Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сравнения нового C4 (II) с другими авто этого же класса


davld

Рекомендуемые сообщения

мне сказали когда машина вот тогда его и напишем! Вообщем там просто пишеш что машина будет использоваться в корпоративных целях. Надо просто поставить печать фирмы и все,сказали можно даже ИП. Когда машину получу отпишусь что к чему. Но клялись на словах о 15000.Я своему менеджеру сказал,машину не куплю без скидки,денег впритык)))))

Ссылка на комментарий

Ну через пол годика начнут уже скидки реальные давать тысяч по 50. Все зависит от дилера. В Москве заказать машину со скидкой не проблема. Понятно что на новую модель есть сейчас небольшой ажиотаж вот дилеры не очень сговорчивые.

Я лично все свои машины покупал с хорошими скидками и при этом машины все были на заказ под меня. Плюс везде давали VIP карты на обслуживание.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Плюс везде давали VIP карты на обслуживание.

 

только что манагер ответил: "только после покупки 3-й машины Ситроен".

Но клялись на словах о 15000.

 

сегодня манагер сказал, что может дать не 8000, 15000 скидку (это макс). но многое зависит от маржи на машину. Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Читаешь и смех разбирает . Как дети малые.

С первого августа многие производители поднимают цены на автомобили от 1.5 до 3 %. Рено , Хюндай . ПСА. возможно потом и отпустят на ту цену что подняли.

Ссылка на комментарий

Михалыч42

Зря смеетесь. У ПСА не так сильно цены и поднялись даже если учесть цены 2007 года, у меня Октавия подорожала за два года на 150 тысяч. А Ситроен С4 в той же комплектации, что я брал в 2007 году сейчас новый С4 в такой же комплектации стоит всего на 100 тысяч дороже. А если учесть скидки то рост вообще мизерный.

 

shpunt

Правильно так всем говорят, зачем им просто так такие карты раздавать. Ведь у дилеров самый большой заработок на обслуживании автомобиля.

 

Хотите получить нормальную скидку на автомобиль и карту клиента ищите на профильных форумах по марке представителей дилеров и общайтесь. Как правило это очень адекватные и добрые люди, готовые помочь. Лучше всего конечно заранее узнать какой дилер лучше всего себя зарекомендовал и делать упор на покупку, и обслуживании автомобиля именно у этого дилера.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Внесу свою лепту, у меня есть карта от покупки первой машины(nissan almera, мир ее праху)) в у-сервис +. При покупке я просто обозначил что карта есть, - дали скидку 2%, карту даже показать никто не просил, что приятно). При покупке дали еще одну такую же карту :pardon:

Ссылка на комментарий

Михалыч42

А никто не хвастается, просто даются советы при общении с дилерами при покупке автомобиля. Думаю от скидки никто не откажется.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий
Михалыч42, Вы несовсем поняли о чем это все, - это не более чем варианты выбивания скидки с дилера и помощь тем, кто только покупает. Мошной вроде никто не трясет, просто рассматривается возможность хоть немного сэкономить
Ссылка на комментарий

Вот именно что впечатление как будто мошной трясете.

Ни одного совета по поводу "выбивания" скидки у ОД Москвы , акромя -не буду покупать и "корпоративного письма" не увидел, так же как и "собирающиеся покупать". Внимательно абстрагировано перечитайте и сами убедитесь. Ни чего личного :thank_you:

Ссылка на комментарий

Так Вы хотите, чтоб здесь написали, кому писать, текст письма и возможно всю переписку и т.д.?

Я думаю, любой разумный человек всю информацию примет к сведению и если он понимает, что сам не может все это сделать, в конце концов, в личку обратится к кому-нибудь за советом.

Опять же чуть выше постом я описал один из вариантов, как действовать.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Любая автоскидка в конечном итоге зависит от конкретного менеджера и универсального рецепта нет.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У каждого собственное восприятие, все в этой жизни субъективно, у Вас сложилось такое впечатление но, уверен, для многих информация будет полезной. Лично я хочу помочь будущим владельцам сэкономить, так как учитывая цену машинки, лишней скидка для большинства из нас не будет.

Ссылка на комментарий

Скидка лишней не будет ни кому, это верно.Но как уже писалось-"выбивать" и тем более получить скидку шансов больше в тех городах ,где есть несколько ОД. Там же где один ОД вся ваша информация пользы не принесет.Не хотел ни кого обидеть написавших о скидках :friends:

Что то совсем тему заоффтопили. Сорри

Ссылка на комментарий

Начинаю сравнивать. Только что из ГАИ. Все успела за 1 день. Салон, ГАИ.

Даже "перепал" блатной номер. Глазам не поверила когда его получила)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi,только не говори, что не доплатила за этот номер, это из области фантастики)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

окна приоткрываешь в дождь - на дверь в салоне капает... хотя... форма кузова такая... ну и все вроде...

 

 

на с4 1 поколения таже беда.

 

а в общем какой то с4 2 не ситроен получился...

 

где руль, где вся ненормальность, свойственная citroёn

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...