Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Сергей, не знаю сколько у ОД стоит, недавно ТО было у Алекса....ему двиг промывали , если я ничего не путаю то по-моему  в пределах 300 рублей где-то

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

Воооот, дальнейшие логические размышления, лучше купить лишних 2 литра масла ,этого хватает для работы на холостых, вылить старое капнуть в двиг свежего на холостых погонять минут 5 вылить и залить уже рабочее, толку по моему будет больше, конечно через 5-6 такое проделывать надо еще с жабой

договориться, которая душит, но раз в 15-20 можно проделывать


Кстати рекламу моего магазина тока я вижу или ещё кто то

Ссылка на комментарий

Толк в том что бы из закаулков мотора убрать грязное масло, но толку реально не много, поэтому возвращаюсь в начало, 5-6 и смена масла

Да черт её знает у меня вверху болтается

Ссылка на комментарий

м-да, как показали протоколы испытаний...одни промывочные присадки всего лишь "обычное масло", другие растворители..и только некоторые содержат необходимый пакет присадок......все таки есть разница

Ждем комментарии Евгения, как представителя от ОД 

И сразу назрел вопрос по поводу масла Ликви Моли, которое на сайте ОД активно рекламируется, нам его тоже можно лить и нас не снимут гарантии?

Ссылка на комментарий

Серия Top Tech стандарт 2290, еси кому нужно могу осчастливить, ценнег полюбому будет дешевле

В принципе у ПСРа с ликви молями довольно тесные отношения,  промо регулярно проводят, поэтому думаю и толкает

Ссылка на комментарий

Сергей, не знаю сколько у ОД стоит, недавно ТО было у Алекса....ему двиг промывали , если я ничего не путаю то по-моему  в пределах 300 рублей где-то

250 руб стоила промывка, если я не ошибаюсь

 

Ну он

Реклама видна и очень хорошо)))))

Правила форума:
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование

БАН - 7 дней!
Изменено пользователем enzo
Ссылка на комментарий

Friski, лить вообще -то можно любое масло с допуском PSA, а не только тотал. Вопрос в том стоит ли))))

значит Тотал просто рекомендуемое в сервисной книжке...чего-то не подумала сразу....

 

а я рекламу не вижу

Ссылка на комментарий

по поводу рекламы на сайте по маслу "ЛикМолли" -  звонил вчера в сервис (самому надо менять), сказали только для посгарантийных авто,

для гарантийных Total.

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается

Ссылка на комментарий

по поводу рекламы на сайте по маслу "ЛикМолли" -  звонил вчера в сервис (самому надо менять), сказали только для посгарантийных авто,

для гарантийных Total.

вот так неожиданная новость...и не знаешь что лучше: то ли Тотал лить, то ли с гарантии сняться...по какому варианту двигатель дольше проживет?! Кому-то конечно все пофиг...через 2-3 года авто продаст...я , например, засчитываю долго на ситре ездить, да и отношению к автомобилям у меня такое, что мне не все равно даже, какой у авто будет хозяин дальше и какое у него будет состояние после меня

Правила форума:
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование

БАН - 7 дней!
Изменено пользователем enzo
Ссылка на комментарий

У Алексея будут ставить резинки на задние двери по гарантии...как я поняла смазывать ничего не собираются:

Maksim17 Замерзающие замки дверей - 5 установили резинки, замки продолжают замерзать

Othermen замерзающие замки дверей - установка резинок, все равно замерзают 

mimin  что-то там меняли в задних дверях, так как на морозе не открывались - гарантия (не помогло, опять тоже самое, ругаюсь)

 

И никому не смазали тросики!

 

paolo145 - смазывали тросики задних дверей (после того, как жаловались на горячую линию)

Ссылка на комментарий

Ни кто вас не заставит лить тотал если не хотите. Для тех кто в танке, любое масло с допуском psa. На выходных могу скинуть список масел полный если кому надо

А хотя чего скидывать на форуме все есть, фунд постарался http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=43705

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Од к автомату не имеет отношения) они пару страниц назад сами об этом сказали

Ни кто вас не заставит лить тотал если не хотите. Для тех кто в танке, любое масло с допуском psa. На выходных могу скинуть список масел полный если кому надо
А хотя чего скидывать на форуме все есть, фунд постарался http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=43705

Все верно! В инструкции написано, любое масло соответствующее параметрам! И од не имеет законных оснований!
А я лью тотал он мне Нра!

Правила форума:
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование

БАН - 7 дней!
Изменено пользователем enzo
Ссылка на комментарий

Темой ошибся, тебе в вот сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=35781&page=149

спасибо за ссылку 



Правила форума:
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование
Изменено пользователем enzo

Citroen C5 v=2,0 дизель, 6АКПП, 136 л.с.320 нм, Cоnfort------>171 л.с. 380 нм
Citroen C4 v=1,6 5МКПП, 109 л.с., Tandance

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...