Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оригинальные аксессуары для нового С4


Fund

Рекомендуемые сообщения

ну вообще-то оффлайн версия тоже имеется ....

 

Год выпуска 2010, не уверен что в каталоге С4-II есть. Качать 16 гигов, менять МАС-адрес при установке, брррр полный гемор, чтобы узнать)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

флуд удален, ответы строго по теме.

выяснение отношений в личку.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Кто дефлекторы на окна поставил - колитесь, помогает хоть как-то защитить передние стёкла от грязной воды? А то как омыватель включишь - сразу на боковых грязь струится ((

 

у меня стоят, но омывателем на скорости не пользовался еще, боковые стекла чистые
Ссылка на комментарий

цитата удалена

Ага, т.е. помогает? Спасибо тебе, мил человек. Будем брать. А то у всех машин аэродинамика разная. У Ситроена лобовое почти заподлицо со стойками и как посильнее полью - всё струится или спереди или даже с крыши на передние боковые стёкла.

Ссылка на комментарий

Поставил оригинальные,ставили ОД,стало лучше,грязи на боковых передних стеклах теперь нет,на скорости от омывайки тоже норм.

 

А у меня без дефлекторов в салон заливало, на скорости до 60. А теперь, с дефлекторами, ОК!

Правда где то на 80-ти все равно вода струится по боковым стеклам, но в салон не попадает.

EP6C 1.6 VTi 120 на ручке 2011 г/в

Ссылка на комментарий

Не видел я пока машин таких,чтоб боковые стекла по жизни были чистыми,даже с ветровиками,в грязь и слякоть естественно,от омывайки действительно зависит от скорости встречного потока воздуха,завихрени все равно присутствуют везде!!!

А жизнь так прекрасна!

Ссылка на комментарий

цитата удалена

Вставляются внутрь. Я ставил летом, самостоятельно, поэтому все закрывается ОК. Первое время немного скрипел песок, потом притерлись.

EP6C 1.6 VTi 120 на ручке 2011 г/в

Ссылка на комментарий

Хром-накладку 942306 на дверь багажника кто-нибудь приобрёл? Что она из себя представляет? Материал?

 

поставил себе все 5 хром. накладок. Материал пластик скорее всего, довольно увесистый. Смотрятся симпатично, но накладки чисто декоративные, от ударов не спасут, т.к. находятся внизу и не выступают (свес вешал).
Ссылка на комментарий

я брал с4 30 11 2011 комплектацию exclusive, хромированной окантовки на передней решетке не было, а на вопрос о боковых хромированных молдингах ответили, что они на защелках и к нам не идут. Я так понял им не разрешается говорить "я не знаю", а проще сплести билеберду...

 

Меня всегда удивляет то, что человек занимает должность и толком не рубит в вопросах, связанных с его работой, и не потому, что нет информации, а потому, что совершенно пофигу и неинтересно...

 

В автосалоне вообще куча свободного времени, а менеджеры по продажам авто толком про комплектацию сказать не могут, а по запчастям тоже влом вникать, зато целыми днями шлак гоняют... извините за флуд, не стерпел..

Изменено пользователем denvrn
Ссылка на комментарий

Ребят у меня одного такая ерунда. Уже третий раз менял брызговики, заметьте машину купил 2 дня назад (брал за 925).

 

 

 

 

Зашареный мат - тоже мат. Не надо начинать общение на форуме с бана.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Только у тебя.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...