Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

{cut}

Не дядька, не буду))) Я на расход мало смотрю, ибо по городу на работу не езжу на авто. А с семьёй - тут уж пожалуйста и 20 литров, что поделать...

Но тащить автобус с семьёй на 90 кобылах, пыхтеть, пердеть и дёргать ручкой НАЙН!

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение!
Ссылка на комментарий

 

 

на сайте калькулятор логает

 мне тоже лям и шесть выдал... я в уме посчитал 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

чем больше опций тем дешевле получается :smile3:

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

да уж.... не бюджетненько совсем....

 

Паша - одновременно умерли? рычаг первый раз?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

{cut}

Не дядька, не буду))) Я на расход мало смотрю, ибо по городу на работу не езжу на авто. А с семьёй - тут уж пожалуйста и 20 литров, что поделать...

Но тащить автобус с семьёй на 90 кобылах, пыхтеть, пердеть и дёргать ручкой НАЙН!

Когда я покупал свой Берлинго,то меня тоже слегка смущали 90 л.с. дизельного мотора.Все дело в том что дизельные лс нельзя сравнивать с бензиновыми.При одинаковых л.с дизельный мотор кажется мощнее так как у него  на 20-30 процентов больше крутящий момент. И ручкой приходится меньше дергать так как мотор не так чувствует подьемы.Что ровно что подьемчик ,прет и все.Есть у джампи 1.6 дизель 115 л.с с турбиной переменной геометрии.У Пежо Експерт доступны 2л 125-170 л.с.Точно такая же машина.Расход 20 литров не годится.Такую машину я обливаю бензином и поджигаю.Я недавно приехал из ЕС сделал около 2000 км.Стоимость ДТ 1.35 евро.У меня средний расход получился 5.5 литров.Если мне скажут что в РФ мол дешовое топливо и нам по барабану , то я думаю что не долго еще осталось и все скоро может изменится.Обгоны легко.У меня такой же двигатель но Джампи на 400 кг тяжелее.У меня есть запас по мощности а у Джампи с таким двигателем его нет.Если ездить по городу то там динамичность показывать негде.А в Европе автобаны,выходов на встречку нет с выпученными глазами.Занял ряд,включил круиз на 120-130 и пошел.В ЕС еще такая фишка как экологические налоги при покупке авто,напрямую зависят от мощности.Как бы в ЕС есть потребность и спрос на Джампи с 90 л.с.Я как то больше посматриваю в сторону Пежо с дизелем 2 л 170 л.с. с автоматом.Главный недостаток Хюндая-задний привод(зимой надо возить в багажнике 50 кг балласта),расход топлива,надежность и долговечность  дизельных моторов ПСА на голову выше Хендая.Ву а ля.(Ну вот)

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Когда я покупал свой Берлинго,то меня тоже слегка ....(Ну вот)

Я же не против))) Здорово! Только где ЕС без обгонов с выпученными глазами и где наши реалии. Всё. Беру эксперт. Только стоить он будет, что бы для семьи (столики, шторки, боксы, кейсы и салон трансформер) полторашечку... Как загородный домик....

 

"Цена автомобиля Expert Tepee в пассажирском варианте с дизельным двигателем объемом 1,6 л. мощностью 90 л.с и 5-ступенчатой механической трансмиссией составит 999 000 рублей. Автомобиль в той же комплектации с дизельным двухлитровым двигателем мощностью 120 л.с. и 6-ступенчатой механической трансмиссией обойдется в 1 079 000 рублей."

 

25051_1319198964_91893x095001_s800x600.j

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Да, машина хорошая, стойки стаба ходят 50000 км., но я ни когда не куплю, даже если позволят средства, т.к.  кузов цветёт, как и у всех VW/

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот... присматриваю... и багажник воде есть и проходимость чуть-чуть получше....

http://auto.mail.ru/article.html?id=43612

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

В.В.Путином можно было бы себя чувствовать

вот уж не надо.... 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...