Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Своим ходом на море


Рекомендуемые сообщения

собстно сабж. Кто поедет? Как? Когда? Сколько народу? Может кто постоянно мотается и подскажет чего?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а что хотелось бы узнать? я ездил в прошлом году на машине с собакой. Интересно, непривычно, но в целом доволен и наверно повторю в августе/сентябре. В принципе есть отчет о поездке.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

а что хотелось бы узнать? я ездил в прошлом году на машине с собакой. Интересно, непривычно, но в целом доволен и наверно повторю в августе/сентябре. В принципе есть отчет о поездке.

 

Отчёд!!! в студию!!!

 

ЗЫ. Особенно относительно собаки (проблема в том, что мой телёнок получится из фокстерьера только в случае, если последнего надуть так, чтоб он в 3 раза увеличился) :help: :help: :help: кто там нас примет с теленком-то?

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, отчет там действительно очень интересный)))и собака на теленка смахивает...)

 

Я ездила в анапу 3 года подряд на машине...в 6 утра выезжаешь, на следующий день часов в пять вечера там, но мы остонавливались на короткий ночлег в Воронеже....про собаку незнаю...но не скажу, что это тяжелое путешествие, мне кажется нормально твой теленок перенесет...все зависит от того, скотлько человек в машине

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

интересно выходит. До Анапы более 2000км, ты умудряешся проехать их за сутки, с ночевкой в Воронеже...

 

На чем ехали???

 

Чет я подумал что сутки... ступил :black eye:

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

собственно отчет, тока в такой ... форме... ну вы поймите меня... эмоции.... и много имен, так как написан для конкретного социума.

 

-------------

Сабж.

 

В нескольких частях….

 

Часть I

 

Начало отпуска я отметил в пятницу с Аудиводами из 47 города Гатчина путем обильного выпивания спиртных напиткофф с кумаром кальяна. Зачет. Далее немного сна (часа 3-4) и ф путь на паинткар с утра в субботу, закинув в себя энергодринка. Одержав победу и пережив кучу эмоций, двинул к дому. Сон. Просыпаюсь в обед и понимаю что нихрена у меня не готово а ехать ужо надо. Позавтракаф, поехал на Хасанский и купил букоф K A R E L. Заехал к Каге и решил поставить акульский радар-детектор, у которого торчало два оголенных конца. Пасиб тебе Костег. Каге сразу накаркал что нехрен гимором страдать и давай его ф прикуриватель, на что я не согласился. Типа хочу включать зажигание и чтобы фсе лампофки загорались и типа все автоматом…. Разобрали кнопки включения противотуманок, сломали их подсветку, наипались на пару часов, потом случилось накарканное и мы поехали за адским штекером и запитали детектор через дырку для автозажигалки. Злой в хлам потеряв 2 часа поехал домой. Загрузился, прогулял пса, заправился и ф путь. На часах сцуко уже было 17-00.

 

Теперь о дороге… Из Питера по глобальным трассам я ездил только по Мурманке до этого, дорога в лен области – жесть… Вини писал про разницу дороги в Карелии и в лен области. Здесь примерно так же. Идут какие-то ремонты без знакоф. Есть тока указатели типа «***ная колейность в течении 30 км» - жесть. Сложилось впечатление что народ едет в Маркву исключительно на фурах, так как 90% машин были большегрузы. Фуры сцуко страшные… После того как стемнело, дальнобойщики вспомнили молодость, навесили желтых брызговикофф, синих писалок, надписи типа трэйсрэйс и начали упражняться хто быстрее… Первый раз меня (я ехал 100 в час) обгоняла фура по обочине справа (шла где то 120) на борту имея 40-футовый ящик который скакал как кенгуру на площадке так и порывался приземлицца на мою крышу. Ужос нах…. Промолвил я и увидел леденящий страх в глазах моего пса. Про обгон в гору через двойную сплошную в условиях недостаточной видимости я вообще молчу – это было везде сильно пахло масквой. Как результат авария (фура в фуру лобовая) туда не доезжая до Москвы 300км попадаем в пробку конскую. Пытаемся объехать по встречке и….фпереди едущая фура с новыми япономатями на спине начала препятствовать движению машин по фстречке путем прижимания как в боевиках…. Комментировать не буду… Пару раз тыркнулся… Понял что могу не успеть проскочить и мня скинут в кювет… Короче едем дальше. За 200 км до Москвы пробка конская. Встрял там на два часа. Даже глушил двигатель. Времени было около 1 ночи. Причина – опять фура в фуру. Проехали и заскочили на запрафку с охраняемой стоянкой и баиньки. Перед сном подумал…. Проехал мля 500 км. Фпечатлений и гемора выше крыши…. Во что я фпоролся? .. и уснул… Жена разложила переднее сиденье, достала подушку, укрылась одеялом и вытянула ноги на торпеду. Получилось почти как на кровати. Я же мля как Гагарин летящий в космосе… Сиденье наклонил чуть-чуть так как сзади меня жило волосатое существо 30 кило весом… и он сцуко тоже хотел спать не сидя…. Что он и сделал развалившись на заднем сиденье прямо за мной. Уснул сидя. Сиденья типа с боковой поддержкой, спать неудобно по причине невозможности лежать в нем как хочешь, а лежишь тока как задумали конструкторы для сидячего чела.

 

Утро Понедельника. День второй. Стук какого-то бивня в мое окошко. Приоткрыл и спрашиваю мол какого надо? В ответ типа с Вас 50р. И приятных сновидений. Отдал ему бумагу. Получил пару комплиментов по поводу бешеного лающего пса сзади меня и бивень удалился. Далее зафтрак, пес там пометил Подмосковье и пару тройку залетных фур… Обклеил морду бумажным скотчем. И ф путь...Въезжаем в г.Клин (вроде). Дешевый Лукойловский бензин (-1р с копейками относительно Питера). Заправляемся. Едем по городу и видим такую картину. Фура (сцуко я это слово в конце отчета уже буду писать с большой буквы), большая красная вольво со спальником комнатой (как у американца) и с ящиком на борту, судя по расположения объектов, выехала через двойную сплошную и собрав кучу машин ехавших по встречке устремилась к противоположной обочине, собрав там машин, поехала дальше через оградку железную в парк давить пешеходофф. Собрав пару тройку деревьев она уперлась в БОЛЬШОЙ ДЕРЕВО и … на этом кармгедец-8 закончился. ФУРА сцуко сдохла….обнажив свой мотор и часть убранства салона… В округе трэш… все разбросанно… как будто упал нах самолет ереванских авиалиний на разборку автомобилей, так как валялось вокруг: двигателя, куски салонов, элементы подвески ну короче разобранные машины. Я понял что те фотки где была разорванная пополам ОООО – это не фотожопа… Это жись сцуко, это жизь где живет ФУРА. Да да друзья именно так. «Я так думаю» - (с). Далее проще, пару пробок и МКАД… МКАД сцуко большой…. Первый раз видел. Тута настращали по поводу ШумаХЕРоф на МКАДе… Да так ниче… проехали… После МСК пару тройку сотен и пожрать в придорожных забегалафвках. Выбрали чуть в стороне от дороги шобы и собачко погулял. Выпустили собачко. Зовут его кстати ШЕФОРД. Заказали жиров, белкоф, углеводоф. Про цены… пожрать в среднем на 2 головы стоит 200-300р. Включено мясо мне и всякие там овощи прочая ересь – жене. Т.е. Харчо/салат +шашлык + чай. В двойном экземпляре на 200-300р. Тем временем вышла какая-то (видимо хозяйская) собачко схожей весовой категории и мой красавец незамедлительно принялся за охрану национальной безопасности путем уничтожения потенциального противника… Вообщим куча крикофф/визгофф и мой пес оседлав противника принялся драть ему шею при этом брызгая напрово и налево слюнями и кусками скальпа противника. Ну… я сжалился над дитям природы и за ноги задние (это вам совет как собак разнимать) оттащил свою «машину» в штаб… ну вообщем я не садист/мазохист и прочее, но как говорица «мелочь а приятно» - (с).

 

Устал писать. Продолжение следует.

 

Часть II

 

Едем дальше… дорога привела нас к г.Елец. Часов было около 19-00. Посетила залетная мысля помочить тело в воде, потому как за целый день в машине тело устало. Увидев речку, животное сзади сглотнуло слюну. Подъехав к водоему, на берегу которого паслись корофки, я пошел потрогать водичку. Водичка была холодная… И тута ко мне подбегает Шефорд и от него …. сцуко пахнет коровьим пометом. Оказывается этот демон извалялся в испражнениях (для того чтобы от него не пахло собакой в момент когда он охотится), МЛЯЯЯЯ закричал на весь Елец я. Пришлось купать его и самому соответственно тоже лезть в воду. После чего от него стало пахнуть как от ухоженной женщины…Фкусно… -)) Вообщем понесли мы оттудово ноги… И судьба при помощи ОООО занесла нас к Воронежу. Проехаф через платную трассу за гуманный чирик. По пути обибиканы были демоны из г.78. Но что-то походу они растерялись при этом. Ну да бог им судья…Воронеж. Вдоль дороги всякие там кафэ, мафэ… И о Чудо. Платный цивильный дуч. За 50 цилковых с каждого семейство приняло водные процедуры и было какое-то время спустя счастливо. Еще пару сотен км по дороге на которой велся ремонт и не было разметки далось мне с большим трудом. Остановившись я возградил себя пищей. Заехал на Лукойл и начал готовицца к встречи с духами во сне. Рядом стояла маскальская узбеко-машина… забыл как ее зовут… ну та которая по лицензии жопеля собрана.. Брррр…да и бог ей судья… Песик пошел выполнять свои обязанности и … при обходе границ государственных подошел близко к маскалям….. и … МЛЯТЬ как давай лаять на 10 Га вокруг среди ночи. Как оказалось рядом с машиной на земле спало хомо сапиенсо из страны Маскалия, прикрыто какой-то плащевкой, но нашего воина на этом ни купишь … Вообщем собачку я удалил… Маскаль походу был ф шоке так как он наверно глубоко спал и снились ему не один десяток женщин, а тут нарисовалась собачья морда. Кстати его земляки в машине тоже зашивелились в панике. Пришлось переставить машину от греха подальше. Потом банальный сон про теплое ласковое море…

 

Утро. Просыпаюся, выпускаю охрану на обход объекта. Хаваю. Подошел ко мне дворник с ЛУКОЙЛа и давай мне втирать про то какая сцуко у меня опасная собако. Я его молча выслушал. И так же молча уехал. Далее я двигался к Ростову. Это был драйф. Дороги шли по сопкам и расстояние порой между этих «гор» было по 5 км. И тут я вспомнил что Каге сцуко -)) не только каркал мне про прикуриватель, но и про Ментов-наполеоноф. Я то вначале не догнал как понять наполеон. А так и есть мент, НА ПОЛЕ ОН … ну типа стоит он на поле и работает. Вообщем ситуация. Едем оптом колонной потому как спереди либо нереальные комбайны взятые со съемок космических фильмоф про сбор урожая конопли в Чуйской долине сверхдержавы р.Казахстан в году так 3057 наверно. Это были закомуфлированные Белазы. Одна полосу, сплошная по 20 км. И эти обкуренные агрегаты ехали не более 30км/час. Приходлось грешным водителям нарушать законы а ф частности пересекать белую линию. Потом мы встречали по пути наверно все виды колхозно-советской самой тихоходной техники которую можно было только придумать. Вообщем остался последний рубеж… Ну конечно друзья мои Вы все догадалися… Правильно. Это был КАМАЗ (с прицепом). Камаз сцуко был самый медленный. Его нагрузили так что он был похож на последнюю модель мерина только увеличенную в масштабе. Он вез наверно тонн 50 на себе и ф тилежке за собой, от чего приобрел плавные линии и грациозные изгибы по все своим рамам, бортам, и прочим металлическим частям…Вез он какую-то свеклу размером с мою голову. Она падала из него, прыгала по дороге как мячик и приходилось ее объезжать как при бомбежке нах. Причем эта сволочь дымила как паравоз из фильма про Эркиля Пуаро. Т.е. фактически он шел под дымовой завесой и походу его крейсерская скорость составляла 20км/час. В машине стало нечем дышать и кто му же перестал дуть ветерок в окна. Вообщем серое вещество приняло решение из вариантоф: а) сдохнуть за рулем от газоф б) рискнуть его опередить. Короче б)…. И после успешного маневра и ехал еще несколько минут улыбаясь палящему солнцу. Но подъезжая к горке я понял что Каге мля злой черноморский колдун. Его карканье всегда сбываеццо… не вздумайте проверять на себе. Немного ОФФ. Сейчас он миня отговаривает от химчистки… я думаю чем это может для миня закончицца… Итак это был ОН. Вы все наверно дагадалис мои друзья… Правильно. Это сцуко был МЕНТ-НАПОЛЕОН. Он гордо возвышался над кончике горы с ниипательским морским биноклем и так же горда помахал свом полосатым концом указывая на место где чуть позже будет происходить надругательство над несчастным телом с снежной Карелии. Далее… Я там такой сякой, генерал 1-й гильдии такого то знамени сякого конского ордена и прочее перечислении всех дастоинств регалий своей натуры. Типа вы нарушили границу территории моей. Да да ответил я. Типа бинокль Вам такой отбивать надо, дорого стоит наверно. Вообщем показал мне пачку отобранных праф, указаф что как правило они при отправке почтой на родину теряюцца начал смотреть на меня своими мутными глазками, при это хитро улыбаясь. Первое что он у меня спросил. Рабоатешь? Я говорю… типа в поле не стою, студент я нах бедный и алмаза в заднице пока не имею. Его упитанный вспотефший подбородок дернуло слягонца … Я начал типа… не подойдет ли вашему высочеству вариант компенсации моральных и физических затратв виде некоего определенного стимула из цветной бумаги. При это типа дуплетом еще попутно наказываюсь я, так как лишаюсь этой бумаги, огорчаюсь и больше не буду бузить на дороге…. Улыбка с его лица пропала. Ты откуда сынко? Спросил наполеон. Я грю ему типа из чудо города №78. Тишина… Скажи типа по-русски заново то что я сейчас слышал от тебя. Сколько? Ответил я. 5000р. Грит он. Теперь улыбаюся я. Гы… Ага вот так вот 5000 я сейчас и достал. Гордо показываю ему кошель (предварительно перед выходом из машину убраф оттуда деньги) и грю типа нема батя стока. А у жены пошукай? Грит он. Я ему а у собаки не пошукать? Типа мужик я или кто. Все деньги тока у миня. У жены тока на помаду. А у миня нема, типа еду я к тете ф гости и это последние…. Вообщем всучил я ему штуку. Получил карту расположения других наполеоноф. И отбыл в намеченном направлении. ОФФ. Мля книга какая-то получаецо… Далее едем и видим раккофф. Жена завизжала… я подумал что сзади тот самый обкуренный камаз нас догоняет и визжит своими колесами. Тормозим. Смотрим камаза нет. Карашо подумал я и отправил жену менять ракоф на деньги. Она радостная вернулася. Я грю типа сколько ракоф. 10 шт. по 35р/шт.. Гыы… я грю они че размером с крокодила что ли? Лана проехали…. Хаваем ракоф и едим. Ростоф…. Проехали его и ничего интересного. Так же Краснодар. Вообщем осталося 200 км. До Лазорефской. Вечереет. Пожрали. Жена выпила пива кафказ. Вкусное однако. Видим ужо горы и радуемся. Позвонили хозяйке с которой предварительно договорились. Типа жди Мать. Едем. Бум к 11 вечера. Все ничего пока не выехли на дорогу между гор. Вот это были покатушки…. Резина визжит, не видно не зги. Местные обгоняют как буд-то я стою на месте а вокруг МКАД. Все сигналят, моргают, руками машут че там току ни делают. Мдя… вообщем на скорости 60км/час ощущений как на самолете. Самая реальная передача 2-я. Иначе не обогнать ФУРУ (низкий поклон тебе железной чудовище) на участке 30-50м. Выкручиваешь движка до красной зоны и «пуляешь». ВИдищь знак опасный поворот. Тормозишь, крутишь руля, а поворот все закручиваецаа и закручиваецаа, руля уже до упора и никуя не вписываемся, аж мля резина визжит. И все это ночью и ни видна куда ведет поворот. Ахтунг. Короче приехали мы. Затратиф на 70 км. гор 1,5 часа времени. Влетаем в Макопсе (пансионат). Встречаемся с хозяйкой. Она нас проводит в апартаменты … туда сюда… вообщем. Я ПРИЕХАЛ!!!!! Времени 00-00. Фсе я Заипся писать…

 

Ту би континоид…

 

 

 

Часть III «Макопсе», Лазоревского района. Написано 19,09, Вечером. Решил поковыряцо в ухе ватной палочкой, пропал звук. Сцуко и никуя ни слыхать… (не вздумайте пофторить). Думаю фильм не посмотреть, моно колебания воздушных молекул не будоражат мои кривые серые извилины. Дак нехай напишу оду. Вообщим пишу ф тишине мля как монах нах.

 

Вообщим время ауди (00-00). Находимся мы в каком-то каменном склепе похожем на винный погреб. На улице не видно не зги, жестко стрикочут какие-то насекомые нах. Азнакомились с аппортаментами. Хазяйка провела нас на фторой этаж где показала куда ходить в дуч куда смотреть в телевизор, где колдовать на пищей. Краткая инструкция… туда-сюда… Искупалися и баиньки. Спали трупиками. Тока собачко немного передергивало во сне. Видима пириживал сцуко что-то или… что скорее всего… ему приснилась волосатая женщина (сука… Гы…).

 

Утро. Жара мля аж проснулся как в море весь сырой нах. Поднимаюсь на второй этаж (у тети фазенда трехэтажная), сидит в кресле какой-то крендель, дети туда-сюда шмыгают и тетенька такая… никакая. Типичные отдыхающие, как с картинки на миня зыркают. Я им грю: здраве будем бояре. И тебе не болеть - кричат они. Первый вопрос который задал мне самец: пьешь? В чем подвох – подумал я – пью конечно, какой русский не пьет?. Помчалися мы в магазин, прихватив волосатого бойца, а магазин сцуко на горе, и по жаре туда идти что вагон с углем разгружать, поднялися и взмокли как кони богатырские после пахоты казахский степей. Магазины стояли на пятоке 50*50 метров и было их целых три. Пес сцуко включил сканер, обнаружил пару старых волосатых киборгоф, сделаф рык в их сторону он прифстал на задние опоры, киборги аннигилировали по местным закоулкам. Как обычно – «мелочь, а приятно» - (с). В двух маркетах были кондеи, а в третьем не было ничего, но в углу стоял диван, да такой сцуко затертый что я ужо подумал что здеся или бабка знахарка-повидуха местная яга работает день через день и занимаеца женской консультацией или на этом диване было зачато тридцать три богатыря черноморских (ну те которые по накуре прикинули что «море по колено») и пару туапсинских колдуноф -))). Вообщем ну его нах этот диван… апосля Кагешных наговороф я набожный стал. Прочитал молитву, сплюнул и смело зашагал к стойке. Купили ЧАЧУ (местный самогон на винограде), теткам вина… дитям мороженное. Примчалися домой. Сдерживая по пути порывы бойца познакомица с коровими ляхами на фкус. Накрыли поляну под яблоней… Ну и давай бухать чачу. ЧАЧА. Чача сцуко опасная. Пьецца легко, накрывает сильно и при этом увеличивает коэффициент “g” в несколько раз и как результат, прижимает мордой к земле сцуко. Но это будя позже…Фначале сожрали сало, которое с тарелки свисало. Сало было самопальное, фкусное. Пили обильно. Потом жрали фсе что было. Я ужо подумал что где-то сцуко я хапнул свежей травы и у миня начался дикый свин. Выпили мы 1 литр злого напытка. И тут кренделю собутыльнику пришла дурная мысля… Вы наверно ужо догадалися друзья мои… По бабам?! ….Не…. купацооо!!!!! Мы же сцуко на море приехали -))). Вечерело уже. Взяф принадлежности, волосатика, мы двинули спец тропой прямо к морю. У тетеньки был личный выход морю… «А наморе качка… че то там морячка…» - (песня). А на море бушевали волны, так как будто грядка черномороф собиралося выйти к зрителям. Около волнореза был бетонный глыбень с лесинкой. Я туда приземлился и тупо сидел в анафилактичеком шоке, от обдавания меня волнами так что миня чуть не смывало как экскримент в туалете. Перекинуф пару словечек с попутчиком по лестнице. Я услышал боевой клич кренделя собутыльника – ФПИРЕД НА МИНЫ. И с криком банзай он ущел волнорезить своей сплошнокостной головой морские пучины. Ну….что мине оставалося делать? Правильно мои друзья. С криком – ЗЕНИТ – ЧЕМПИОН, мясо нах, русские не сдаюцца и прочие эпитеты я ринулся в морскую пучину, но при этом мысля еще где то из задницы мне шептала: опасно нах… СДелаф ментальное усилие над собой я подавил ф сибе фсякое инакомыслие, рожденному типа сдохнуть на БСИ – большом пейнтболе, (Майк сцуко мне уже заказал надгробный камень) типа утонуть никуя не положено. Я зашел по гирло в воду. По телу прошла приятная волна удовольствия. И каждая клеточка, каждый рецетор, каждый волосок моего тела посылал приятные сигналы типа «ЖИТЬ КАРАШО» в башню. ОТ чего башню снесло нах…. Ко мне придвинулась волна…. И….отхлынуф от берега потащила миня в море черное. Стоять бояцо – крикнул я…. Далее фсе было быстро как при скоротечной клизме (кто знает тот поймет…). Начаф всем своим пьяным в хлам телом (фсе кто миня знает, знает что я пью редко и мало) бороца с матушкой природой. Плыл я к берегу. А сзади подкралася волна (волны кстати в этот момент были 2 метра) и миня накрыла….по голове… Всплыф на поверхность и понял что я ище дальше от земли кормилицы. Я отчаянно пытаюся бороца за кусок Карельского мяса. При этом миня накрывает почти следом фторая волна…. Тута я начал хлебать по тихой грусти водичку мутную. Фсплыф и крикнул, дико харкаясь при этом, кренделю-собутыльнику (его в метрах десяти штормило тоже) типа - тону нах… спасай батя… Он (дай бог ему счастья), взяф миня за руку как невесту под венец, начал тащить к берегу, при этом я так обалдел что уже мало чиго понимал в этой жизни. Но тут пришла третья волна, конечно как вы догадалися мои друзья, зади она миня накрыла, разорвав наши тесные пьяные объятия с мужчиной, вырубила миня нах…. Это было как ф старом телике. Выключился экран и осталося посиредке маленькыя точечка, которая тоже сдохла. …………………………………….

…………………………………………………………………………………………………

Далее со слов учаснегоф программы «вы очивидец». Типа апосля третье волны я пропал с береговых радароф. Через пару минут миня с раскинутыми в стороны руками и погруженной ф пучину головой начало бросать на остро заточенные камни волнореза. Удариф головой сильно об них. Море миня забирало для повторной попытки посмотреть как устроена внутри моя голова. Проделаф со мной такую лоботомию (бог дал крепкую кость, спасибо иму), МОРЕ (оно сцуко как и ФУРО тоже живое) прикинуло ну его нах эту трепанацию черепа этого северного отморозка, попыталося сделать мне как японо мужчине – харакири, путем вскрытия пуза. Но пузо сцуко пивное… Гы… Оно пострадало меньше головы. Очевидцы, увидеф с берега уничтожение соплеменника. Принялось миня вытаскивать за руки за ноги вытаскивать миня на берег. При этом у миня пропало кольцо обручальное, золотое, одна штука. УЖ ни знаю на кого решить, но да бог им фсем судья. Кинуф миня как добычу нигерского охотника на гальку, Миня положили на колено какого-то прекрасного мужчины и выкачали с миня несколько галоноф водицы. Жена при этом носилась вокруг миня и кричала – с дороги нах, это мой муж. На что какой-то местный ара ответил – ди иди ты на*** отсюда, ни мишай, ни видишь щас целоваццо будем, шобы он дышать мог и снова пить. Самое главное не растерялся волосатый мой красавчег бивень. Он тихо и незаметно подкрался и слизывал с гальки (не с тетки а с камней) кровь вытекающую с моей буйной головушки. Далее я начал хрипеть, **рдеть, и фсе такое, фообщем как старый 15-ти летний V8 просящийся к Лехе на капиталку.

 

Далее ужо сам в сознании. Очнулся. Лежу. Кровищи кругом, как будто всей китайских поросей разом замочили вогруг миня. Народ галдит, типа башню красавчегу в хлам разнесло, скорую туда сюда. Я думаю – пипец, Где я и Хто здеся? Дышу так часто как будто …. Вообщем промолчу -))). Кто знает тот поймет. Пытаюся подняца и никак. Тута я понял что «g» сейчас сильно большой и надо подождать. Повалялся как дурак на гальке (да не на тетке, а на камнях). Набрался сил, отдышался. Получил пару чмокоф от пса (респект тибе и увага Шефорд). Я встал, обматал голову полотенцем. Хмуро взглянуф на толпу зевак. Сказал – ЗЕНИТ – ЧЕМПИОН, чуть не **нулся, поковылял к дому. Дальше фсе как у ежа ф тумане…. Помню что было так… Очевидцы молчат. Пришел. Сел под яблоню. Сказал кренделю-собутыльнику. Пасибо камрад. №78 тибе этого не забудет. Отправил его за бананом (пузырем по карельски) чачи. Пошел взял кимпинг газ. На ощупь как то его вставил в баллон, зажег и понял через 10 секунд что причиной столь сильного и необычного сияния этой чудо лампы был мой собственный указательный палец левой руки, который был успешно интергирован в систему кемпинг-газа, являясь там по видимому конским источником С2Н5ОН (кто знает тот поймет). **ев от такого чудо северного сияния. Фспомниф нихорошим словом Бастона, который надоумил миня купить этот адский огонь, Я догадался вытащить свой палец из гарелки и свет принял свой обычный облик. Народ сидел с аткрытыми хлебалами…. Они подумали то ли на миня свет божественный снизошел, то ли я сам оттуда снизошел. ВОобщем пес первым догадался лизнуть мне ногу. Типа – ХОЗЯИН!!!!!!!...... За што получил кусок мяса со стола. Выхлебал с ним (не с псом а собутыльником) еще 0,5 огненной воды. Выслушаф все версии произошедшего. Я фстал, сказаф. Утро вечера мудренее. Пашел спать.

 

Утро….. Утро сцуко было страшным, долгим и тяжелым… Такое утро у миня бывало в Карелии после празднования дня г. Петрозаводск. А именно. Проснуфшись я начал ВАГовскую самодиагностику всех систем. По результату: голова разбита со всех сторон. На лбу N-ое количество шишек и надрез длиной 2 см. с соящейся кровью. Щеки потерты. Левая рука вся фспухла а указательный палец принял вид и размер африканского фаллоса. Приэтом даже показалося что он светился лунным светом. Ей Ей. Клянуся. Пузо было синим, спина ф царапинах, сильных таких. Ноги ф синяках. Колени были стерты ф хлам. Не знаю от МОРЯ или кого там еще…. -))). Не уха –подумал я. Так прошел мой первый день проведенный на море. Зализывая раны я с трудом перемещался по резервации хозяйки, думая почему я маленкый не сдох…. Волосатый же при виде миня, забывал обо всякой субординации лизал мне раны так смакуя как будто перед ним сладкая косточка. Отпивался я вином и занимался просмотром научно-популярных фильмоф по дискавери про Адольфа Гитлера.

-------------------

Фсе нах. Распереживался я нах. Голова заболела снова а звук так и не появилцо в ухе. Ушло 1ч10мин. На написание. Пойду я смотреть пушистые сны. Вот думаю если миня снова **нуть по голове, может я еще че-нить смогу делать, а то расписался тут как Толстой Леф, даже и не знаю….

 

Ту би континоид…. Ваш КарельчеГ….. Гы…

 

Часть IV

 

Здравствуйте друзья мои!!!! По просьбам трудящихся так сказать лобаю часть №4. Приехаф дамой в 21-30 после работы, устафший, голодный, не выспанный…. Но сцуко с адско-сатанинским (нездоровым) огнем в глазах. На чем мы тама остановились… Аааа отдых короче. Отдыха e миня тама не было так же как и покоя на этой неспокойной землице-матушке. Потому опишу его, не разбиф по дням.

 

После того как морской демон поиздевался вдоволь над моим «многоклеточным» - (Танита) организмом, лицезрение следующих дней происходило сквозь некую призму и видимо она сцуко давала искажения…

 

Собираясь на ЮГ я целенаправленно закупился всяким барахлом: кемпинг-газ, 4-местная палатка, матрац надувной 2*2. И вот значит проснувшись с утра (часикоф в 12-00). Выпустив собачку справить естественную потребность. Я надул матрасик и поставил его к большому каменному забору ждать своей участи. Туда-сюда зафтрак, умывания. На горизонте забора появился нарушитель национальных интересов киборга-бойца-волосатика. Это был кот. Кот сцуко был весь чОрный. Котик по привычке спустился с заборчика, увидев мирно стоящие мисочки с молочком (принадлежащие моей собачке) стремглав устремился в их направлении. И в этот момент киборг-собако почуяф неладное, произведя спектральный аналилиз окружающей среды. Пришел к выводу что некое млекопитающее посягает на сохранность его углеводоф. На что незамедлительно отреагировал с присущей собакам быстротой - накинулося на несчастное животное. Чорное Животное видя значительное превосходство противника в массе издало пару ритуальных мяукоф и шипоф, мнгновенно умчалось ввысь (будто ему задницу намазали скипидаром и апосля надломили хвостик, не вздумайте друзья такое пофторить с вашим хитрым созданием), при этом активно выпустиф когти, оно сцуко это черное животное….в качестве точки опоры для разгона выбрало мой новый матрасик и всимя четырмя конечностями, усилинно работала над собой.. Наблюдая это все в окно-бойницу кухни и жуя утрениий бутерброд я молвил: *ляяяяяяяяяяяяя мой матрас…. И черноморское эхо ответило – яяяяяяяя…..Пес видя что дело дрянь. Нарушитель границ принес вред собственности ХОЗЯИНА и пытаеца анигилировать, бросился следом за котом ввысь по…. Ну вы друзья мои уже догадались…. По… МАТРАСУ…. (говорила мне жена – отстриги псу когти пока порвал он не разнес в клочья кому-нить задницу)… ВОобщем аппетит сдуло воздухом вырывающимся из легких кондопожского многоклеточного (миня) вместе в остатками пищи заложенной предварительно…Выбежаф на улицу крепко матерясь на цыганском языке (тумичь, купапучки рэ рэ рэ, минджя, камаз буе, джано пуперес и прочие гадости… кто знает тот поймет. Так говорил мне цыган ЯНО) я увидел пса уже на вершине забора… Он сцуко прыгнул на высоту 1,70 и тама бегал и изрыгая на соседний участок потоки молекул воздуха с такой силой что хотелось закрыть уши и при этом он усиленно брызгал слюной.. Шэфорд, иди ко мне мой маленькый – выдавил я. Пес повернулся и в его черных от злости глазах я увидел того черного кота но уже с потрохами наружу…гафкнул пискляво в мою стороны (я так понял что он сказал – ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, ща я порву это мясо) устремился по ту сторону забора. Я мля как форточник со стажем полез за ним через ограду. Взобравшись я увидел цырк из зверюшек которые бегали по кругу (вокруг яблони) от моего пса, а поодаль стояли хозяева пооткрывав рты как бабки около магазина в глухой карельской деревне, когда увидели негра шагающего к ним навстречу рядом со мной (ну в гости ко мне как-то в 1999 году приехал Приянта Мудиянсилаге Бандара Паракрама Херат), крестилися и хозяева так же как карельские бабки усиленно как будто пришел их судный день и пришло время платить по считам, на что они сегодня явно не рассчитывали. Сомненья у них не осталось (ф том што пришел их час) когда они обратили внимание на миня. Стоит на заборе крендель, весь ободран, в подтеках, волосы дыбом, палец размером с фаллос и светица….. Корочи кондопожскый мутант. Тем временем волосатик гонял по кругу, вокруг яблони, черного кота, пару куриц, и еще каких то тварей с клювом, неопознанных моим больным воображением. Но што миня поразило на все это гордо задраф клюв смотрел ПЕТУХ на фсе происходящее (ну да бог с ним его и так судьба обидела обозвав ПЕТУХОМ). Корочи. Я ем глаголю: типа стоять, не бояцо, отдайте нах кота, он виновен и по законам ассоциации собак-киборгоф его должен съесть мой пес и апосля пира мы убиремся…. ШУТКА. Я грю типа детей нах отсюда идет спец операция – ЧОРНОЕ МОЛОКО. Прыгнуф к ним. В пару прыжкоф, оказался с псом. Поднял его на руки… Тяжелый мля… Понес его перекидывать через забор. При этом киборг всем своим видом показывал удивление… Типа, ХОЗЯИН, как так в самом кураже, я уже драл волосы на хвосте черного животного, и наметил уже курочек на закуску, а ты…Вообщим скинул я его обратно восвояси. Откланялся соседям, типа ПРЕВЕД ВАМ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ КОНДОПОГИ. Удалился вслед за псом.

 

Матрац выглядел жалко. Такое ощущение что он стоял какое-то время вместо того ДИВАНА в магазине без кондея который) иего усиленно эксплуатировали до дыр. Я его заклеил китайским ремкомплектом, но дальнейшем у Романыча дома на полу он не прошел испытания на прочность…У Романыча производились серьезные исследования на предмет надежности резинотехнического изделия…

 

Море. Море было буйным и ни разу не успокоилось до самого моего отъезда. Оно не смогло мне простить мое спасенье чудное. Поэтому искупался за отпуск я всего 1 раз и чем это чуть не закончилося все вы уже знаете. В очередной раз пошли мы с жинкой на мори посмотреть а вдруг типо оно смилостилося и успокоилося. Ага щас. Дак вот идем мы по тропинке, а справа течет речка-**внотечка. Тамма всякие стоки в ней от многоклеточных и прочих живых существ. И в конце речушки типа отстойнечга, который аккуратно огибает тропа. Мы с жинкой соответственно огибаем согласно маршруту, а волосатик думает по другому. Он сцуко думает што самый хитрый…. ОН пошел напрямик. Прыгнуф с разбега в ЧОРНОЕ БОЛОТО….он поплыл. *ляяяяяяяяяяяяяяяя – закричал я. ТЫ – отозвалося на этот раз эхо. Пес «проплыл двести метров и там ….» - (кранная пелсень). Выплыл. Был он весь «темный» как нигер и с запахом нечистот. Это уже становица классикой – изваляца в **вне, промелкнула у миня мысля. Корочи косил под афротерьера. Ну шито прикажете делать? На море купаца. Привидя его на пляж я ловил на себе кучу взглядоф типа: смотри мама тама тот смешной/дурной дядя который никуя плавать ни умеет, а токма водофку пьет, смотри папа тама тот дядя….бля-бял-бля. А с ним его бешенная черная собако в **вне… ХА-ХА-ХА смиялися дитки, мать их… Купацо киборг ни хотел. Прокусил мне вспухший палец-фалос до крови. За что был наказан. Вообщим я его асилил и он снова был «светлым».

 

На территории владений тетеньки находился местный автосервис. Периодически я тама затирался изучая азы реставрации ГАЗ-21, ВАЗ-2106, 09. Местные тюнингисты рассказали как они укорачивают шатуны нагревая их на газовой плите и долбя по ним кувалдой, и как апосля этих обрядоф они выжимают 120 л.с. из копеечного двигателя. Корочи я понял шта инженеры АБТ, АМГ проходили стажирофку здеся. И апосля выпивания вина и выкуривания зиленого змея они придумывали как показать FUCK чувакам из бумерской конюшни. На их предложения по тюнингу моего РМ я мякго ответил отказом. Мотивируя это тем шта, типа на машин езжу тока за хлебом и на дачу и типа 90 сил и так многа для миня.

 

Днем на отдыхе я слонялся, смотрел телик, периодически ходил к морю понимаф шта нисветит мне еще раз искупацо – шторм не угасал…. Вечерами как правило посещали местные заведения на предмет пожрать, выпить, джага-джага. Джага – джага не было. Так как контингент был преимущественно из пузатых мужикоф, смотря на которых мне хотелось сказать – дедушко или папо в лучшем случае. В общем занимались обжорством шашлыка, пива, мороженного, рыбы и прочего. Запомнился один бар, который стоял на сваях прямо в море около берега. Сидеф тама за столиком по дрожанию всего заведения можно было почувствовать что тока што была снизу волна. При этом у миня пропадал аппетит.

 

Проснувшись в ачиридной раз. Я понял шта пора по коням. Лил дождь и все было пасмурно. Приготовили похавать. Псу котлеток с сосисками и рисом с молочком. Себе попроще – кофэ с бутерами. Сказаф хояйке – пишите письма, не болейте, будете у нас в кондопоге заходите в гости. Ответиф бояном – лучше уж вы к нам, она нас перекрестила и отпустила с богом. На выезде из макопсе я заехал к местному виноделу. Купил 24 литра винишка «СОРВИ ГОЛОВА» те кто пробовал знают…, встретиф своего земляка 10 региона, был «добрый знак», я отчалил в путь. Времени было часа 2 обеда.

 

----

Заипался писать, время АУДИ (00-00). Полью щас цветочки. Будит красиво и карашо. На сем прекращаю сию грустную часть (на самом деле было достаточно плоско). В ближайшее время выйдет заключительная часть моего романа. Она будет весело-страшной, как моя жись. Она произвела на миня впечатления на ровне с утоплением и добавила прядь седых волос на мою буйную головушку. На сим откланяюсь. Всигда ваш КарельчеГ.

 

---------

обратно из под ростова выехал в 7 утра и в питере был в 5 утра. Т.е. проехал за 22 часа без перерыва 1700 км.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

интересно выходит. До Анапы более 2000км, ты умудряешся проехать их за сутки, с ночевкой в Воронеже...

 

На чем ехали???

 

прочти еще раз, про сутки речи не было...полтора суток, а ночью спали..

Ехали на пасате 5-м

Изменено пользователем Dirly_Doo

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Карел. Слишком много букв. Не мог бы ты быть так любезен выложить это в тему под названием Путешествия. =)

 

Вот типа рядом сюда =) променя

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

туда не хочу, если много то лучше удалю ... ты тока скажи.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

пропадет да и бог с ней ... -)))

 

э-э-э, я вам пропаду, я эту тему до августа по-любому "апить" буду, не трогайте - важно!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Karel, flinter, друзья-товарищи!!!! я еще раз спрашиваю:" У ВАС НЕТУ АСЬКИ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ???"

 

Hypnotic Spector, Посоветуйся со Снежком, она в Анапу на машинке ездит...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Карел, пожалуйста, перед перекладыванием в раздел "Путешествия" одна просьба, замени масковию и масквичей на человеческие слова. Мы уже привыкли к вам сирым, убогим и обиженным, но текст смотрится зело непряшливо.

Изменено пользователем Pashka2k
Ссылка на комментарий

а я вот так я ездила на море:

 

 

на 700 км полетел датчик температуры двигателя,по умолчанию отключился кандей. (температура воздуха на улице+40).

 

Изображение

 

 

Краснодарский край. Дороги расширили, качество хорошее.

 

Изображение

 

 

какая то речка (не помню)

 

Изображение

 

А вот собсна и море....правда уже цветет и идет дождь :(

 

Изображение

 

Даже а дачу проехала ситрилла

 

Изображение

 

Изображение

 

а утром было так - напоминает фильм ужасов, нотут красово, на самом деле жутко было

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Красота... Аж бухнуть захотелось....

 

 

дык приезжай, вое вино тбя ждет ;)

 

 

Фотка с ромашками СУПЕР!!!

 

еслибыты еще знала, как мне эти ромашки достались :(.....

 

 

здорово, хочу тоже

 

что именно??

Ссылка на комментарий

 

еслибыты еще знала, как мне эти ромашки достались :(.....

 

 

страшная история???? ну расскажи уж! заинтриговала!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

страшная история???? ну расскажи уж! заинтриговала!

 

да ничего страшного

, просто пока я за ними лезла сквозь траву - все ноги исцарапала, потом чесалась....фу.... зато не жалею ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...