Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сравнения нового C4 (II) с другими авто этого же класса


davld

Рекомендуемые сообщения

Форд Фокус 2,0 Повершифт в схожей комплектации с эксклюзивом будет стоить 854 тысячи. И там не будет системы контроля слепых зон, массаж сидения, будет маленький багажник и проще динамика 9,3 до 100 км у Фокуса против 8,7 у С4. И стоит после этого Фокус на 4 тысячи дороже?

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

От спасибо, :tnx_smile: столько времени мне сэкономили на сравнении:)хотя я еще сто раз буду сравнивать, но правда 850тыщ слишком много для меня:(расчитывал макс в 750уложиться если занять по мелочи, 800...

Ссылка на комментарий

Фокус 2.0 Титаниум в базе стоит 754 штуки.

+ электрообогрев лобового + ксенон + активная помощь при парковке + электропривод водит сиденья (кожа-ткань) + навигация + блютус = 900 штук.

для меня эти опции + двигатель + коробка = более важные, чем всё, что есть в сегодняшнем С4.

огромный багажник для жены с ребёнком вообще не нужен. массаж - вообще сомнительная опция.

для дачи есть другая машина.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Вот сам недавно. Был на тестдрайве ездил на с4 и с5. Последний конечно айс, но с4 доступнее. Мне менеджер сказал что у них одинаковые движки, в связи с этим вопрос а можно ли на с4 будет впихнуть турбину которая стоит на с5? Ведь турбина без охлаждения..

Ссылка на комментарий

был в салоне в отрадном .... посидел .... впечатления весьма странные..... по факту этот "тенданс" не дотягивает до обычного SX (как у меня) образца 2007 года...все тоже самое, ЦИФРОВОЙ (!!!!!) дисплей б/к -надцатилетней давности!!! только синверсного изображения....перламутровые ручки дверей...ручка АКПП от 308 пыжика..."торпедо" хороша по материалам, но после С4-1 я так и не понял зачем всё это "богатство" запихивать мне в лицо? хотя равнение на ауди очевидно (наверное наверняка это плюс, конечно же) ......НО ЦЕНА это кабздец!!!! я не знаю, с чем сравнивать, но за такие деньги я не куплю ибо такой С4 мне нафиг не уперся. старый С4 дорестайл SX (не самый богатый тогда) как минимум не хуже, но по факту почти соответствует комплектации exclusive (недотягивает совсем чуть чуть)...ИМХО 308 пыжик лучше как по экстерьеру, так и по интерьеру, да и по деньгам тоже похоже... хотя овальный руль в коже это неплохо)))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Мне пыжик 308 очень нравится внутри, но снаружи, уж простите - автомобиль сугубо женский, вид мужчины за рулем вызывает, как минимум, улыбку)), опять таки, это не более чем мое личное мнение.))

Ссылка на комментарий

Vadson, если С4-1 "рисовали" со шлема авто/мото гонщика, у 308 "нос" намекает на "типа формулу", то С4-2 я даже не знаю, что такое ...помесь ауди с солярисом ...тенденция однако....

 

хотя на данный момент самый лучший ситроенс С4 -это пикассо...))))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
GreyZis, Как говорится - каждому свое, мне новый ситр очень нравится, поэтому и купил, купил случайно, планировал астру J, но ради смеха поехал на тестдрайв ситроена и в этот же день на тест опеля. Вот тут опель и отпал сам собой, салон а ля кореец, (астра H по сравнению с ней просто мерседес), шумоизоляция никакая, динамика нулевая, все познается в сравнении.)
Ссылка на комментарий

GreyZis

Ну то что SX чуть не дотягивает до Эксклюзива это Вы сильно сказали. Раньше столько пирогов даже при желании в топовую версию запихнуть нельзя было. У меня был С4 PACK (сейчас эксклюзив), так вот он вровень с Тенденсом + Пакет Auto по комплектации, а до Эксклюзива, которые сейчас очень далеко.

Дизайн может более сдержанный, чем предыдущий С4, но сейчас дизайном мало кто приятно удивляет.

Изменено пользователем Worker

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Worker, ну лан, как пример у SХ в базе была сигналка + 2-х зонный климат + 16 литьё ну и насколько теперь SХ далеко до Эксклюзива и близок к Тенденсу? интересно двутоновый сигнал входит в базу у С4-2)))

 

хотя не исключаю, что придираюсь)))

 

ах да за цвет доплачивать тоже не приходилось

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

массаж передних сидений

сегодня попробовал эту опцию. скажу честно - никогда пользоваться не буду. бред полный :)

как буд-то кто-то коленками сзади в спину пинает :)

вот на Теане - массаж, так массаж. всю спину промассирует вплодь до шеи.

 

выбор тона звуковых сигналов

 

тоже фигня опция. пользоваться будешь только штатным сигналом. все остальные -так, для прикола, послушать кому-нить один раз. Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий
atralf, передай продавцу, что ему лучше быстро самому уволиться, пока его "аццкий отжиг" не дошёл до руководства.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...