Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Если честно, очень с трудом в это верю (причину аварии)

Думается, как то надуманно, придумали причину , та!

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Есть мысль, что виною аварии не накладка, а сам водитель в тех условиях в которых он был, а именно поворот, гололед, скорость, его умение вести себя в не благоприянтых  условиях, либо стечении обстоятельств. Почему. просто в гололед никто обычно со всей дури не жмет на тормоз, тем более на ситроене. Та нагрузка которая прикладывается к педали слишком мала, что-бы порвать пластик, либо резину (Тут не то, чтобы педаль, карандаш не сломать такими усилиями).  Помял машинку - конечно Жаль. на мой не профисиональный взгляд, лопнувшая педаль это скорее стечение обстоятельств, хотя конечно возможно и брак. С другой стороны, если удастся доказать, что этот дефект привел к аварии.... но я в это верю с трудом

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

о встрече, на днях оформится график , тогда и проголосую....за баню... :party2:

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

да причина может и другая, только на фото накладка совсем же новая, а вот разрывы очевидные!

Олеся если по правде, странно все это... я думаю что причина - это сам водитель.... а брак это уже стечение обстоятельств

Ссылка на комментарий

ничего не понимаю...вижу многих женщин за рулем ситроенов, а кроме меня никого здесь нет, неужели все на кемдетках:)))


Олеся если по правде, странно все это... я думаю что причина - это сам водитель.... а брак это уже стечение обстоятельств

Лёш, ну я  же не на причине аварии акцентировала внимание,а на другом -  просто так вот разорваться накладка  и слететь не должна ну никак...но если узбеки и накладки на педали натягивают - то я не удивлюсь, судя по чехлам на седанах:)

Ссылка на комментарий

ничего не понимаю...вижу многих женщин за рулем ситроенов, а кроме меня никого здесь нет, неужели все на кемдетках:)))

им наверное нечего не нужно.... им наверное нечего не интереса..... ведь многие так делают - взял машину и все ОК..... она же новая и ездит - самое главное!!!!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Лёш, ну я  же не на причине аварии акцентировала внимание,а на другом -  просто так вот разорваться накладка  и слететь не должна ну никак...но если узбеки и накладки на педали натягивают - то я не удивлюсь, судя по чехлам на седанах:)

 

Думаю, что не в накладке дело, тот тип просто так переср44ся, что и накладку как ветром сдуло с педали.... 


 

 

ничего не понимаю...вижу многих женщин за рулем ситроенов, а кроме меня никого здесь нет, неужели все на кемдетках:)))

 

 

просто  ты самая активная, так держать.... 

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий
Думаю, что не в накладке дело, тот тип просто так переср44ся, что и накладку как ветром сдуло с педали.... 

 

хм, ну так ещё можно предположить что у него обувь шипованная:) 

 

просто  ты самая активная, так держать.... 

ну правильно, когда активных вредных женщин станет в теме поболее, мужская аудитория разбежится

я ток долго не продержусь, если вы все  по баням ходите будете:)

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

не то чтоб обувь такая я с "дуру" модно и Худ сломать... накладка педали не может стать причиной ДТП, её поврежденин , наиболее вероятно, вызвано излишним воздействием в максимальном её положении.

А об активности, приветствуется всяческая активность, и деловая и неочень, потому ккак не все участники переписки понимают суть устройства автиомобилей. И наша задача помочь им в этом разабраться..

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

заранее прошу прощения...

Когда по существу сказать уже нечего, в тот момент в ход илут вопросы с кофейным автоматом и тд

( прошу прощенья)

автомат с коFЭ не имеет к ОД ни какого отношения, это арендаторы...

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

да причина может и другая, только на фото накладка совсем же новая, а вот разрывы очевидные!

Такие разрывы можно получить если снизу ногой поддеть педаль-проверенно на предыдущем авто(((

 

я ток долго не продержусь, если вы все  по баням ходите будете:)

 Согласиси)))))

хм, ну так ещё можно предположить что у него обувь шипованная:) 

 в 2011 году на форуме один писал что он все дорогущие туфли 42 размера о педальный узел разорвал, мал мол узел. Народ с 47 размеров удивлялся как такое могло  быть)))).  А там мен чуть ли не пяткой давил на педаль)))) 

Ссылка на комментарий

сегодня заметила, как легко снимается эта самая накладка, даже ребенок может ее снять с легкостью, буду фиксировать её на клей в общем:)


и сборка то у его седана калужская, вот выкладываю фото его накладки, она почти новая, даже не стертая совсем32f30129d9ac.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня заметила, как легко снимается эта самая накладка, даже ребенок может ее снять с легкостью, буду фиксировать её на клей в общем:)

и скотчем ее скотчем :mocking:

Ссылка на комментарий

сегодня заметила, как легко снимается эта самая накладка, даже ребенок может ее снять с легкостью, буду фиксировать её на клей в общем:)

и сборка то у его седана калужская, вот выкладываю фото его накладки, она почти новая, даже не стертая совсем32f30129d9ac.jpg

 

Не заморачивайся,  Говорил же тебе- не читай ты по утрам советских газет. Ну ни как у тебя нога не "соскользнет" )))

У меня два авто калужцы  крупноузловые  и что? ну нет у меня претензий. Придраться то можно ко всему- Чехи, Турки, Гишпанцы немцы у всех есть какие то мелочи , которые тем или иным могут не нравиться. Есть мнение - как к машине относишься. так она тебе и отвечает)))

Ссылка на комментарий

 

 

Не заморачивайся,  Говорил же тебе- не читай ты по утрам советских газет. Ну ни как у тебя нога не "соскользнет" )))
так это я вечером читала :))

P1110381.jpg

 а вот он замятый фильтр салона , установленный рукопопыми сборщиками из калуги


это угол ещё распрямился, был вообще скрюченый


и сбоку еще маленькая трещинка на пене (видимо пытались впихнуть и не впихивалось - победили не мозги, а сила!

Ссылка на комментарий

Кстати примерно так-же заминается фильтр на Фиате . Выход нашли. Вырезаем из упаковки 2 картонки по размерам фильтра вставляем их, далее между ними вставляем фильтр и после этого вынимаем картонки.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...