Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Открытие-закрытие боковых зеркал


Рекомендуемые сообщения

Кнопка управления зеркалами должна светится? Вроде должна, но не светится,причём не только у меня. В тёмное время суток при принудительном складывании зеркал напрягает её искать.

Ссылка на комментарий

А чего на нее смотреть-то? :pardon: Положил руку на подлокотник, и вот они все кнопки под рукой. Если пользуешься ими не раз в год, то пальцы автоматически находят нужную кнопку. Я и на климате давно не смотрю на кнопки, мозг помнит, где какие, пальцы тычут верно :db:

Ссылка на комментарий

{cut}

+1 Я пользуюсь 2-3 раза в год ложу руку жму безошибочно, у меня от брелка складывание отключена от греха подальше зимой.

Изменено пользователем Airborn
del overquote + замечание
Ссылка на комментарий

у мну тоже не горит,но думаю должна,надо как нить добраться ,ток хз чего там диоды или Недиоды и меняются али не меняются...а уж потом туда лезть :biggrin:

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

чтобы отключить автоматическое складывание (раскладвыание) зеркал нужно кнопкой сложить (разложить) зеркала, при этом кнопку удерживать в положение сложить (разложить) около 5 сек

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Зеркала почему то автоматически перестали раскладываться!Кто знает в чем проблема?

 

 

[warning]Темы объединены. + %[/warning]

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Зеркала почему то автоматически перестали раскладываться!

 

 

Не складываются АВТОМАТИЧЕСКИ или вообще не складываются?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Люди, ну что, так никто и не подскажет что нужно для того что бы автоматическое складывание зеркал сделать? То что нужно купить зеркала с приводом и новый блок управления с кнопками то понятно, а вот дальше? Есть ли проводка под и прочее?

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...