Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

выкладываю фото:

post-38272-0-43860900-1358082544_thumb.jpg post-38272-0-00258800-1358082558_thumb.jpg post-38272-0-88085200-1358082573_thumb.jpg post-38272-0-78782500-1358082582_thumb.jpg post-38272-0-25270200-1358082592_thumb.jpg

 

У меня тоже всё на русском

 

1. у тебя на приборке центральный дисплей какой? оранжевый?

2. язык меняется на приборке или через дисплей навигации?

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Шпунт, если вопрос мне - то дисплей на приборке не ЖК (не как навигация), но и не оранжевый - умеет менять цвета от белого до синего. Язык меняется через экран навигации, через него выполняются и все прочие настройки авто. Как посмотреть версию прошивки системы???

Ссылка на комментарий

shpunt Центральный дисплей оранжевый,язык меняется на приборке,а при перепрошивке навигация меня спросила "Установить русский язык" я нажал "Да"она перегрузилась и в навигации появился русский язык.

Ссылка на комментарий

Шпунт, если вопрос мне - то дисплей на приборке не ЖК (не как навигация), но и не оранжевый - умеет менять цвета от белого до синего. Язык меняется через экран навигации, через него выполняются и все прочие настройки авто. Как посмотреть версию прошивки системы???

 

shpunt Центральный дисплей оранжевый,язык меняется на приборке,а при перепрошивке навигация меня спросила "Установить русский язык" я нажал "Да"она перегрузилась и в навигации появился русский язык.

 

shpunt !!!!!

Мы с тобой выяснили это давным-давно. Дисплей центральный у меня оранжевый, язык меняется через центральный дисплей.

 

вот-вот. язык становится русским после перепрошивки только в 2-х случаях, если:

1. язык меняется с экрана навигации.

2. язык меняется с экрана оранжевого БК.

у меня экран белый. прошивается навигация. и на русский такую систему обновить невозможно. точнее, обновляется, но русский в списке языков на экране БК не появляется.

...

и ещё:

после добавления зон риска - перестал работать блютус. не реагирует на кнопку телефона на навигации и на кнопку на руле.

где косяк?

...

и ещё:

алерты и пищит даже если камера стоит не по пути движения, а на соседней улице. как это убрать?

или всегда надо строить маршрут, чтобы пищало и предупреждало только тогда, когда камера находится на пути маршрута?

настраивается ли расстояние предупреждения до камеры?

сделайте скрины плиз с русской. настройки этих алертов. у меня всё на английском.

...

и ещё:

как полностью перезагрузить навигацию? какие кнопки зажать, чтобы в ребут ушла? чёт я забыл.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

 

после добавления зон риска - перестал работать блютус. не реагирует на кнопку телефона на навигации и на кнопку на руле.

где косяк?

 

Эмм, вы не можете с руля ответить или кнопка вообще функциональность потеряла? Сейчас схожу у себя проверю.

алерты и пищит даже если камера стоит не по пути движения, а на соседней улице. как это убрать?

или всегда надо строить маршрут, чтобы пищало и предупреждало только тогда, когда камера находится на пути маршрута?

настраивается ли расстояние предупреждения до камеры?

сделайте скрины плиз с русской. настройки этих алертов. у меня всё на английском.

 

Скрины сделаю, сейчас схожу отфоткаю. О алертах - работать будут всегда, ожно убрать звуковое сопровождение, это все настраивается. Дальность срабатывания определяется самим объектом, тем, как он описан на карте. Если камера стоит не по пути движения и все равно пищит - это глюк конкретной камеры, с этим ничего не сделать, только смириться. Убедитесь что камера не парная и что рядом нет еще одной зоны риска - в вашем направлении.

как полностью перезагрузить навигацию? какие кнопки зажать, чтобы в ребут ушла? чёт я забыл.

 

Я просто не знаю как это сделать. Вариантов видится 2: Заглушить машину и дать ей постоять 5 минут (дать ей уснуть) или заглушить машину, дать ей уснуть и скинуть клемму с АКБ. Это точно вырубит все нафиг, правда и время собьется.
Ссылка на комментарий

Эмм, вы не можете с руля ответить или кнопка вообще функциональность потеряла?

нажимаешь на кнопку блютуса - и тишина. не реагирует.

блютус не работает. и настроить его естественно невозможно. т.к. войти в блютус невозможно.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

нажимаешь на кнопку блютуса - и тишина. не реагирует.

блютус не работает. и настроить его естественно невозможно. т.к. войти в блютус невозможно.

 

Ок, сейчас проверю.
Ссылка на комментарий

Шпунт, проверил, у меня блютус полностью рабочий. С телефоном соединяется, контакты синхронизирует, кнопки все открывают и работают как положено. Звонить не пробовал.

 

О там как настроить зоны риска: прикладываю фото в том порядке, как все надо настраивать. Менюшки открывал последовательно. И сфоткал на всякий случай базу данных карт, чтобы понятно было, какая у меня нави (судя по всему я единственный с картами 2011/2012 года).

 

И ОТВЕТТЕ МНЕ НАКОНЕЦ!!! КАК ПОСМОТРЕТЬ ВЕРСИЮ ПРОШИВКИ НАВИГАЦИИ?

post-56867-0-91438100-1358413342_thumb.jpg

post-56867-0-05004900-1358413345_thumb.jpg

post-56867-0-78969200-1358413346_thumb.jpg

post-56867-0-56359400-1358413348_thumb.jpg

post-56867-0-71333500-1358413350_thumb.jpg

post-56867-0-39343800-1358413352_thumb.jpg

post-56867-0-55771800-1358413354_thumb.jpg

post-56867-0-68349000-1358413356_thumb.jpg

post-56867-0-49329500-1358413358_thumb.jpg

post-56867-0-58336300-1358413360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
CheBurashka21, получается, что у тебя карты России 2011-2012. У меня же 2009-2010. При этом нигде карт 11-12 я не видел. Был на ТО-1 в Мейджер Сити - сказали обновлений нет. Признавайся, что за дилер обновил на более новые карты :)
Ссылка на комментарий

CheBurashka21, получается, что у тебя карты России 2011-2012. У меня же 2009-2010. При этом нигде карт 11-12 я не видел. Был на ТО-1 в Мейджер Сити - сказали обновлений нет. Признавайся, что за дилер обновил на более новые карты :)

 

ОД Эксис на Привольной. Но сегодня поругался с ними из-за все того же навигатора, даже в представительство написал, буду требовать замены оного. Прошили на карты 2011/2012 тоже не без скандала.

Ссылка на комментарий

Отлично, камеры теперь видит, осталось только чтобы пробки показывал и можно перестать яндексом пользоваться) Кстати, никто ничего не слышал на эту тему? Стоит ли вообще ждать этого в Москве?

Ссылка на комментарий

А как вы себе это представляете? Симку куда засунете? )))))

 

Ну ведь есть же у нас функция Traffic (пробки по радиоканалу), которая в Москве нифига не работает. Может кто знает что-нибудь про это?
Ссылка на комментарий

в Москве пробки по ТМС показывает только на картах от Navteq и Гармин.

на Ситроене вроде как карты от Телеатлас. облом с пробками в России.

 

в ситроене как раз от Navteq, но ТМС не работает.

 

ОД Эксис на Привольной.

 

Вчера звонил им, они не в курсе какие карты ставят. Мне в декабре при предпродажной подготовке поставили Россия 2009/2010, и говорят, что других карт у них нет.
Aleksey77.gif
Ссылка на комментарий

в Москве пробки по ТМС показывает только на картах от Navteq и Гармин.

на Ситроене вроде как карты от Телеатлас. облом с пробками в России.

 

Навтек, ну по крайней мере у меня, но ТМС мертвые, в европе другие частоты под ТМС отведены.

 

Вчера звонил им, они не в курсе какие карты ставят. Мне в декабре при предпродажной подготовке поставили Россия 2009/2010, и говорят, что других карт у них нет.

 

Тогда даже не знаю чем вам помочь, скрин со своими картами я выложил.
Ссылка на комментарий

частоты ТМС сооответствуют частотам радиостанции, на которой идёт вещание траффика.

в настройках ТМС обычно указывают частоту и всё. или авто или вручную.

 

Я звонил по этому вопросу в Фаворит Моторс и мне сказали, что для того, чтобы ТМС работали в России нужен другой приемник в голове, т.к. не те частоты. Если кто то сможет заставить это работать - будет супер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...