Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

странно пробил дату выпуска - 20 Июля 2011. а че ж она так долго ехала то точнее заказал я ее неделю назад, но почему ее раньше не купили то? м.б. она из франции ехала? можно как то узнать?

кстати неделю правильно считаю 6*4+3= 27 неделя?????

это значит что будет оранжевый экран.....?

в Вине написано ДИСПЛЕЙ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ДИСПЛЕЙ УРОВНЯ C - это какой?

Изменено пользователем pascal3mp
Ссылка на комментарий

позвонил дилер - машина пришла 27 неделя - дисплей цветной ;)))) но показания БК вынесены на центральный рыжий дисплей))))) че за система х з. сегодня поеду смотреть)

так что 24-36 неделя -рыжий дисплей - не совсем правда.

кстати заглушки зимней на передний бампер нет.

мне предложили на выбор шипы или не шипы мишлен, я х з че выбрать...м б по Москве шипы и не нужны?

Ссылка на комментарий

дисплей не цветной. а рыжий.

вместо рыживо должен быть цветной. и иметь чёрные и белые цвета. и в меню есть 6 вариантов цветов.

для рыжего - ничего этого нет.

я говорю про центральный дисплей в центральном колодце.

Ссылка на комментарий

Купил с4 в комплектации тэндэнс, не обнаружил щупа для проверки уровня незамерзающей жидкости в бачке. Изучая руководство по эксплуатации увидел раздел в котором указано про наличее этого щупа в бачке, решил проверить и в итоге не обнаружил. Не подскажете в комплектации тэндэнс это нормально или это единичный случай связанный банально с недокомплектом?

 

У меня такая же ситуация, комплектация тоже тенденс, решил проверить уровень омывайки, щупа нет, решил раз щупа нет, то значит должен быть датчик уровня жидкости в бачке, сегодня омывайка закончилась, никаких лампочек на приборке не загорелось, сообщений БК не было. Неприятная ситуация, контролировать уровень омывайки необходимо, особенно в зимнее время, как-то не хочется в темное время суток остаться без омывайки на трассе, когда из под колес летит всякое г. Придется мучить ОД с этим вопросом. Если кто выяснил уже, отпишитесь пожалуйста.
Ссылка на комментарий

как-то не хочется в темное время суток остаться без омывайки на трассе

 

Перед поездкой по трассе залить под горло. Баклажка в багажник.

У меня тоже нет этого "измерителя". Был на первом - толку от него ноль.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По мануалу индикатор уровня воды присутствует в авто с омывателем фар. Но в некоторых комплектациях после расшифровки вин есть "И ИНД.УР.ВОДЫ". Я уже описывал это выше. Перед покупкой он был, а после покупки не обнаружил. Пришлось затребовать и мне его заказали (уже установлен).

Ссылка на комментарий

Я думаю, что в любом случае щуп должен быть. Не на глаз же определять уровень омывающей жидкости. Тем более что, мануале к авто рекомендовано каждую 1000 км проводить самостоятельную проверку уровней всех жидкостей, в том числе и омывайки, вот только без щупа этого никак не сделать.

Изменено пользователем Irbizzz
Ссылка на комментарий

мне еще не нравится следущее КОНТРОЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР УРОВНЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖД. ОБ УРОВНЕ ОХЛ.ЖИДКОСТИ

это что при перегреве - не дай Бог- он не информирует ?

Ссылка на комментарий

Irbizzz,

толку от него ноль.

 

Бачок неправильной формы. Половина щупа - это не половина бачка. Надо самому градуировать. Залить литр - наклеить изоленту. Долить литр - еще изоленту. И т.д. Тогда точно будешь знать сколько литров в бачке.

 

это что при перегреве - не дай Бог- он не информирует ?

 

О падении уровня - нет. О перегреве - да.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, вот наткнулась на личный сайт Ситрика с4 и не могу понять почему же у себя в салоне я этого не наблюдаю...http://www.c4.citroen.com/ru_RU#/in-detail/versatility/storage я про охлаждаемую нишу в центральной консоли.. может кто-то знает ответ - где она и почему ее нет...?

Изменено пользователем svetata
Ссылка на комментарий

потому что такая ниша есть у автомобилей с АКПП 6-ступ и электронным ручником.

в Россию такие не поставляются. поэтому и ниши у нас нету.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Привет. Скажите пожалуйста в Citroen C4 VTi 120 МКПП Tendance + пакет "Auto", есть стабилизация курсовой устойчивости ESP? Автомобиль выпущен в октябре. Информация в прайс-листе на сайте противоречит сама себе - "Электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP) (серийно только с АКПП)" и стоит красный круг отмечающий наличие этой опции.

 

Изображение

Изменено пользователем angel4d
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет.

 

Думаю мой вопрос сюда, заранее :tnx_smile: за ответ

Выбрал комплектацию Тенденс (без пакета авто), хотел бы уточнить два момента:

 

1. Как работает штатный круиз и в чём отличия от круиза программируемого в пакете авто? правильно ли я понимаю что программируемый просто позволяет вбить в память несколько вариантов скорости и переключаться между ними? а штатный нужно эту скорость каждый раз выбирать в ручную?

2. Был в салоне прошёл тест драй но не обратил внимание есть ли воздуховоды на задния ряд сидений? или салон прогревается/обдувается только из дырок на центральной панели?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...