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

из последних форд мондео 1, мерс с180, мазда милления 2,5 200л.с. 8сек\100, после нее трудно было выбрать переездил на тест-драйвах, а драйва не было (машины до 1ляма) рассматривал только новые за почти 900т.р б\у тобишь кота в мешке брать не хотелось на тест-драйве С4 new Excluzive 150 л.с. и автомат, по мягкости уступает мазде по разгону не очень, на нем и остановился.

"Не ошибается тот кто ничего не делает"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Пересел (вчера) с Kia Shuma II на С4 седан темно-серого цвета.

Рассматривал флуенс, кашкай, сид, серато и С4 хетч. Флуенс неплох, но салон до С4 недотягивает, салон кашкая вызывает очень сильные ассоциации с логаном (если бы он стоил столько же - тогда пожалуйста), салон у сида какой то недоделанный, нет гармонии между салоном и внешним видом. серата чуть изящнее внешне, но тоже не очень. А С4 седан на мой взгляд выглядит более гармонично, чем  хетч.

Единственно, что можно отнести (с некоторой натяжкой) к недостатам - отсутствие ниши для солнечных очков в потолочной консоли, как было на кие (очень удобно) и выбранный синий цвет подсветки панели. Независимые регулировки от белого до синего немного помогают, но янтарный цвет на более простых комплектациях мне нравится гораздо больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...