Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисные центры ОД Citroen в Москве


MAA

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

+3 Ситроен Отрадное, сегодня дал дуба замок двери, приехал без записи, все вежливо и быстро сделали. Замена отняла чуть меньше двух часов. Было очень приятно.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Приятно читать про такое!Стас,тебя проняло,чую,что не ожидал)))Радостно))))

Игорь! Да не вопрос. обычно отписываюсь о посещении Отрадного сразу, т.с. по факту.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Уважаемые Форумчане!

 

Возвращаясь к теме доверия к дилерам хотел бы у вас спросить, есть ли возможность получить машину после того как она была оплачена банком (кредитный автомобиль), есть платежка, но еще деньги не долетели на счет ОД? Как по вашему опыту вы решали этот вопрос. Особенно интересует Авто Эксис. Есть ли контакты руководителей компании, чтобы переговорить, так как в местном ОД правды нет.

Изменено пользователем CHOL
Ссылка на комментарий

CHOL, пока деньги не поступят на расчетный счет, машину не отдадут.

ЗЫ А что, два дня играют такое значение?))) Ибо дольше деньги по РФ не ходят..

ЗЗЫ Укажи свой город в профиле, если конечно не большой секрет..)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

CHOL, пока деньги не поступят на расчетный счет, машину не отдадут.

ЗЫ А что, два дня играют такое значение?))) Ибо дольше деньги по РФ не ходят..

ЗЗЫ Укажи свой город в профиле, если конечно не большой секрет..)))))

 

да чего скрывать.... Москоу из э кэпитал оф Раша:)

 

но тогда двойные стандарты получаются...говорят мне в ОД, ты если и не увидишь тачку до подписания кредитного, то все равно ты же можешь потом не подписыать акт-приемки передач..и потом откатить...ага.. щаааааааааз!!!

кредитный подписан и банку надо погашать кредит, возращать платеж, возвращать первоначальный и т.д., а этим оглаедам нужно не парится увидев платежку с отметкой банка или по крайней мере попросить свою бухгалтерию позвонить в свой банк и проверить пришли ли деньги, пускай они и не зачислены еще на счет ОД.

эхххх

 

а 2 дня приницпиально, так как отдадут мне тачку в таком случае только в понедельник и во вторник смогу ставить ее на учет, а это опять с работы, а так бы в субботу поставил и ездил как человек

 

ну ладно буду пытаться:)

Ссылка на комментарий

да чего скрывать.... Москоу из э кэпитал оф Раша:)

 

но тогда двойные стандарты получаются...говорят мне в ОД, ты если и не увидишь тачку до подписания кредитного, то все равно ты же можешь потом не подписыать акт-приемки передач..и потом откатить...ага.. щаааааааааз!!!

кредитный подписан и банку надо погашать кредит, возращать платеж, возвращать первоначальный и т.д., а этим оглаедам нужно не парится увидев платежку с отметкой банка или по крайней мере попросить свою бухгалтерию позвонить в свой банк и проверить пришли ли деньги, пускай они и не зачислены еще на счет ОД.

эхххх

 

а 2 дня приницпиально, так как отдадут мне тачку в таком случае только в понедельник и во вторник смогу ставить ее на учет, а это опять с работы, а так бы в субботу поставил и ездил как человек

 

ну ладно буду пытаться:)

 

Чем же Вас продавцы обидели, что Вы их оглаедами называете???

А платежки - еще не деньги, тем более что их, при развитии современной техники, можно сварганить сколько угодно (конечно-же не применительно к Вам!). Да и платеж банк может отозвать в виду вновь открывшихся обстоятельств...........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.А по мне интересней все это видеть воочую,как на поморке.Пусть там нет бара и не все в кафеле.Зато вам покажут,что действительно надо заменить а что походит.Это Вам решать,то биш лишнего не накрутят,чем в других.+скидки.Всегда без вопросов исправят ваши пожилания.Мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Всем привет.А по мне интересней все это видеть воочую,как на поморке.Пусть там нет бара и не все в кафеле.Зато вам покажут,что действительно надо заменить а что походит.Это Вам решать,то биш лишнего не накрутят,чем в других.+скидки.Всегда без вопросов исправят ваши пожилания.Мне понравилось.

 

Не надо лукавить или сеять дезинформацию - на поморке отнюдь не всегда рады вашему присутствию в зале ремонта машин. я с этим лично сталкивался. насчет псаремонт например - то чего уж доступнее для взоров наблюдателя чем здесь еще может быть! и бара и кафеля здесь тоже нет. и лапшу на уши здесь не вешают и нет злобноватых взглядов рядовых автослесарей какие попадаются на поморке. говорю по опыту.

"Ты узнаешь без проблем Мой в ромашку Ситроэн По квадратным колесАм...". - Веня Д'ркин (рок-бард)

---------------

"Без запретов и следов, Об асфальт сжигая шины, Из кошмара городов Рвутся за город машины, -

И громоздкие, как танки, "Форды", "линкольны", "селены", Элегантные "мустанги", "Мерседесы", "ситроены". - Вл.Высоцкий.

Ссылка на комментарий

на поморке отнюдь не всегда рады вашему присутствию в зале ремонта машин. я с этим лично сталкивался.

 

Вы знаете иногда хозяин машины мешает работе своими вопросами и разговорами находясь в ремзоне, конечно что-то интересно,-это понятно, но получить ответы на свои вопросы можно и по окончании ремонта, так например у ОД нет входа клиенту в ремзону и это правильно,так как это продиктовано и техникой безопасности , а порядочность и честность работы не зависят от вашего присутствия !
Ссылка на комментарий

Сергей, Саша.

Снимают переднюю панель, ремонтируют заслонки. Ремонт небыстрый (з дня) но качественный . Цена - договорная, но в десятку влезете легко, даже с заправкой кондиционера ( 2000 р. - у них нет)

Располагаются на пересечении Горьковского и МКАДа. Большой красный дом справа.

тел. 8-906-0369053 -Сергей

8-926-4790714

 

Там же есть компьютер с программой 2009 года
Ссылка на комментарий

так например у ОД нет входа клиенту в ремзону и это правильно,так как это продиктовано и техникой безопасности , а порядочность и честность работы не зависят от вашего присутствия !

 

Это нарушение действующего закона: постановление Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. № 290

 

http://www.bre.ru/laws/3149.html

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Это нарушение действующего закона: постановление Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. № 290

 

http://www.bre.ru/laws/3149.html

 

Тогда и в операционную во время операции нужно родственников пускать,чтоб хирургу советы давали,зато постановление Правительства будет соблюдаться, везде есть такие предупреждения, например " Не отвлекать водителя во время движения", или это тоже не правильно?- а так получается САМ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ, НО КАК СДЕЛАТЬ НАУЧУ !
Ссылка на комментарий

Dmitriy C5,

да ладно. Мой здравый смысл говорит что все автосервисы хотят меня напарить. И более того не раз с этим сталкивался.

 

Примеров даже простых много. Типа неотдачи банок с маслом. Замены запчастей которые не являются неисправными. И куча других вариантов.

 

Единственный сервис где я чувствовал себя человеком, где мне все объясняли, где по телевизору в зале транслировалась ремзона, и где всегда мне шли навстречу - был Рольф Лахта. Про ситроеновские сервисы я молчу воще...

 

Dmitriy C5,

добавлю - здравый смысл говорит о том что С5 надо поднимать в верхнее положение перед поднятием на подъемник, иначе мне же потом скажут менять бачок и что он лопнул от старости.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Всем привет.Да кому-то не нравится когда клиент рядом,а тем более дает советы.Сам во времена застоя работал в кунцевском т/ц и не по наслышке знаю как впаривают и лечат клиента.Но когда он рядом и МОЛЧИТ все это не возможно и делаеш качественно,в надежде на чаевые,да и борьба за клиента,тоже была.Конечно есть взгляды злые,но то у тех,кто не верен в своей работе,то есть в знание своего дела.Что про помпорку я сказать не могу,там доброжелательные взгляды.И я записываюсь к пожелым слесарям,уверенным и знающим свою работу.А ОД вообще дебилойды, зановесятся,прям секретная организация.Приехал к ОД на хуторскую с ремонтом парктроников,как знающие взяли ключи,отдыхайте через час все будет готово.Через два выгнали,чистенькая,целафан на седушках,денег не надо(даже за тех.мойку)приезжайте еще.Я аж аболдел от такого и еще подумал вот это сервис.А пока доехал до дома запачкался и решил еще раз опалоснуть из ведра и что вижу,капот имеет вмятинку и глубокаю царапину,заднее стекло фанаря имеет внутреннею трещину.А чем речь?!,какая тех.безопсности?,какая порядочность?..Все,уехал.УРОДЫ!!!Да было-бо место и время,конечно делал-бы сам и большенство согласятся.А хирургов вообще к стенке(конечно-же таких же безруких,как ОД и не только)то анализы перепутают,то отрежут ошибочно не то или деагнозом ошиблись.Тут железо,а там жизни.И также разводят на бабло.Канечно было-бо удобней с обеих сторон наблюдать за процедурой на мониторе и не мешатся под ногами,но увы.А ОД для меня лично с их отношением ДИБИЛОЙДЫ!

Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий

Dmitriy C5,

да ладно. Мой здравый смысл говорит что все автосервисы хотят меня напарить. И более того не раз с этим сталкивался.

 

Примеров даже простых много. Типа неотдачи банок с маслом. Замены запчастей которые не являются неисправными. И куча других вариантов.

 

Единственный сервис где я чувствовал себя человеком, где мне все объясняли, где по телевизору в зале транслировалась ремзона, и где всегда мне шли навстречу - был Рольф Лахта. Про ситроеновские сервисы я молчу воще...

 

Dmitriy C5,

добавлю - здравый смысл говорит о том что С5 надо поднимать в верхнее положение перед поднятием на подъемник, иначе мне же потом скажут менять бачок и что он лопнул от старости.

 

+1
Ссылка на комментарий

Всем привет.Да кому-то не нравится когда клиент рядом,а тем более дает советы.Сам во времена застоя работал в кунцевском т/ц и не по наслышке знаю как впаривают и лечат клиента.Но когда он рядом и МОЛЧИТ все это не возможно и делаеш качественно,в надежде на чаевые,да и борьба за клиента,тоже была.Конечно есть взгляды злые,но то у тех,кто не верен в своей работе,то есть в знание своего дела.Что про помпорку я сказать не могу,там доброжелательные взгляды.И я записываюсь к пожелым слесарям,уверенным и знающим свою работу.А ОД вообще дебилойды, зановесятся,прям секретная организация.Приехал к ОД на хуторскую с ремонтом парктроников,как знающие взяли ключи,отдыхайте через час все будет готово.Через два выгнали,чистенькая,целафан на седушках,денег не надо(даже за тех.мойку)приезжайте еще.Я аж аболдел от такого и еще подумал вот это сервис.А пока доехал до дома запачкался и решил еще раз опалоснуть из ведра и что вижу,капот имеет вмятинку и глубокаю царапину,заднее стекло фанаря имеет внутреннею трещину.А чем речь?!,какая тех.безопсности?,какая порядочность?..Все,уехал.УРОДЫ!!!Да было-бо место и время,конечно делал-бы сам и большенство согласятся.А хирургов вообще к стенке(конечно-же таких же безруких,как ОД и не только)то анализы перепутают,то отрежут ошибочно не то или деагнозом ошиблись.Тут железо,а там жизни.И также разводят на бабло.Канечно было-бо удобней с обеих сторон наблюдать за процедурой на мониторе и не мешатся под ногами,но увы.А ОД для меня лично с их отношением ДИБИЛОЙДЫ!

 

Ну в основном ты прав про ОД, но дибилойдами их назвать нельзя, потому как они пытаются деньги "лепить" на сервисе. Это уже неплохо - может работать когда-нибудь научатся. Так что это не так уж плохо :)

"Лепят" деньги, как ты выше привел пример - как раз за счет клиента. Ты же все-равно к ним приедешь и за ремонт и запчасти отдашь деньги.

Ссылка на комментарий

да ладно. Мой здравый смысл говорит что все автосервисы хотят меня напарить. И более того не раз с этим сталкивался.

 

Они "живут" за счет этого. Так как ни для кого не секрет, что сервис убыточен

 

Примеров даже простых много. Типа неотдачи банок с маслом. Замены запчастей которые не являются неисправными. И куча других вариантов.

 

Должен же механик себе масла отлить на продажу - на зарплату далеко не "уедешь".

Менять исправные запчасти на неисправные -это нормально. Сервис с этого два раза прибыль получает: первый раз - это когда ты оплачиваешь их стоимость; второй раз - когда эти запчасти оплачиваются производителем авто по гарантии. Это нормальная практика, не только для ПСА.

 

Единственный сервис где я чувствовал себя человеком, где мне все объясняли, где по телевизору в зале транслировалась ремзона, и где всегда мне шли навстречу - был Рольф Лахта. Про ситроеновские сервисы я молчу воще...

 

Ну, значит нет у Ситроена требований таких, перед авторизацией сервисного центра. Не судьба...

Ссылка на комментарий

WEL, pk7478, О, хоспати, а судьи кто?

 

Они "живут" за счет этого. Сервис с этого два раза прибыль получает: первый раз - это когда ты оплачиваешь их стоимость; второй раз - когда эти запчасти оплачиваются производителем авто по гарантии. Это нормальная практика, не только для ПСА.

 

А Вы представляете вообще как устроен сервис ситроен изнутри или это просто очередное словоблудство? Есть факты? Готов послушать!
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

WEL, pk7478, О, хоспати, а судьи кто?

А Вы представляете вообще как устроен сервис ситроен изнутри или это просто очередное словоблудство? Есть факты? Готов послушать!

 

Дмитрий.

Фактов тут целый форум. Вы и так все сами знаете. Все ОД похожи - не мне вам говорить.

Обвинять в словоблудстве и безграмотности- это тактика спецслужб, когда надо публично "заткнуть рот". То что вы ей пользуетесь - ну..... бог вам судья.

 

Вот профанация очередная от ООО ПСР:

http://turbo.ru/details/562949955611748.shtml

 

Ну и что? Отношение поменяется, как думаете?

 

 

И еще возник к вам закономерный вопрос. Почему вы так яро защищаете ОД?

Изменено пользователем pk7478
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...