Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена магнитолы на нештатную


Рекомендуемые сообщения

Ну значит успокоили. :thank_you:/>

 

Пока что оно выглядит вот так:

Изображение

Жду когда рамочку привезут.

Изменено пользователем levim1

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий

Моя смотрится так -

 

Изображение

 

реально в жизни этих дырок от болтов и не видно, хотя сейчас появилась мысль завернуть туда пару декоративных болтов!)

 

Магнитола без дисков!!!) Телефонную книгу отображает на русском) и стоит всего 3000 рублей!)

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

я так понимаю с не родной магнитолой можно добиться отображения инфы на экране БК?

 

Если инфы от магнитофона? То для этого нужен переходник.

Тогда и подрулевой тоже работать будет с не родной шарманкой.

Но блин его цена... :vava:

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, а чего все гоняются за инфой от магнитолы на БК!??? Информация то скуднейшая! Номер трека, и станция радио! Всё... я например ничего не потерял!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, а чего все гоняются за инфой от магнитолы на БК!??? Информация то скуднейшая! Номер трека, и станция радио! Всё... я например ничего не потерял!)

 

Аналогично. :popcorm2:

Ну кроме того что подрулевой переключатель, так, для красоты.

Но то что я обрёл звук на много лучшего качества, перекрывает этот не достаток.

 

З.Ы. Динамики я родные выкинул сразу после покупки авто...

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий

чего все гоняются за инфой от магнитолы на БК!??? Информация то скуднейшая! Номер трека, и станция радио!

 

да зачем это? вся инфа есть на экране новой магнитолы, все другие параметры дисплей кажет, вот только управление с руля пропало, но несложно тыкать в магнитолу, зато звук намного приятней...

 

Изображение

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

да зачем это? вся инфа есть на экране новой магнитолы, все другие параметры дисплей кажет, вот только управление с руля пропало, но несложно тыкать в магнитолу, зато звук намного приятней...

 

 

Изображение

 

пардон за оФФтоп, но чё это за табло с циферками сверху на панели, перед приборной панелью? :popcorm2:

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий
levim1, да это тахометр, уже 5-6 лет нормально работает на машине ...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Купил старый кларион у знакомого по дешовке, есть кабель для мп3,и ловит хорошо и есть дистанционка. Разобрал дистанционку, перепаял кнопочки с кларионовского пульта на штатный подрулевой переключатель, запрятал схему в рулевой кожух, вывел ик в сторону магнитолы и радуюсь, станции переключаются на крутилке, громкость регулируется, режимы радио/магнитола переключаются.Разбирать не хочется пока все работает, как батарейку приспичит менять- тогда сфоткаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Мне вот интересно, а чего все гоняются за инфой от магнитолы на БК!??? Информация то скуднейшая! Номер трека, и станция радио! Всё... я например ничего не потерял!)

 

 

 

 

 

Вся проблема в инфе бортового компьютера !!! Инфа с радиолы нах не нужна. КАК СОХРАНИТЬ ИНФУ: РАСХОД, ПРОБЕГ ТУДА_СЮДА, П О М О Г И Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

вытащил старую, поменял местами желтый и красны провода на новой и все! вставил и работает!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

а чё делал ? :blink:/>

 

Поставь новый мафон. И сними клему с акумма. Покупи, кофе выпей.

Ставь клему обратно. Должно всё появится.

По крайней мере я так делал, и всё вышло. :crazy_pilot:

Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Пошленький вопросик, а штатный джойстик с подрулевого демонтировать можно? Ведь у большинства магнитол предусмотрены свои джойстики, фирменные. Стоит ли цепляться за "родной", если можно вкорячить более подходящий?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, хотел заказать с Ebay магазина переходную рамку и комплект переходников.

post-58633-0-39032500-1368434617_thumb.jpg

Продавец пишет, что данная устанавливается на Citroen Picasso (2002 - 2005) должна иметь RD3 родное головное устройство установленное на машине.

в комплекте

FP-12-02 - Facia Adaptor

CTSCT002 - Steering Wheel Interface

PC5-27 - Antenna Adaptor

PC5-83 - Radio Release Keys

 

отписал ему следующее

Your lot 140970321385 can be installed on my car? VIN (№) VF7CHRHYB39093980 Citroen Xsara Picasso 2001 2.0HDi Standart radio is vdo RD3-00 VDACLF10025740 model No 22RC290/35. I Want to buy Pioneer X5500BT and installed in car with your adapter

 

ответ

hi

 

that item no should be the correct fitting kit.

 

Теперь вопрос, а почему нет? такие уж различия с 2001 и 2002 годов? RD3 родная у меня, как я понял из бирки на магнитоле. Подойдет таки или нет? очень не хочется платить 107 уе и потом убедиться, что продавец был прав

Ссылка на комментарий

сам всё смотрел на данный девайс, ограничился рамкой, т.к. магнитола с USB намного лучше чем диски для родной да ещё и CD, переходник для управления на руле, и до этого практически не пользовался, так что ничего не потерял

Изменено пользователем Zedd

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

День добрый! Подскажите, динамики в дверях у всех тихо играют или только у меня. Я почему-то только слышу передние, те что на панели. В дверях - только если машина заглушена. Динамики пробовал ставить разные, от родных до советских (в Пыже 806-м играли все хорошо). Думал купить новые, но читал что не дают они баса. Тогда смысл от них... Или дело в моей проводке/магнитоле?

Чистка ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели в Солигорске и Солигорском районе. 8-029-142-85-98 VEL 8-033-601-25-93 МТС

Ссылка на комментарий

скорее всего в настройках на фронт выставлены, что играют только передние, у меня и басы и орут нормально, только дверь подготовить надо а то там всё дребезжит от других динамиков

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...