Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

ну Серегин язь с его предплечье, покрупней ютубовского. А рыба эта совсем не вкусная и очень костлявая - но когда она при выводке нарезает десяток кругов вокруг и под лодкой - это доставляет некоторое удовольствие.

Ромыч поднял окушка на полкило и по парочке мы с ним грамм по 350, а то надоели матросики пиписочные.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Фил, ты же сам понимаешь что рыбалка как секс - не результат важен а сам процесс :) точнее результат тоже важен ... но очень вкусный этот яз или нет - не столь важно.. главное сам факт наличия язя.. вон как ютубовский владелец язя убивался с него :) Орал что это видите ли, цитирую: "Вот она, рыба моей мечты!!!". Колюнь, ну ка расскажи нам как Серега с невозмутимым лицом, как будто каждый день такое делает - достал его и так же невозмутимо в садок кинул ;)

 

P.S. Колюнь, а чего не пишешь ничего о других героях вашей Рыбалки? как там рыбацкий семейный подряд Ильясатов в 4 руки ловит? 

 

P.P.S. Да Ромка он же там почти местный :) Он того окушка еще заблаговременно прикормил и потом под камушек припрятал ;) Типа как в фильме - про лов на черных камнях ;)

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Блин, везет же некоторым. У меня с ремонтом вообще полный облом, сегодня приходили рабочие менять межкомнатные двери, посмотрели (когда двери вынесли) а там "косяк". Одна из коробочных палок бракованная, на складе их нет. А рабочих я выдернул мимо кассы. У них там блин сезон, очередь с сентября начинается. Теперь вод стакан поднимаю, за вас ребята, что бы у Вас все срослось, УДАЧИ.

Ссылка на комментарий

не переживай Серега. все ок будет! Хорошо хоть межкомнатные... а была бы входная - то пришлось бы тебе стульчик перед входом ставить и опираясь на ружье дежурить всю ночь, поклевывая носом и вставив в глаза спички  :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Андрей.

Входная надеюсь в следующем месяце, но стульчика у дверей не надо. У меня 2 собаки, при таком раскладе местных жителей придется охранять. Они хоть маленькие (размерами) собаки, но порвут любого.  У BASTERа вон тоже не великан, а когда доходит до охраны, порвут всякого. Вот поэтому и на берлогу не могу вместе с ними ехать.

пойду удну комнату барикодировать (она у меня как склад)

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

да-а! видел бастеровского Татошку в деле несколько раз.

А помнишь, Сергей, как этим летом он на стаю собак на озере бросился! Хотя там многие были гораздо больше его.

Что и говорить, ПОРОДА! Никогда бы не поверил, если бы сам не видел!

Ссылка на комментарий

мы у МахалМахалыча! Гостеприимный хозяин пытается успеть все и сразу, видимо радуется что мы приехали по-раньше. Леша прокатил нас так, что завтра на прогулку только общественным транспортом. Или просто аппетит нам нагуливал. Дорога немного утомила но радушие хозяина компенсировало все

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ребята - все будет хорошо! И собаки целы и двери сыты. А рюмочки за вас сейчас поднимем тоже

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

МихалМихалыч, Лиза, мы так сочувствуем размеру Вашего бедствия! :cray2:

Я конечно шучу, но только от части. :yes:

Вы им печенье от бабушки не давайте! Оне же всё сьедять.! :smile3:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

подняли вчера рюмочки... Рыбаки спят, а я уже на работе.

Никогда не думал, что у меня можно разместить столько людей. Еще даже кухня свободной осталась!

Интересно и весело! Начинаешь понимать, что и табором жить можно.

Сегодня столичные пойдут гулять по городу без машин

Кстати, КнаФ не храпит (чего не скажешь о некоторых других   :smile3: )

Ссылка на комментарий

Все поместились, остались свободными и туалет, и ванна. Конечно, сначала даже напугался такому табору, но разобрались быстро.

КнаФ не пьет и ничего почти не ест. Наверное хочет быть таким стройным, как и я   :smile3:

Напривозили с собой еды, ягод, водки. Даже со своей туалетной бумагой приехали!  Вот только рыбы почему-то с рыбалки не привезли   :scratch_one-s_head:

Зато грибочками угостили; под водочку хорошо пошли!

Если бы не хватило места в квартире, то во дворе разбили бы палатку и все у них было для автономного плавания.

Ссылка на комментарий

Не тема. 

Тут только заплыв бегемотиков проканает. Уточки - не сюда :)

О да... я бы поучаствовал в заплыве бегемотов на 50 и на 100 метров :) Надо устроить будет как нибудь первенство....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

 

 

я бы поучаствовал в заплыве
 

Андрей! Если исходить из того, как ты великолепно выглядишь на фотке с птицами, то тебе впору участвовать в заплыве с русалками, а не с бегемотами.

Ссылка на комментарий

девченки - это была скрытая реклама от МихМиха! Имейте в виду.

Спалось сладко, снилось в цвете. Народ завтракает, мне Лиза книгу читает, скоро пойдем экскурсировать. Дикая толпа мосвичей в культурной столице. Хотя вчерашний поход в магазин сильно пошатнул во мне это высказывание...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

эй! Сереги! Завидуйте молча! :-) будете себя хорошо вести - в следующий раз возьмем с собой.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чувствую что следующие Берлоги таким образом уже станут тематическими... например рыбацкими ;) Ибо уже что то очень огромное количество желающих присоединиться к подобным мероприятиям :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Карело-БЕРЛожье путешествие закончено. Пробежали почти 3000км по разным, абсолютно разным дорогам. Ловили рыбом всяких и некоторых даже поймали. Кушали пойманное тут же приготовленным, отбирали бруснику с черникой и Михалыча(не Питерского, Питерскому привезли) видели косуль, лебедей, хорьков, зайцев и даже предположительно медведя....  Дружная компания, ну конечно со своими шероховатостями, красивая природа, любимое хобби - залог усталости от отдыха.... после такого отпуска надо срочно брать отгулы....

 

так мы ехали "туда" - 

 

http://youtu.be/wv7D3TsdyEY

 

а тут пытались нарушать закон - хотели обмануть и съесть кого-нибудь из лососевых... но то ли сказалось отсутствие опыты, толи проводник(утопить его как он свой спиннинг) не в то место и не в то время привел - ни чего не поймали... зато красотища какая?!

 

http://youtu.be/v_qMXme8M8w

 

 

было бы еще все это поближе... да и последние 80 км не отбирали бы 3 часа жизни и комплекта подвески - каждый месяц гонял бы в ту сторону.... Хотя с другой стороны - было бы оно все так доступно - фигушки там было бы так хорошо. Кстати - комаров не было ваще!


да, обратно из Питера добрались за без малого 8 часов. на круизе - 110 по трассе, 80 в нас.пунктах

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

С возвращением, КнаФы и Витаки!

А я только проснулся. И то меня разбудил Косеан. Сказал, что все разъехались, остались лишь машина Одиссея и Ильи. До новых встреч!

Ссылка на комментарий

ну и о Карелии. я в этот раз особо не фотографировал ибо нечем было, но пару снимков на телефон сделал

 

первый карельский рыб - огромный окунь размером с Ньютика

 

6dafce439f94.jpg

 

ну и итог первого дня - весь в дальнейшем отпущенный подрастать - 

 

9c07a4caa3a4.jpg

 

подготовка к дню следующему - 

 

a818fe26c576.jpg

 

в свободное от рыбалки время - кулюторно отдыхать умеем!!!

 

59d01c59ed2c.jpg

 

спинным мозгом чую - там вся рыба!

 

c2f0ad321bfb.jpg

 

хочешь в баньке попотеть - попотей в дровнице сперва - 

 

c0b13491984d.jpg

 

утренний улов - 

 

7b5e48b1ab43.jpg

 

братан! водку с утра теплую из горла без закуски будешь?

 

- ТЁПЛУЮ??!!  НЕ!!!!

 

58da6f4a22da.jpg

 

НЕ ОТКАЖУСЯ!!!

 

4da7b596febb.jpg

 

восход... скажем прямо - не много обещающий...

 

a6803de57df5.jpg

 

вода - чистейщая!!!

 

c745fc588cdf.jpg

 

довольный я - 

 

3a62357f0b3d.jpg

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...