Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

То что в ревизии B зашит серийник который Диагбоксом не цепляется, а следовательно не дает работать корректно с софтом и выходить на диалог с компьютерами?

Во-о-от. Этого ответа я и ждал. У меня цепляется и на диалог с компьютерами/калькуляторами выходит. Могу сфотографировать экран. Изменено пользователем Lexy2
Ссылка на комментарий

Еще раз. У меня работает:

Lexia 3.48.01 из-под Windows XP x86

Diagbox 7.49 из-под Windows 7 x86

У меня не работает:

Lexia из диагбокса из-под Windows 7.

407s, ваше мнение, что это из-за референса B? Почему тогда диагбокс работает?

Ссылка на комментарий

Много читал, много полезной инфы. Моя Алексия уже едет из Китая. Остался вопрос с ноутом. Ноут мне вроде как не нужен а вот планшет я бы себе прикупил.

Итак вопрос знатокам:

Какой планшет будет работать с лексией ?

 

Спасибо

С5 (X7) , 2.0 HDI, 2008, автомат

Ссылка на комментарий

407s, подскажи пожалуйста, прошиваю микросхемку по Unique ( http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18207&page=73 ). Wizard pro записывает и читает- всё что записал, всё хорошо (программатор MiniPro), но когда устанавливаю микросхему на плату и читаю PSA Interface Checker ом , читает как референс " В/ ". Два раза снимал - перезаписывал - ставил, всё равно " В/ " . Подскажешь? 

Умный, красивый и скромный.

Ссылка на комментарий

Я могу вам сделать в среду, если приедете в панин сервис на Плеханова. Буду там с 13 часов. Деталей рублей на 300 если самому собирать, или мне дадите :) Я вам сам распаю разъем и своим программатором поправлю все что надо.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Очень хорошо! Если на работе будет всё тихо, обязательно подъеду. Кстати, прихвати "продажную" Lexia, если есть, всё равно хотел заказывать новую, а то моя сильно усечённая. Сойдёмся в цене куплю.

Умный, красивый и скромный.

Ссылка на комментарий

Ого, мини-туса в Панине. Может тоже подъехать? :-D

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Замена шарнира вертикального рычага + сход-развал. Затем  буду собирать проводку заднюю в багажнике. Часов до 18 возможно.

Надо будет еще с утра успеть купить эбу для машины проблемной, склонировать данные и ехать на всех парах.

Ссылка на комментарий

Заезжал сегодня в Панин сервис, не плохие ребята работают, доброжелательные и как спецы вроде не плохие, во всяком случае, первое впечатление хорошее. Но речь не об этом. Познакомился там с 407s, приятно знакомится с хорошими ребятами. Приношу ему благодарность за перепрошитую лексию, теперь у меня тоже референс  /С, и вообще за приятное общение. В общем спасибо Андрей.

Умный, красивый и скромный.

Ссылка на комментарий

У меня не работает:

Lexia из диагбокса из-под Windows 7.

Она работает, просто в урезанном виде. Типа ошибки посмотрите и достаточно.

Не знаю зачем так сделано, но вот так вот. Я один раз посмотрел и плюнул на нее. Когда есть ДБ, кривая лексия не нужна.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Скорее всего обычная псевдо-ошибка "проблема соответствия компьюетра автомобилю".

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не,скорее всего свежая машина,Лексия не знает версий софта этих калькуляторов.Не обращай внимания,дагностировать будет нормально.Если напрягает,попробуй последнюю версию Лексии,или Диагбоксом пользуйся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...