Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сравнения нового C4 (II) с другими авто этого же класса


davld

Рекомендуемые сообщения

Михалыч42, на самом деле это у всех нормальных новых машин так.

Со временем влага в салоне только прибавляется, поэтому и появляются проблемы с осушением стёкол.

Но если периодически просушивать машину, то не нужно будет приоткрывать окна.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn, дык чай С4 не первый новый автомобиль . И поверьте на слово , ни разу не было проблем с осушением стекол при кондере или климате.

Только на Вазах приоткрывал стекла в дождь.

Ссылка на комментарий
Airborn, бред какой-то... это насколько же должен быть даже уже не влажный, а мокрый салон чтобы от этого потели стекла. На запотевание больше влияет количество людей в салоне и засоренность фильтра салона.
Ссылка на комментарий

Нормально так запотевают стекла, если утром с будуна)))))))

 

А кондишн на что? Легко лечится любое запотевание.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

это насколько же должен быть даже уже не влажный, а мокрый салон

 

Со временем ворсовое покрытие становится постоянно влажным. Вы заносите воду в салон, а она не вся испаряется.

Так что чем старше машина, тем больше влажности внутри. ИМХО. Спорить дальше не буду.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
atralf, это ты откуда вычитал такое, а? :morning1:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите, а есть какая нибудь инфа про поступление в Россию мотора 150 с пони, и про автомат 6 ступенек, машину хочу брать в мае 12 года, как думаете не привезут а? только двигло и коробка меня в фокусе прильщают:(((

Ссылка на комментарий

NataLi, Вот уже пошло сравнение:) Ну многие владельцы не знают что было раньше- но поверим на слово.

И все же что по вашему не так в этих сиденьях? Отмечу как в сравнении что сиденья в С4 новом гораздо комфортнее и удобнее чем в тех же Меган 3 и Флюенс

Ссылка на комментарий

С 1,6 ТНР идет робот 6 ступенчатый. Ввозить начнут по уверениям дилеров в начале следующего года и машины будут французские полностью.

А пока можно поглядеть как выглядит такая машинка и пообщаться с владельцем.

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/eufi/

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

ЕПТИТЬ!!!!!!!!!!! :help:

это что за цены такие!!!! у него машинка 1 180 000рубликов вышла!!!а самая дешевая 780 000р, и это при двигле в 95 лошадок, что у них ща цены бешеные...

 

 

Надеюсь у нас такая машинка будет стоить адекватно нашим ценам, ну хотя бы до 800 000р,(без допов), а то я никак не укладываюсь...

Ссылка на комментарий

это что за цены такие!!!!

 

Посмотрите конфигуратор на С4 new во Франции на http://www.citroen.fr

 

http://www.citroen.fr/home/#/configurateur/1CB7A5/?

 

У нас в Украине в долларах, а них та же стоимость, только в евро и даже выше.

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

сказали, что с 6-ступ коробкой и турбо 150 цена на С4 будет на 100-120 штук больше.

т.е. 6-ступ эксклюзив 150 коней будет минимум 850 штук денег.

но это на 100 штук дешевле, чем такой же Гольф с допами. :)

Ссылка на комментарий

Пежо в комплектации Аурелия (Эксклюзив, но чуть победнее) стоит 820 тысяч. Ситр будет стоит 830-850 тысяч, но скорее всего сразу с 17 дисками будет и другой мишурой.

Я себе такой очень хотел, но к сожалению супругу посадить на мощный автомобиль не получится. Да и самому будет ограничитель, чтоб не гонял. :rolleyes:

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...