Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад заехал на СТО заменить воздушный фильтр на своем Берлинго. Заменили за 15 минут, пока я сидел в автосалоне. Вот думаю, возможно ли так быстро или старый оставили, а отдали чужой фильтр? ))

Читал на сайте, что добираться до воздушного фильтра не так просто.

Менял не в официальном салоне, но ребята вроде бы проверенные.

 

Нормально, 15-20 минут

Кстати, чего то сегодня подумалось, может именные наклейки на машины закажем, а то по городу цитрамонов много, а кто едет не понятно

Ссылка на комментарий

 

Кстати, чего то сегодня подумалось, может именные наклейки на машины закажем, а то по городу цитрамонов много, а кто едет не понятно

это как ты себе это представляешь????

это как ты себе это представляешь????

имена настоящие или здешние НИКи????

Ссылка на комментарий

Есстественно ники, а как, ну как у дрома

я по честному даже не знаю как в дроме....

только если это все поддержат, то что получиться, мы с обще наклейкой клуба не можем определиться а тут и у всех что то разное...

посмотрим что другие скажут....

мое мнение 50 на 50

Ссылка на комментарий

Несколько дней назад заехал на СТО заменить воздушный фильтр на своем Берлинго. Заменили за 15 минут, пока я сидел в автосалоне. Вот думаю, возможно ли так быстро или старый оставили, а отдали чужой фильтр? ))

Читал на сайте, что добираться до воздушного фильтра не так просто.

Менял не в официальном салоне, но ребята вроде бы проверенные.

Не знаю как на Берлинго. На С4 за 15 минут спокойно воздушник поменять можно

Ссылка на комментарий

предложим два числа на выбор 17 ЯНВАРЯ и 24 ЯНВАРЯ.....

Я за 17 число 24 на работе. А то на шивроне хоть и присутствовал, но все же считаю что был там "чужим". На круглый стол не попал работа не позволила . Так может хоть здесь получится.

Ссылка на комментарий

какие ты брал? 

Для справки. Лампа Н7 в осраме имеет маркировку 64210. Так вот она бывает 64210.64210CB.64210SVS.64210NBR.64210ULT. Если вариант 2,3,4 отходит у тебя больше 6ти месяцев сильно удивлюсь, так же удивлюсь если вариант 5 отходит меньше 1,5 лет.

Таки какие у тебя стояли?

Посмотрел, 64210NBP.

Ссылка на комментарий

 

 

Свечи уже набегались поди,

 

Менял нынче свои свечи не дожидаясь ТО. Машина вроде работала ровно, но расход был больше обычного на 1л. Сейчас в морозы без проблем завожусь. Стеклоодеяло и закрытая морда делают своё доброе дело. 


По встрече в январе пока не готов сказать. Давайте доживём хотя бы до старого нового года! 

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

ПРо сигналку сегодня обьясняли, есть старлайн, который можно эксплуатировать без брелка т.е. основные функции на свой (штатный) брелок, а Сервисные с телефона. Знать бы что такое чудо есть у старлайна не стал бы связываться с пандорой.

но брелок от сиги все равно должен быть всегда рядом! меня пока GSm функция радует...гуляли с сыном в парке далеко..брелок не брал - запустила двигатель с телефона,..... прикалывают конечно недоразумения типа...приходит мне смска с симки старлайна, что с какого-то номера была попытка ввести пароль доступа:) или смотришь распечатку по номеру, а там какие-то входящие левые, да еще периодически...такое ощущение, что человек удовольствие от робота с женским голосом получает:"Старлайн приветствует Вас":)))

Именные то зачем. Я вот точно не наклею))

Клубные после праздников буду заказывать

я даж на дроме против именных....

 

Михалыч, клубные смайлики или сердечки будут?

я не против 17-го числа, если не в бане, как Евгений 213 предлагал :))но, честно говоря, 17-ое ещё так далеко - ближе видно будет, т.к. даже на круглый стол некоторые записывались за неделю, я так за 3 дня

Изменено пользователем Friski
Ссылка на комментарий

лопнула наладка на педали тормоза http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?p=28523#28523

завтра полезу свою проверять!

да все хорошо..... не нервничай... не принимай близко к сердцу.... ну случается всякое

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...