Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

:empathy: Не переживай! Многие хотят, но не имеют возможности. :pardon:

"Так выпьем за то, что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями!" ("Кавказская пленница"). :drinks:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Рома, ты как бычок в старом анекдоте: "А давайте...давайте вихрем слетим с горы и отымеем вооон ту телочку?!"

 

Спокойно, Рома: "Мы медленно и спокойно спустимся с горы и вылюбим все стадо" ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Рома, я говорю про 1 майские выходные. Мне сегодня сказали,что на 9 не будет переноса,т.е. один выходной 9 ого, у тебя другая информация???

Изменено пользователем irishka1209
9.png[/url][/img]
Ссылка на комментарий

Мы медленно и спокойно спустимся

 

Стареешь!

Мне ближе

только я и хочу куда нибудь рвануть

 

А не рвануть ли на майские опять в Боровичи?
Ссылка на комментарий

Иришка специально для тебя! http://news.mail.ru/...ociety/8361112/

 

Буду знать :read:

 

А не рвануть ли на майские опять в Боровичи?

 

В мае в Боровичах хорошо!!! :rolleyes: Изменено пользователем irishka1209
9.png[/url][/img]
Ссылка на комментарий

6,7,8 и 9

 

Друзья, я не хочу никого огорчать, но навряд ли у вас получатся такие дни. Судя по производственному календарю, то выходными на май месяц выпадают 1, 5, 6 и 9 числа. Соответственно, 7 и 8 считаются рабочими днями.

И скорее всего мы в Питер не сможем приехать :cray: финансовый вопрос дает о себе знать, прошу меня извинить.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

так вроде и по радио и по ТВ объявили что с 6по9 включительно? или опять каждый день - понедельник?

Ром, а "за" любую поездку на майские... но в Боровичах были, а у Серёги Альфа - нет... тогда уж лучше кнему. Вот только народ уже подустал от БЕРЛог... видимо частить тоже вредно. давай вопрос в апреле поднимем. и на счёт финансов, соглашусь с Рогаликом - они зараза, свою лепту вносят... причём со знаком -

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в Боровичах мне место очень понравилось, но романыч. ты же сам говорил что тебе нужен отдельный номер со своим санузлом... там с этим напряг. а вот что у нас есть в Иваново? надо пошукать...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну тогда хоть в Боровичи... Ром, я сейчас, после рюмошной... ты сам поищи, что там Иваново предлагает по отдыху за городом... а куда культурно сходить - Альф порекомендует

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В это время во Мсте много воды, поэтому на пороги приедет много туристов с байдарками и рафтами. Есть в Боровичах фирма "Горная Мста" (не реклама), которая организует сплавы на рафтах через пороги, можно подумать... Цены... Если интересно, можно и в любое другое время такое замутить, кроме зимы конечно... :smile:

Фотки по теме: раз, два... :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь с уверенностью могу сказать, что с выходными на май разобрались :smile3:

Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление правительства, согласно которому майские праздники в 2012г. будут длиться с 6 по 9 мая (источник) Таким образом, выходными на начало мая будут дни: 1, 6, 7, 8, 9, 13 мая, остальные дни без изменений. В общем решили сделать день инаугурации президента (7 мая) выходным днем, а мы можем смело планировать на эти дни покатушки и посиделки! Всем удачного отдыха!

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Так,что с Питером решили?Июнь или Август ?Или каждый сам по себе :diablo: ?Где,порядок в танковых войсках!?

На майские можно рвануть куда-нибудь.Вита,как будет работать,неизвестно.У мене на этой неделе решится вопрос.В Москве в этом году будет проводиться ЧМ по "гребле".Надо будет срочно с Киевского в Крылатское перебазироваться,там вроде много копанины(но они до 1мая хотят успеть :biggrin: )

 

Виталь,очень заманчивое предложение!!!Цены шикарные(ИМХО).На майские вода холодная(с 1на 2ое мая Оку переплывал ,1ч.40мин. в воде провёл),девчонки могут не согласиться :pardon: .

340434.jpg
Ссылка на комментарий

там вроде много копанины

 

Серёнь, это что такое?

я за лето пока пас... буду знать ближе к телу.... вот майские готов ломануться куда угодно

Виталь, а та база где были - занята будет думаешь?

 

СВАОшники, Илюха тут предлогает встречаться...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...