Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

я взял себе угольный фильтр оригинал 881.51 руб

 делфи за 630 получился со скидкой

Номер каталожный в студию

если фильтра салона  то  6479.75

я тоже оригинал...2 недели назад заменил сам... и колодки сам, позавчера...оригинал

передние есть оригинал? у меня они скрипят при торможении...не буду в след.раз бош ставить

Ссылка на комментарий

я взял себе угольный фильтр оригинал 881.51 руб

Это где у нас в городе до копейки отмеривают, а так ценник вменяемый

 

 делфи за 630 получился со скидкой

если фильтра салона  то  6479.75

передние есть оригинал? у меня они скрипят при торможении...не буду в след.раз бош ставить

Так вош или оригинал. и за делфи 630 крутовато

Ссылка на комментарий

Это где у нас в городе до копейки отмеривают, а так ценник вменяемый

 

Так вош или оригинал. и за делфи 630 крутовато

 

бош у мну срипят

сама уже вижу по экзисту...ФрансАвто такую цену выдали

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

бош у мну срипят

сама уже вижу по экзисту...ФрансАвто такую цену выдали

За 630 можно манн поставить, он всяко лучше делфи. Бош в принципе хорошие колодки производит, чего лежит в ориге не помню

в понедельник приду на работу гляну, вообще я предпочитаю текстар, сколько себе и знакомым ставил проблем не было.

сейчас они у меня и спереду и с сзаду стоят, поскипывают пока холодные только задние, и то не напряжно, летом никаких скрипов

Ссылка на комментарий

да ладно уж...мне исполнение делфи понравилось, все равно я их каждые полгода меняю:) 

задние TRW стоят - не скрипят тоже в морозы....забываю глянуть на диски,  если царапают - поменяю на другие

Что же тогда в калуге оригиналы не ставят, если они есть?

Ссылка на комментарий

Фильтра себе приобретал в экзисте 

0_9fbaf_8aa87172_XL.jpg

Салонным очень даволен (учитывая заморочки по установке, этот ставить очень легко. По воздушному на 10 т. хватило без намека на какие либо потемнения с тыльной стороны.

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

озадачилась настройкой чувствительности датчика удара в SL A94 GSM, т.к.дверь шеркнули, а от сиги ни звонка ни смски:( вроде как на предупредительный сигнал она не отправляет смски, пытаюсь увеличить чувствительность и попала в тупик: по инструкции чувствительность от 01-14 снижается, при этом чувств. тревожного уровня не может быть выше предупредительного, ну это понятно! настраиваю предупредительный на 04, далее для тревожного остается выбрать только от 00-03.....это как понимать? походу цифры на пейджере отображаются в обратную сторону так что ли

Ссылка на комментарий

меняй чуйку после новогодних фийверков, задолбают они  в ноовогоднюю ночь. Из всех сигналок к ним индифирентна была только Вайпер, при этом срабатывала на щелбан ко кузову

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

меняй чуйку после новогодних фийверков, задолбают они  в ноовогоднюю ночь. Из всех сигналок к ним индифирентна была только Вайпер, при этом срабатывала на щелбан ко кузову

что-то не подумала сразу про НГ, когда начала менять у меня стояла чувствит на 10 из 14, вчера рядом запускали ферги - все орали - моя молчала и что меня не  насторожило это

Ссылка на комментарий

Это где у нас в городе до копейки отмеривают, а так ценник вменяемый

 

 

EXIST - магазин. в понедельник заказал, в четверг уже приехал он

Фильтра себе приобретал в экзисте 

0_9fbaf_8aa87172_XL.jpg

 

Салонным очень даволен (учитывая заморочки по установке, этот ставить очень легко. По воздушному на 10 т. хватило без намека на какие либо потемнения с тыльной стороны.

Это все оригиналы брал????

EXIST - магазин. в понедельник заказал, в четверг уже приехал он

Это все оригиналы брал????

и брал их где????

Изменено пользователем ALEX456
Ссылка на комментарий

да ладно уж...мне исполнение делфи понравилось, все равно я их каждые полгода меняю:) 

задние TRW стоят - не скрипят тоже в морозы....забываю глянуть на диски,  если царапают - поменяю на другие

Что же тогда в калуге оригиналы не ставят, если они есть?

ну понравилось и хорошо, а насчёт калуги смело, а какие там ставят

Ссылка на комментарий

 делфи за 630 получился со скидкой

если фильтра салона  то  6479.75

передние есть оригинал? у меня они скрипят при торможении...не буду в след.раз бош ставить

да ставил оригинал....вроде не скрипят...

Ссылка на комментарий

Пора сменить тему с технических вопросов на праздничные:)

Древние китайцы (куда уж без них) говорили, что человек счастлив тогда, когда у него есть кого любить, что делать и на что надеяться, и от себя добавлю и на чем ездить:)

И если по первым трем тезисам я желаю всем форумчанам и сотрудникам Кемеровского ОД в лице 213-го, чтобы наши результаты в Новом году превзошли самые смелые ожидания! То  по последнему пункту желаю всем, чтобы наши французские креативные лошадки в новом году дарили нам только положительные эмоции!!!  От души поздравляю всех с наступающими праздниками!

Ссылка на комментарий

Своевременно, И главное, как изысканно литературно закрутил... Есть желание примкнуть в поздравлениям, доработать эти не побоюсь этого слова последние часы как где-то писали:Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты и работать там, пробовать работу друг друга,Главное работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня. С наступающими Вас праздниками Форумчане

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...