Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

привет всем входящим.

особенно приятно питерское пополнение, отдельно приветствуем "evgeshatina".

сам стал Ситроводом недавно, прикупил С5 первого поколения (сказали он самый удачный), сколько дней езжу столько и радуюсь.

"Луха " бери не пожалеешь С5, только прогони перед покупкой через специалистов, могут попасться "подводные камни".

Всем удачи на дорогах.

:bye: :yahoo:

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Все. Давайте знакомиться.

Хочу прикупить с4 гранд пикасо 2007г.в. 2,0 автомат, что посоветуете, на что обратить внимание? Пугает "робот" слышал только негатив :help: ,- а машина нравиться , вместительная, стильная,с хорошим обзором. Буду рад Всем новым знакомствам и отзывам.

Удачи Всем на наших нелёгких дорогах...

Ссылка на комментарий

для "pio"

привет из туманного Питера.

на пикасина сам заглядывался, хорошая машина.

вот только с роботом не сталкивался, спроси у тех кто эксплуатирует или ремонтирует такие машины, и выведи золотую середину.

Одинаковых машин не бывает, все индивидуально.

Благословит тебя Бог, в твоем выборе и покупке.

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий

Хорошая машина, я один раз прокатился, и в других уже было неуютно.

только тщательно проверяй перед покупкой, машина достаточно навороченная, на коленке не отремонтируешь.

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий

pio, Sergio_47 !

Добро пожаловать в клуб! Вливайтесь!

 

что посоветуете, на что обратить внимание?

Интересуюсь C5 I-II.

Ответы на уже возникшие и будущие вопросы ищите в разделах, соответствующих выбранным вами моделям.

Если что - обращайтесь, поможем сориентироваться на форуме!:)

 

ПыСы Ленинградская область резко начинает читать Питерскую ветку и присоединяться везде, где только может! Тогда будет вам щястье, развлекалово и экономия наличности!:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Соучаснеца и Pikaso !

Приятно удивлен тем, как Вы быстро отреагировали на мое приветствие.

С моделью я определился - С5 (2005-07г.), но нужен грамотный помощник, чтобы выбрать машину.

А есть ли здесь на форуме человек, который профессионально проконсультирует по С5 в Питере?

Изменено пользователем Sergio_47
Ссылка на комментарий

привет всем=) у меня с2. машинка конечно уже не новая,есть варианты приобрести другую машинку, но с ситриком не растанусь не за что.Так что покупайте ситроены дизайны у них то что надо, а отремонтировать всегда можно и не такие уж они дорогие в обслуживание. :dirol:

C599CP150.png
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! Меня зовут Алексей, являюсь менеджером отдела з/ч Ситроен, оф. дилера Фаворит-Моторс.

Буду очень рад принять участие в общение в вашем дружном, отзывчивом коллективе, узнать еще больше нового и интересного о самых красивых авто в мире!!!!

С Уважением,

Бакутин Алексей, Favorit-Motors

Менеджер по продаже запасных частей

Ссылка на комментарий
Бакутин Алексей, давай, вливайся и покупай себе ситроен.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Спасибо за добрый прием,Заклепыч, masikpikassik, ситроен обязательно себе куплю, влюбился в С3 Picasso, а на счет з/ч, если вас заинтерессует у нашей компании есть свой раздел на форуме, там можно задать все вопросы.

С Уважением,

Бакутин Алексей, Favorit-Motors

Менеджер по продаже запасных частей

Ссылка на комментарий

а на счет з/ч, если вас заинтерессует у нашей компании есть свой раздел на форуме, там можно задать все вопросы.

да-да, сделайте там тему по вопросам з/ч - консультации/наличие/отсутствие и т.п. :dirol:

 

зы всем новиччкам - велкам к нам!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Спасибо master911! Тему создал в нашем разделе, по совету Nord, обращайтесь, ответим с удовольствием.

С Уважением,

Бакутин Алексей, Favorit-Motors

Менеджер по продаже запасных частей

Ссылка на комментарий

:bye: Приветствую тебя Clacker! Всегда рады вступившим в наши ряды. Собираемся много когда и много где :pardon: Мы вот в Коломну в субботу едем в Коломну. А так смотри на форуме :scenic:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...