Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Паша, задай в Гугле "i158 пенза"! Мне он выдаёт: вот что (третья строчка сверху), хотя может у тебя что-то другое. :dntknw:

Короче, твой Каспер - шизофреник! :pardon:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Пашань,

 

"Организация РИФ, ООО находится в городе Пензе по адресу 440068, г.Пенза, ул.Терновского, 222а (почтовый индекс 440068). Связаться с сотрудниками РИФА, ООО можно по следующим телефонам: /факс 38-06-07. Электронные письма следует направлять на адрес rifpenza@sura.ru Деятельность организации заключается в следующем: товары для отдыха, туризма, рыбалки - изготовление; металлоконструкции - производство"

Ссылка на комментарий

Выключи засранца Каспера, и почитай!

Фишинг - это "рыбалка". По русски - ловля дураков. Ты сам должен чего-то сообщить! То есть попасть на удочку. А если у тебя никто ничего не спрашивает, какой нафиг фишинг?

А там:

интренет каталог фирм Пензы и окрестностей

быстрый удобный поиск, карта, фото со спутника

 

Профанация Касперского!

Твоё, конечно, дело. :biggrin:

Я опоздал, вы уже пообщались. Но от своих слов не отказываюсь.

Профанация!

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

вчера в нашем АШАНЕ появилось пиво пензенское Визит, и светлое и темное, очень рады, а потому и хвастаемся, но оно разливное 1литр-около85р(точно не помню, Илья смотрел)

Ссылка на комментарий

вот post-31689-0-65858300-1362079090_thumb.jpg

 

 

По Колиной ссылке в" столах" есть за 310 .Только нам понравился чуть чуть другой.Побольше и с прищепкой для рыбы..На выставке стоял за 560 опт. (розн.сказали +10%)

 

На фотке с выставки он внизу справа(но не очень видно).

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Пензюк, Пашань. по моей ссылке иди. нашел кого слушать

 

не обратил внимание, что ещё страница появилась. Паш, сказали позвонишь, скажешь - они поймут. Мы с Сереней наверное ещё тебя попросим подставку костровую...

вот пока ехать в РБ будем - все и обсудим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Может встретимся накануне праздника

 

Постараемся, обсудим это на неделе. А так сегодня наши питерские тяпоберлинговоды гуляют в ресторане.

Я не смог к ним присоединиться. :facepalm:

Ссылка на комментарий

во какую хрень в ашане высмотрел

 

post-35968-0-99035000-1362599246_thumb.jpgpost-35968-0-10716600-1362599248_thumb.jpgpost-35968-0-22788700-1362599249_thumb.jpg

 

вот сайт производителя , вот наш адресок - хотя в Ашане чуть дешевле ( см. фото)

 

а так добротный шатёр ( с болтами и гайками)

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Штука нужная. Особенно, если кто едет отдыхать на море - машину можно упрятать в тень. Да и так при выезде на шашлыки никогда лишним не будет. Вот только думаю, что в Финке он будет раза в два дешевле.

У нас, когда мы выезжаем на природу, то Стас Stasiche берет свой шатер. И сколько раз он уже спасал нас от непогоды!

Сейчас ищу "тентовый туалет". Как показала практика, это одна из самых необходимых вещей.

Ссылка на комментарий

надо у Стас Stasiche поинтересоваться - где, почем? и озадачить... нам же нужен?!

 

Ну и цены у вас здесь!

 

а у вас ТАМ меньше что ли?

 

во какую хрень

 

вот этот понравился за 270

 

ax AP TM Canopy 10 'х 20' 2-в-1 Pack - Экран Kit

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

Вчера питерские Тяпоберлинговоды поиграли в боулинг. Заодно опробовали новый торт от kossов

Изображение

 

Чтобы не повторяться, да и в связи с выходом из строя моего основного компа, разместил фотки только в одном Клубе, поэтому все остальное ТУТ

 

Сегодня уже необходимо "отмечать" праздник борьбы с последствиями празднования 9 Марта.

Ссылка на комментарий

...Сегодня уже необходимо "отмечать" праздник борьбы с последствиями празднования 9 Марта.

 

Кому тосол, кому рассол...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...