Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки (на пороги, бампера и пр.)


Рекомендуемые сообщения

Кто то уже про них уже писал, так и не нашел. Хочу поставить сие железо себе. Не могу найти не только в Перми, но и в инете. Есть вот тут, но у них только под заказ. Может кто поможет?

Ссылка на комментарий

Штуки, конечно, понтовые! Но у меня на прошлом Фокусе-универсале (высшая комплектация) были вставлены небольшие вставки на внутренние пороги. Так вот, они были после трех лет эксплуатации машины в идеальном состоянии, а около них было все поцарапано, также как и на пороге багажника у пятой двери. Сначала я тоже думал установить на задний бампер Берлинго защитную накладку, но отказался. Слишком маленький зазор м/у бампером и крышкой багажника (особенно для зимних условий), да и сам бампер на X-TR у меня пластмассовый. Поэтому мое мнение, что если есть лишние деньги, то купить накладки можно. Но лучше их потратить на что-нибудь другое. Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Один знакомый, рекомендовал клеить винил, ну тот, который рекламщики используют, на внутренние пороги. Я так и не попробовал. Хотя у него видел, мне понравилось. При этом, желательно иметь промышленный фен.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Не братцы Вы меня не правильно поняли, посмотрите ссылку и всё поймёте. Есть накладки на пороги как у всех. Они защищают пороги от повреждений (каблуками и т.п.) А для нашего бегемотика есть специально внутренние для того что бы ворсованное покрытие не пачкалось, или пороги только у меня пачкаются? Просто особенно дети при посадки в авто, а оно у нас имеет высокие и широкие пороги, наступают на ворсованное покрытие в дверях. И потом этот песок и глину убирать ни есть удобно и приятно. Надо купить и поставить, финансы есть, детали нет. Кто поможет?

Ссылка на комментарий
ali-karim, картинка там лямая какая-то, и вроде как с переднего порога. Вот бы посмотреть как на заднем смотрится. И вообще, закрывает ли ворс. Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Так вот я тоже и не знаю. У нас в Перми с такими вещами, в смысле те которые мне нужны очень туго =) У нас даже дефлекторы не купишь, а некоторые выбираю внутренние или внешние =) Вот я и обращаюсь к тем кто живёт более нормальных регионах, что бы посмотрели и подсказали.

Изменено пользователем ali-karim
Ссылка на комментарий

Я внутренине пороги покупал в

http://www.city-tuning.ru/contact-with-us/

Они реально полезны.

 

Также купил у них же накладки на пороги (которые под дверьми) и нержавеющую накладку на кромку двери багажника.

 

Всё нормально приклеилось.

Внутренние накладки крепятся саморезами в пол машины, который представляет собой какой-то прессованный картон. Так что там саморезы держатся неахти.

 

 

Цены нормальные, условия нормальные.

 

Выписка из счёта:

 

Позиция Артикул Кол-во Предварительный итог

Накладка над номером на крышку багажника, нерж. SKU_13245

Кат. № 1524052

 

CITROEN Berlingo "08-

1 1 492,00 руб.

Накладки на внутрение пороги, нерж., 4 части SKU_13244

Кат. № 1524094

 

CITROEN Berlingo "08-

1 1 865,00 руб.

Накладки на пороги, нерж., 4 части SKU_13243

Кат. № 1524091

 

CITROEN Berlingo "08-

1 1 243,00 руб.

Предварительный итог 4 600,00 руб.

Доставка и Обработка 0,00 руб.

Итого 4 600,00 руб.

 

Срок поставки 5 недель.

Изменено пользователем a_a_a
Ссылка на комментарий

a_a_a, огромное спасибо за развёрнутый ответ. Буду заказывать.

 

jazanego, То что они оф. дилеры я знаю. Я даже с турками по этому поводу созванивался, они подтвердили. Только я так и не понял почему только под заказ, на столько редкая модель что-ли? =)

Изменено пользователем ali-karim
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Накладка над номером на крышку багажника, нерж. SKU_13245 Кат. № 1524052

 

Вот эта штука нужна,чёй-то на сайте у них не нашёл. Может ещё кто знает,где продают?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

да... красивенько, броско.... цены кстати поднялись - как то:

 

Производитель: Omsa Line CITROEN Berlingo "08-

Наличие: под заказ

срок заказа

Накладки на внутрение пороги, нерж., 4 части

 

1919 руб. против майских 1 492,00

срок доставки в 6 недель напрягает при 100% предоплате...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мне таких условий не предложили... всё что под заказ - по предоплате... в наличии у них нет.... можно толпой сформировать оптовый заказ - будет дешевле...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Нашёл бюджетный вариант для закрытия повреждения молдинга. Купил в нашей "Меге", половина которой недавно горела. Цена-всем пристегнуться!-289 руб/4 шт. Продаётся как декоративная защита бампера,под нержавейку,на двойном скотче. Завтра после мойки приклею и сфотаю.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...