Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

Смонтировал, выложенный здесь образ на диск, попытался установить карту России, но требует ключ "Enter the activation key", кто-нибудь знает что дальше делать, где достать этот ключ...? В представительство Ситроен обращался 2 раза, безрезультатно. До ближайшего дилера 750 км.

Ссылка на комментарий

sub, этот ключ дается navteq'ом при покупке карт. Он генерируется на основе серийного номера диска и вин-номера авто. Эту проблему я решил поездкой к диллеру , где мне поставили карты , которые не потребовали ввода ключа активации. Другой вариант решения проблемы это покупка диска с картами и последующая активация ключа через сайт navteq ( прим. 14 т.р.)

Изменено пользователем gercadx
Ссылка на комментарий

Да. Моя машина была первая с навигацией, они даже не знали что там установлено.Когда я им позвонил и сказал что нет карт России, извинились и пригласили получить диск для установки. Потом забрали. Это все было бесплатно. В прайсе написано что навигация с картами России, т.е. должны поставить сами.

Ссылка на комментарий

Да повезло с дилером. У меня тоже видимо первая машина была у них с навигацией, сказали, что никогда не устанавливали карты и что нет у них никакого диска. В представительстве ситроен ответили, что как только выйдет новая версия карт они вышлют дилеру и сообщат мне. Придется ехать... (до ближайшего дилера 750 км в одну сторону)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Подскажите, плз, 2 вопроса:

1. как можно посмотреть текущую версию навигационного софта в навигаторе

2. существует ли возможность самому добавить на карту несколько течек - определённые заправки, а также камеры скорости, которые я знаю, но постоянно про них забываю?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Старые...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

читаем мой пост под номером 414 стопицот раз. новее карт нет. эти только недавно появились (июнь 2012)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Ну и как, карту поставили? Мне обещали позвонить как будут и не звонили. Но я их так задолбал зимой, писал в Москву каждую неделю, и достучался они мне навигатор подарили.

Андрей, Сургут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...