Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Citroen C4


AlexeySolovev

Рекомендуемые сообщения

пипец а я сегодня обнаружил отпечаток пальца на спидометре за стеклом)) жесть, вот даже не знаю к ОД ехать, так же сидел без печки ждал жену , естественно стекла запотели, и на боковом водительском стекле выявилась рисунок типа снеженки, как оттиск какой то, что то я расстраиваюсь(((

Ссылка на комментарий

экономия 20 рублей )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Прочитал, что на сайтах дилеров появилась вкладка АВТО В НАЛИЧИИ. Когда я покупал, этого не было точно, специально искал эту инфу. Так вот ради любопытства заглянул на пару сайтов дилеров. Увидел интересный факт. В наличии десятки авто и ВСЕ они с АКПП, ни одной с МКПП. Что это значит? Что авто с АКПП хуже берут или их слишком много делают? МКПП в дефиците что ли?

Подарки поди ка тоже только на машины с АКПП делают?

Ссылка на комментарий

Забрал машину в пятницу, на стоянке у дилера машин 7-8 все в разных комплектация от тенденса до экслюзива и все с АКПП, нет ни одной с механикой. Менеджер сказал все просто автомат говно никто с ним брать не хочет. А на механику с двиг. 120 л.с. вроде даже пока заказы не принимают, только на 110 л.с.

T636XH102.png
Ссылка на комментарий

Судя по этому форуму - автомат у с4 конечно не идеал, но мкпп у него ещё хуже. Механику берут из экономии, не у всех в кармане лишний полтийник есть. Я бы скорее тоже при такой разнице в цене(50 тыр против 30-40 на более современные у конкурентов) механику заказывал не зная о ней отзывов. Ну а менеджерам надо поменьше верить, им что выгодно,то и скажут.

Изменено пользователем toha44
Ссылка на комментарий

В последнее время много знакомых взяли С4-е и старых и новых. Все взяли с АКПП. Те которые собираются еще брать, то же заказывают только с автоматами. Думаю в этом и причина , что в наличии одни только МКПП- их берут меньше.

Ссылка на комментарий

Какой из моих выводов категоричный? Не понравилось что я нелестно отозвался о любимой Вами механике? Так тут к бабке ходить не нужно - откройте любой обзор данного авто, как услышите про нечёткость включения передач, большие хода и дёрганье рычага и т.д. Я бы рад поверить что она путёвая, но ни одного положительного отзыва не увидел, может быть за исключением тех, кому и сравнить-то как правило особенно не с чем. Любому владельцу мкпп предложи поменяться без доплаты на акпп - хрен кто откажется!

Изменено пользователем toha44
Ссылка на комментарий

Зря! Я согласился бы на автомат только если мне доплатили бы тыс. так 50. Хотя до этого 3 года отъездил на автомате, сейчас с удовольствием заново осваиваю механику, причем на С4 она вполне адекватная и приятная.

Ссылка на комментарий

Не путайте зеленое с горячим. Если автомобиль с АКПП надо каждый день молиться, что бы коробка не сломалась. Я имел опыт ремонта АКПП, мне это обошлось в сорок тысяч рублей, причем это был самый дешевый вариант, у официалов обошлось бы минимум 87 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

Даже смешно это читать. Ломается всё, вопрос времени. Если вы используете автомобиль исключительно в городе и у вас всегда прочищенны дворы, то коробка послужить чуть дольше. Если же на ней переодически буксовать (или не дай бог кого нибудь отбуксировать) то коробка в самом лучшем случае проживет тысяч 100 км.

Ссылка на комментарий

на новой машине АКПП не ломается :)

 

Ага, прокладка между рулем и сиденьем сломает что угодно и на новой машине!

 

за ручку никогда в жизни не сяду.

 

Очень категорично :dirol:

 

ПыСЫ - и вообще тему пора переименовывать... типа - "Что мне надо от машины и нах зачем я купил Це4нью"

Ссылка на комментарий

Если автомобиль с АКПП надо каждый день молиться, что бы коробка не сломалась.

 

А каждый раз при смене резины - чтобы колесо не отвалилось =)

Я имел опыт ремонта АКПП,

 

это на ауди или на фрилэнде?

 

И, пересев на механику, кто Вам мешает каждый день молится, чтобы сцепление не екнулось?

Мне кажется, у Вас предвзятое мнение к автомату, - "если автомат, то обязательно сломается". Данное отношение могло бы быть еще лет эток 15 назад...

Ссылка на комментарий

Автомат сломался на Ауди. В принципе, основная причина продажи аудюшки была именно АКПП, так как больше я не хотел рисковать своим кошельком.

А механику можно полностью поменять за такие деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...