Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребята как вы относитесь к тому если вы оставили машину на ремонт там 2-3 часа 

и вам будут предложены велосипеды на прокат? у ОД?

Че и зимой то-же, велик с шипами...

К принципе как вариант дать выбор клиенту. Вообще было б не плохо просто тест драйв в одну сторону, к примеру до Химиков, или до Бульвара, В идеале вообщебы конечно подменную какую-нибуть С1 или смарт пусть старый , лишь бы не обездвиживаться. т.к. оставшись на Рубиновой, где и связь то условно работает, просто вырубает из графика работы. 

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ребята как вы относитесь к тому если вы оставили машину на ремонт там 2-3 часа 

и вам будут предложены велосипеды на прокат? у ОД?

Свежая идея. Вот интересно, кому на ум она пришла? :)) Пусть лучше СИБВЕИ дают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что, соклубники. МСК и Картель Авто договор не подписали. МСК отправляет в Пятый элемент Автоплюс. Но когда туда звонишь то ситроены они принимать на сервис отказываются((((  Так что думайте оставаться в МСК дальше или нет

Ссылка на комментарий

Ну что, соклубники. МСК и Картель Авто договор не подписали. МСК отправляет в Пятый элемент Автоплюс. Но когда туда звонишь то ситроены они принимать на сервис отказываются((((  Так что думайте оставаться в МСК дальше или 

 

Привет всем!!! Меня МСК в Трансхимресурс отправляли. Я писал, что не доделали, но перезвонили, что 2.08.13г. ждут меня с уже крашеной решоткой.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Да где вы такие ценники на КАСКО видели, у одного 15 тыс, у другого 28 тыс., ну вторая стоимость более реальная а в первую верится с трудом. У меня еще в том году в ингострахе было 36 тыс.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Да где вы такие ценники на КАСКО видели, у одного 15 тыс, у другого 28 тыс., ну вторая стоимость более реальная а в первую верится с трудом. У меня еще в том году в ингострахе было 36 тыс.

Так я не только видел, я еще и оплачиваю. 27 в прошлом году , сейчас предварительно 28 назвали по телефону. Не забывай, что расчет идет как и от стоимости авто , так и от возраста, стажа и так далее

Ссылка на комментарий

Мне кажется какой то подвох должен быть, не может каско так дешево стоить. Может это франшиза ? У меня стоимость полиса (угон, ущерб) примерно 6,4% от текущей стоимости автомобиля. В этом году еще и коэффициенты подняли. Михалыч, твой прошлый страховой случай был в какой страховой ? У кого то был страховой случай в Согласии ?  А то может ну его нафиг этот Ингосстрах, уйду в Согласие.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Какой ты, Ляксей не доверчевый то. МОЖЕТ так КАСКО стоить. И это не франшиза. Мой страховой был в Югории. В Согласие у меня у двух братьев страховые случаи. Всё нормально. У одного Ситроен, у второго солярис. Вот с поднятием коэффициента у меня на тыс страховка и дороже стала. А где страховаться это дело сугубо индивидуальное.

Ссылка на комментарий

У меня даже чего нет довольно быстро могу положить на склад, 

Помпу на С3 10г 1,6 скалько будет стоить и как быстро сможещь???

Моя походу потекла(((

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Прошел ТО 30.000 км, по времени было очень долго. Приехал в 19 часов уехал после 21. Там конечно по регламенту были замена масла, воздушного фильтра и проверка узлов и агрегатов, но большинство времени автомобиль простаивал. Масло было свое 0W30.  В итоге масло перелили (граница масла идет на металле щупа, выше пластикового покрытия на 1 см), хотя залили по регламенту 4,25 л. Значит не все старое слили (примерно 0,2 л осталось). Новое масло уже грязное.

Приговорили под замену ремень навесного и обнаружили течь сальника правого привода АКПП (предыдущий дилер в том году, не нашел этой проблемы, хотя маслице там уже было). Ремень будут менять по гарантии а сальник под вопросом. У кого то на форуме я уже читал про сальник АКПП.

 

Из плюсов хочу отметить хорошую мойку кузова + подкапотного пространства, все мыли с химией. Ценники более адекватные чем у нашего пред. дилера.

Из минусов - работа сервиса недоорганизована по времени, никак не укладываешься в норму. Много новых мастеров, хотя и видно что работают на совесть, стараются пока.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Нет у меня времени кататься каждый день в ситроен. Руки заточены как надо, откачал сам примерно 0,4 литра, теперь уровень в норме. Просто деньги непонятно за что отдал. Масло кстати уже черное, как будто его вообще не меняли, хотя вроде видел как заливали.

 

Кто скажет как часто у нас должен меняться воздушный фильтр ? Потому как на ТО 30 тыс. мне его заменили. Это получается  каждые 10 тыс. км.

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Блин, ну поражаюсь я. Чего воздух то просто так сотрясать то? Я считаю что если работа не сделана или сделана не должным образом, то исполнитель должен все исправлять. Как то так.

Ссылка на комментарий

Да накипело просто... ну заодно и всем форумчанам предупреждение - проверяйте качество выполненных работ как говорится не отходя от кассы...


Когда у нас запланирована следующая встреча форумчан ? Давайте до первого снега встретимся :pooh_honey:

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

 вот тут прав- проверяйте деньги не отходя от кассы. Предупреждайте мастера что уровень будете проверять и все работы, Дабы не ждать когда остынет двигатель))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...