Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

Кто то может подсказать - можно ли в С5(2011,ТНР) изменить количество миганий лампочки поворотов, при кратковременном нажатии на рычаг включения поворотов.

Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, shlec сказал:

изменить количество миганий лампочки поворотов

нет.моргает три раза.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени всем. Подкиньте мыслей... Дело в следующем: шнурку полтора года.Все было вначале ок. Потом, с прошлого года, до июня не пользовался. В июне включил, а комп его не видит.... После танцев( нескольких переустановок со сносом винды) начал работать. НО! Только на 7.58 прошивке.( Она же стояла в прошлом году). Ща вновь понадобился- и опять комп кричит, что нет драйверов. Чекер его не видит. Грешил на юсб шнурок. Заказал с Али новый, короткий. Результат ноль. Переустановка не помогает. Тапал по "driver" от чекера- вот такая картинка:

 

IMG_20191001_222051.jpg

1.6hdi 110 fap

Ссылка на комментарий

Windows 10 x64?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Винда 7х 32...

Написал же: полгода довольно интенсивно пользовался. Сначала 7.02, потом обновил до 7.58. Месяца 4 юзал на ней... Потом, с нового года до июня просто лежала. А когда взял- начались траблы...

1.6hdi 110 fap

Ссылка на комментарий

@Anton67

Может разъём оторвался внутри.

Было один раз такое, в VGA разъёме три контакта холодной пайки было и со временем контакт пропал.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А в диспетчере устройств - чего про шнурок говорится ?

Может тупо USB порт в компе сдох.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Так пробовал с разных портов... Да и другие девайсы в этих портах работают...Я вот думаю, мож с диском что не так???. Что должно быть, когда тапаешь по ярлыку" driver"? Там должны быть драйвера для хвоста?

В 12.06.2019 в 11:35, Anton67 сказал:

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

А еще при подключении без ДБ появляется надпись: Устройство не опознано

Вот из диспетчера устройств 

1.6hdi 110 fap

Ссылка на комментарий

Качните usbview, ей посмотрите VID&PID хвоста.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

1) Вообще то попробуй удалить драйвер, который встал.

2) если сразу пишет неизвестное устройство, то проблема скорей всего либо в кабеле, либо в разъёме VGA (пропаять его) и сопля коротит в этом разъёме 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, frog2050 сказал:

@Anton67

Может разъём оторвался внутри.

Было один раз такое, в VGA разъёме три контакта холодной пайки было и со временем контакт пропал.

Там всего 4 контакта , которые работают!  если один оторвутся или нет контакта, то в диспетчере устройств Актии -нет.

Ссылка на комментарий

В свойствах этого неизвестного, есть пунк "сведения", в ней вкладка "совместимые ИД" и "ИД оборудоваия"

Вот что там в этих вкладках написано ?

58 минут назад, ice007 сказал:

если один оторвутся или нет контакта, то в диспетчере устройств Актии -нет.

У него как раз и нет её.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что плата в воде побывала и началась коррозия возле микрух.

Или так снято ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Так и какие мысли по реанимации, кроме выбросить(это уже приходило в голову)))).

27 минут назад, ice007 сказал:

Наверное прошивал шнурок через УСБ, теперь нет коннекта.

Если б я еще знал..... Не спрашивал бы ща))

1.6hdi 110 fap

Ссылка на комментарий

Летом приезжал чел с Полоцка на цитрамоне. У него хвост был в наличии, но не рабочий (при втыке в комп загорался, но не моргал). Версия у него стояла 7.02. У меня была 7.58.  Я с дуру воткнул свой хвост в его ноут, подключились к его с4, а    "нет связи с vci"!! Сходил за своим ноутом- таже хрень. Потом- уже писал- добился коннекта, но только на 7.58. Ща вообще никак.

1.6hdi 110 fap

Ссылка на комментарий

А можно подробнее разжевать мне. А то я уже старый, беззубый))))).

В смысле, как выставить и где?

Изменено пользователем Олегович
оверквотинг

1.6hdi 110 fap

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...