Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

@алексей 1976, а ещё в дополнение неплохо бы узнать, что за автомобиль, мотор. И где увидел ошибки по температуре и т.д. Если в моторном. то это одно. Но что-то мне подсказывает что ошибки эти в приборке, тогда на них просто не надо обращать внимания.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@Пика-чамба., добрый вечер! Спасибо завтра попробую так сделать. 


@defekt, да в разделе "приборная панель", почему на них не нужно обращать внимания, не совсем понимаю, объясните: почему они там сидят. и можно ли их убрать, напрягают всё таки!!!

Ссылка на комментарий

Как можно давать советы, если мы так и не узнали что за авто? Неужели так сложно в профиле выбрать модель?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

В общем разобрался я с этой проблемой, сам дурак как оказалось...

В лексии был отключен режим блокировки дверей изнутри. Активировал - и всё стало отлично, по книге))

 

 

post-63513-0-96799800-1477771216_thumb.jpg

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

@алексей 1976, забей на эти ошибки в приборке. От слова СОВСЕМ.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@Февраль, да, для старых и совсем старых. Левый верхний - для ксар/ксантий/ХМ  до 96 года, правый нижний - для ранних выпусков ХМ и некоторых БХ.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

понимаю, что не в тему, но может кто подскажет. есть пыж с вином: NAAP3REL251004478

я первый раз такой вижу. сайт гибдд знает о таком вине. это и правда пыж 206.

но ни сервисбокс ни другие "винопределяльщики" не знают.

что это за машина?

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

всё, я уже разобрался. сбрка иран. iran khodro. 206, 1,6, акпп там же саманды клепают на платформе пыжа 405

Изменено пользователем Reactor77

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

@Pentagon, почему не посмотришь? В diagbox пишет давление в топливной рампе и требуемое давление в топливной рампе.

Изменено пользователем pep2007

Citroen C5, 5FN, AT6, 2011

Ссылка на комментарий

В бензинках обычных только манометром. На дизеле, и бензин с непосредственным впрыском в параметрах увидишь.

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 у одноклассницы на ситроен с3 сгорел блок управления роботом. не могу найти в продаже. может кто видел в инете?

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем форумчанам!

Я новый пользователь DiagBox.

Установил на компе с 10-ой виртуальную машину и усвтановил ХР.

Все установилось корректно и без проблем.

Начал обновлять патчи дошел до V 7,11 to 7.16 никак не могу ее установить. Скачал откуда можно патчи все равно ничего не происходит.

Запускаю патч  V 7,11 to 7.16 он проходит все этапы, запрос согласия, запроса пароля процесс установки правда какой то короткий потом перезагрузка а при запуске  DiagBox никакого обновления не запускается сразу все проходит и программа все равно версии V 7.15.

Пробовал следующую версию загрузить так у меня потом вообще загрузка слетела пришлось все переустановить и все обновления до этого места заново устанавливать.

Если у кого была такая проблема подскажите пожалуйста, что делать в таком случае.

Спасибо за ответы за ранее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...