Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Fox_Gray, nordmike, troca, Mari641, 612, добро пожаловать в клуб!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Всем привет! я очень люблю свой ситрик с4! у меня такой вопрос: мне не хотят менять по гарантии резистор мотора отопителя, причину назвали - не установлен защитный кожух облицовки радиатора!!! обязательно ли зимой устанавливать этот защитный кожух или нет? и имеют ли право отказать в ремонте (гарантийном) :help: :help:

Ссылка на комментарий
Натусик, привет! С щитком или без, достаточно помыть машину и выехать на улицу, вентилятор примерзает и при попытке включиться убивает резистор, т.ч. могут отказать в гарантии на резистор, хотя и это нужно доказать.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Натусик, вроде ни где не написано что эта защита обязательный элемент и что неустановленный щиток может служить основанием отказа в гарантии!

ужас!!! а чего делать??? самой менять? а если я поставлю защиту и поеду в другой сервис, прокатит??

Не имеет смысла, ехать в другой ОД, будет стоить дороже чем его поменять за свои деньги на месте! Цена вопроса не должна превышать 1500 рублей.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

вы советуете не ездить к официалам?? поехать купить и поменять в любом сервисе??? правильно я поняла???

просто машина на гарантии еще 4 месяца, думала у ОД поменяют(( как-то не доверяю я не официалам! хотя после всех рассказов уже и подумываю отказаться от ОД))))

Изменено пользователем Натусик
Ссылка на комментарий

Лучше у ОД, вдруг сам вентилятор убивает резистор, тогда будет шанс поменять под конец вентилятор по гарантии!

 

 

Натусик, http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=71

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Меня зовут Петр. Я представляю петербургского страхового брокера "Зеленое Колесо" специализирующегося на автостраховании

 

Я готов отвечать на вопросы членов клуба, информировать об изменениях и актуальных предложениях на рынке страхования, публиковать новые информационные материалы и рассчитывать стоимость страхования членам клуба.

Кроме того, желающие застраховаться получат скидку в 10% на КАСКО.

 

Рад знакомству со всеми.

Ссылка на комментарий

Всем Привет. Долго выбирал ездил по автосалонам читал форумы статьи тест драйвы, а потом зашел в Автосало Ситроен и решаил остановится, такого мне предложить больше никто не смог и наврятле сможет. С4 оптима красный... быстрее бы теперь дождаться ПТС... Особый привет всем кто есть из Воронежа...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...